Успехи внешней и внутренней политики России за последнюю пятилетку

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Мы много чего не видим.)) суслика не видим,а он - есть.Высказываний Жириновского не видим,да?
речь о народе, не?

Тогда обвинения украинцев в фашизме россиян - небезосновательны.
естессно. как аукнется, это наисправедливейшее правило в этой жизни.

В самом деле,без стрельбы? И жертв нет? Ах да,мы не видели.
Референдум был до или после захвата? Сколько человек покинуло Крым? Сколько человек осталось.но не получло нового гражданства? Не видим,да.))
покинуло по собственному желанию. осталось подавляющее большинство.
референдум был проведен без давления на голосующих, с абсолютно прозрачным результатом, и в присутствии международных наблюдателей.
о каком захвате речь?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает, с которой он согласен и которую он признает. Пока мы признаем, что Путин – лучший, единственный и незаменимый – он и будет оставаться единственным, незаменимым и лучшим в телеэфире. А когда мы решим, что Путину замены есть, их только надо найти – очень скоро найдутся и замены.
В идее верно.
Только сперва должна быть кандидатура на замену. Чтобы было с чем сравнивать, а не выскакивать как чёртик из табакерки из тьмы майдана.И никак не наоборот.
Горбачёва помните? Отличный реформатор.
Кроме того Путин постоянно ищет обратной связи с народом. Устраивает телемосты итд.
Руководителю такого ранга очень трудно иметь необработанное мнение от народа. Не обработанное приближёнными я имею в виду. Тогда становишься зависимым от приближения.
Пока никто к наму даже близко не валялся. Слаб не Путин. Слабо его приближение. Особенно премьер-министр. Вообще ноль по моему мнению.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Ронин57

Свой человек
Местное время
12:40
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Мы много чего не видим.)) суслика не видим,а он - есть.Высказываний Жириновского не видим,да?
речь о народе, не?
Точно так же,как Ваше высказывание,оно о народе?


Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Тогда обвинения украинцев в фашизме россиян - небезосновательны.
естессно. как аукнется, это наисправедливейшее правило в этой жизни.
Но ведь украина - другая страна,и это ее внутренне дело.Пока что россиян не трогают на российской земле.А орать у себя могут, и это их проблема.а не наша.


покинуло по собственному желанию. осталось подавляющее большинство.
Это не оправдывает того факта, что права миллионов людей были грубо нарушены.


референдум был проведен без давления на голосующих, с абсолютно прозрачным результатом, и в присутствии международных наблюдателей.
После вооруженного захвата.)


о каком захвате речь?
Крым захвачен.Вооруженными вежливыми людьми.Это разве похоже на законное присоединение территории методом свободного волеизъявления граждан?Зачем нужны были вооруженные люди.если население и так подавляющим большинством ЗА ?


Пока никто к наму даже близко не валялся
Это русофобное мнение.То есть,один Путин способен править страной, а остальные 145млн - полные нули? Это твое высказывание оскорбляет российские народы.

Добавлено через 1 минуту

@Ронин57, умрешь от разделенного
Собаке собачья смерть :lol::lol::lol: :wub1: (не удержался) я начинаю влюбляться..

Добавлено через 1 минуту

Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
@atennta, что Вам известно о событиях 2005 года, в связи с фамилией Квачков? Ничего не видели?
расскажите. с ссылками и аргументированно.
Вы не ответили на мой вопрос, не посчитав нужным удостоить меня такой чести.)) Но чего-то требуете.. Неужели последующие 10 лет своей жизни я должен посвятить прозрению Вашего невидения? Нет уж! ))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Точно так же,как Ваше высказывание,оно о народе?
о скачущей его части.
скачущих сторонников жирика я не видела

Но ведь украина - другая страна,и это ее внутренне дело.Пока что россиян не трогают на российской земле.А орать у себя могут, и это их проблема.а не наша.
после свержения действующей власти на майдане, местные власти автономии взяли другой курс. имеют право. народ их поддержал.
не россия майданила.

Это не оправдывает того факта, что права миллионов людей были грубо нарушены.
на майдане тоже было нарушено. и на донбассе нарушено. жизнь ваще несправедливая штука. а наши интересы были нарушены, когда крым какого-то черта передали украине.ничо, пережили.

После вооруженного захвата.)
кого и кем?)

Крым захвачен.Вооруженными вежливыми людьми.Это разве похоже на законное присоединение территории методом свободного волеизъявления граждан?Зачем нужны были вооруженные люди.если население и так подавляющим большинством ЗА ?
где факты удержания этими людьми людей. оказания на них давления? оне там просто гуляли, может..я видела! с детками фоткались)

Добавлено через 1 минуту

Вы не ответили на мой вопрос, не посчитав нужным удостоить меня такой чести.)) Но чего-то требуете.. Неужели последующие 10 лет своей жизни я должен посвятить прозрению Вашего невидения? Нет уж! ))
можете блеснуть собственным ведением уже хоть раз)
но если нечем, я ж не настаиваю)
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
можете блеснуть собственным ведением уже хоть раз)
но если нечем, я ж не настаиваю)
Своего видения мне бы тоже хотелось от него.
Но только критика другого мнения видна.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
12:40
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Точно так же,как Ваше высказывание,оно о народе?
о скачущей его части.
скачущих сторонников жирика я не видела
Достаточно высказываний Жириновского.И числа его сторонников.Если не считать прыжки толпы самым страшным злом))


Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Это не оправдывает того факта, что права миллионов людей были грубо нарушены.
на майдане тоже было нарушено.
На майдане нарушали украинцы,а я говорю о захвате Крыма.нарушившем права миллионов людей.Майданные нарушения украинцев не являются оправданием российской агрессии.


а наши интересы были нарушены, когда крым какого-то черта передали украине.ничо, пережили.
Если тогда признали - почему сейчас не признаем украинских прав на Крым?


Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
После вооруженного захвата.)
кого и кем?)
Третий раз - Россия осуществила акт вооруженной агрессии в Крыму. Россия поддерживает сепаратизм в Донбассе.


Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Крым захвачен.Вооруженными вежливыми людьми.Это разве похоже на законное присоединение территории методом свободного волеизъявления граждан?Зачем нужны были вооруженные люди.если население и так подавляющим большинством ЗА ?
где факты удержания этими людьми людей. оказания на них давления? оне там просто гуляли, может..я видела! с детками фоткались)

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/L0WcqoxCjVc
[/MEDIASERVICE]

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/x-Yr_PSS7hg
[/MEDIASERVICE]

Всё в открытом доступе.. разве это не насильственные действия?
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ронин57, по посл. видео. еще раз. на момент когда снимались эти ролики, гос-ва украина не было. не было там власти. ее свергли. власти крыма на тот момент законно выполняли функцию верховной власти на тер-рии автономии.
и если укр. солдаты им не подчинялись, то.. кто им виноват?
по остальному - масло масляное.
не буду даже комментировать) на это уже ответила выше)
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
12:40
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
можете блеснуть собственным ведением уже хоть раз)
но если нечем, я ж не настаиваю)
Я не позволю Вам управлять моим поведением через высказывание Ваших пожеланий)) Хотите дискуссий - придерживайтесь этики ведения дискуссий.Задали Вам вопрос - хотя бы откажитесь от ответа, а Вы просто игнорируете вопрос.


Своего видения мне бы тоже хотелось от него.
Тебе же неохота было:lol:


на момент когда снимались эти ролики, гос-ва украина не было
Немного поправлю - Украина до сих пор существует.Или Вы отрицаете этот факт?


власти крыма на тот момент законно выполняли функцию верховной власти на тер-рии автономии.
Входя в состав Украины.


масло масляное.
И вода мокрая))

не буду даже комментировать)
Нечем?:bye:
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Немного поправлю - Украина до сих пор существует.Или Вы отрицаете этот факт?
не отрицаю, но пройдя через свержение власти, не без потерь. поплатились за свою глупость)

незачем) все сказано выше)
ну а так то я не против ответить тем же(машуший смайлик))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Своего видения мне бы тоже хотелось от него.
Но только критика другого мнения видна.

Я вот гражданин России, проживающий на ее территории, практически во всем согласен по ситуации с Путиным. Вопрос с тем, плохо или хорошо, вопрос другой. Но на мой взгляд сейчас важна стабильность, а не дерготня со сменами курса. Ну и как потомок казаков, а соответственно в духе империалист, считаю, что у гражданина Россия взгляд на геополитику должен отличаться от взгляда на геополитику гражданина гос-ва типа Люксембург. У гражданина Люксембурга - вааще может не быть взгляда на геополитику, а вот россиянин и исторически и географически позволить себе не может.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Я вот гражданин России, проживающий на ее территории, практически во всем согласен по ситуации с Путиным. Вопрос с тем, плохо или хорошо, вопрос другой. Но на мой взгляд сейчас важна стабильность, а не дерготня со сменами курса. Ну и как потомок казаков, а соответственно в духе империалист, считаю, что у гражданина Россия взгляд на геополитику должен отличаться от взгляда на геополитику гражданина гос-ва типа Люксембург. У гражданина Люксембурга - вааще может не быть взгляда на геополитику, а вот россиянин и исторически и географически позволить себе не может.
А я гражданин Эстонии, этнически русский. Ну такой русский что ни граммульки нерусского в родословной не помню. И вырос в российском селе "с гармошкой". Народ знаю изнутри. пропитан фольклёром итд. И Эстонию тоже считаю русской землёй и себя имеющим право тут жить. Эту землю Пётр первый купил за наличные и никто пока её не перекупал.
А власть меняется чаще, чем люди рождаются. Что мы и видим.
Геополитику тоже вижу насквозь. она присуща именно большим нациям и государствам. А мелкие - игрушки в ней типа шахматных фигурок. Поэтому и взгляды больших "имперских" народов отличаются в корне от взглядов мелких до полного непонимания.
Вот по постам сразу видно глобальное мышление человека от большого народа. Русская терпимость к инородцам воспитывалась веками противостояния. Нобходимостью иметь массу людей и территории. Ведь и живёт народ на самом огромном материке. Это метод простого выживания. И он исторически оправдывал себя.
Вот откалывание территорий и является программой врагов на данном этапе.
Пойду поработаю. часика два. Надо "копеечку зарабатывать"
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
12:40
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Немного поправлю - Украина до сих пор существует.Или Вы отрицаете этот факт?
не отрицаю, но пройдя через свержение власти, не без потерь. поплатились за свою глупость)
А как понимать Ваши слова о несуществовании Украины?


Это другой вопрос. Лицо россиянина очевидно,спасибо.)
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
А как понимать Ваши слова о несуществовании Украины?
как правового гос-ва. в постмайданный период. верховной власти просто не было.

на тот момент в крыму ее функции на себя взяли власти автономии. и по праву. в донбассе аналогично) самоопределилась местная власть, обладающая реальной силой. все справедливо и по законам смутного времени.
скакунам прежде чем скакать, полезно было бы задуматься о последствиях)
я не раз писала об этом. что вы по существу имеете возразить то?)


Это другой вопрос. Лицо россиянина очевидно,спасибо.)

а то. у россиян большое терпение, но и оно имеет пределы)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Что хорошего произошло во внутренней политике?



Тогда поверьте на слово. Если сравнивать с Россией, то сторонников Жириновского - 10% ,а его заявления о ядерной дубине есть ужас для цивилизации.Итого 4% от 40млн украинцев и 10% от 140млн россиян - совершенно несопоставимое количество людей.Но украинцев мы видим и осуждаем,а россиян таких же не замечаем и не осуждаем.))



Это дегуманизация.Называть людей не людьми, скотами.быдлом.баранами- не гуманно.Людей нельзя бить и убивать, а баранов навальнят - можно.Задумайтесь об этом.



Видимо, Вы не читали о делах чеченцев и их высказываниях.Теперь кадыровцы - патриоты, антимайданцы.Из них даже нацгвардию собирают.Догадываетесь,какой нации нацгвардия? Не так уж спокойно в стране,если потребовались бородатые нацгвардейцы.Но для россиян пока что важнее украинские дела и сирийские тоже.До российских дел столько забот нет.



Захват Крыма - акт вооруженной агрессии.

Согласна, не гуманно. Такими стали уже и украинцы, и россияне...
Ты говоришь логичные вещи, у меня складывается ощущение, что все тупо хотят поспорить. Интересно, почему..)
Россия сейчас сосредоточена не на важных для своего народа вещах. С такой землей можно страну превратить в конфетку...
Я не поддерживаю и украинцев в этом деле. Но вопрос все равно есть. Какого нельзя договориться.. Все образованные взрослые люди. В мире по идее демократия, в большинстве стран. И даже в таких темах люди ругаются, что говорить о глобальном... Печально это просто.
Люблю трезво смотреть на вещи. Как по мне Ронин так и делает..)
 
Последнее редактирование:

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Решение насчет Донбасса Путин вообще не смог принять – сначала обещал защитить, а потом попросил отложить референдум. Обратите внимание – не объявил, что Донбасс останется в составе Украины и точка, а "попросил перенести"….

Да это очевидный провал Путина.. Мол, мне сейчас этот референдум невыгоден, своих наблюдателей на этот референдум не пришлю, давайте его перенесём на неизвестно какое число.. )
Был бы Путин честный, то прислал бы наблюдателей, и признал бы любые итоги референдума в Донбассе.. А так, он какие-то грязные политические игры ведёт.. В итоге часть донбассян его считают предателем.. Вдобавок Путин антиамериканские возгласы сочетает с заигрываниями со Штатами.. Был бы последовательный, то разорвал бы дипотношения РФ с США.. Но он же этого не делает! А заигрывания с обеими сторонами "ни вашим ни нашим" ведёт к тому, что обе стороны считают его плохим..
Или в Сирии.. Видно, что Путин боится США, и когда американцы просят не бомбить какой-то район оппозиции, мол там есть американские спецназовцы, он и не бомбит.. Хотя, если был бы смелым и честным, то прямо бы заявил: что любые американские военные или разведчики на территории Сирии будут восприниматься как агрессоры-интервенты и будут уничтожаться российскими ВКФ! Но Путин так ведь не поступает.. Боится Америки, в отличие от СССР, кто заставила Америку убраться из Вьетнама и не постеснялась бомбить американцев во Вьетнаме...

Добавлено через 15 минут

И Эстонию тоже считаю русской землёй..

Уже смешно. :mosking:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
12:40
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
А как понимать Ваши слова о несуществовании Украины?
как правового гос-ва. в постмайданный период. верховной власти просто не было.
Разве Рада не фунциклировала?


на тот момент в крыму ее функции на себя взяли власти автономии.
Обязанные подчиняться законам Украины и входящие в состав Украины территориально.


в донбассе аналогично) самоопределилась местная власть, обладающая реальной силой. все справедливо и по законам смутного времени.
А как же слова Гиркина о начале войны? Не видим?


скакунам прежде чем скакать, полезно было бы задуматься о последствиях)
Это их внутреннее дело.Как и убийство собственных сограждан.


что вы по существу имеете возразить то?)
Я выше изложил,но Вы не видите,наверное.


у россиян большое терпение, но и оно имеет пределы
А когда оно закончилось - россияне начали поддерживать войну на Донбассе и вынуждены были ввязаться в сирийскую войну.Кругом нелюди,их убивать надо.


Согласна, не гуманно. Такими стали уже и украинцы, и россияне...
Да если бы только они. Но странно видеть такое поведение на фоне духовных скреп, квасного патриотизма и нищеты населения.


Россия сейчас сосредоточена не на важных для своего народа вещах
Вещи под кодовым названием "Новороссирия". Это занимает все новости, в новостях даже не остается места репортажам о новостройках, выполнении плана по заготовкам и триумфе импортозамещения)


Но вопрос все равно есть. Какого нельзя договориться
Дык уже договорились,кому Крым. кому транши. кому сбыт.


Люблю трезво смотреть на вещи.
Терроризм стал прибыльным бизнесом государственного и международного масштаба. Мы по-прежнему живем в темном мрачном средневековье..

Добавлено через 2 минуты

Видно, что Путин боится США, и когда американцы просят не бомбить какой-то район оппозиции, мол там есть американские спецназовцы, он и не бомбит.. Хотя, если был бы смелым и честным, то прямо бы заявил: что любые американские военные или разведчики на территории Сирии будут восприниматься как агрессоры-интервенты и будут уничтожаться российскими ВКФ! Но Путин так ведь не поступает.. Боится Америки, в отличие от СССР, кто заставила Америку убраться из Вьетнама и не постеснялась бомбить американцев во Вьетнаме...
Трудно угадать.На войне есть свои правила, не стоит бомбить спецназ без причин.завтра наших бомбить будут. Война - большая грязь.кто там правду найдет..
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Трудно угадать.На войне есть свои правила, не стоит бомбить спецназ без причин.завтра наших бомбить будут. Война - большая грязь.кто там правду найдет..

Да уже бомбили: сбили российский самолёт.
Причём Турция (читай-НАТО, США) откровенно в этом призналась.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
12:40
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Да уже бомбили: сбили российский самолёт.
Причём Турция (читай-НАТО, США) откровенно в этом призналась.
Зачем было курдов поддерживать? Раз уж Турция была партнером? Ошибочные удары натовцев по союзникам - это турки тыдыщ курдов под шумок. Зачем наши влезли?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ