Управление людьми

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:27
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Это я говорила. По моему она про них мне и отвечает
Про садики согласна с Эстер. Ни у меня ни у моих детей не было такого, чтобы кто то бил тихушника, и к агрессии присоединялись. Наоборот есть один агрессивный неадекват, общения с которым все избегают. В началке дети все ещё ведут себя так как в саду. Не поддерживая агрессора

Они еще под влиянием семьи и себя, один кинется защищать, другой заорет, третий обоссытся, четвертый пойдет ябедничать, а как много таких) может не кинутся защищать все, но тоже из-за возраста, тут какие могут быть обиды?

Про лидеров я много могу рассказать, наблюдаю Сталина в юбке, знаю проблемы
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:27
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Они еще под влиянием семьи и себя, один кинется защищать, другой заорет, третий обоссытся, четвертый пойдет ябедничать, а как много таких) может не кинутся защищать все, но тоже из-за возраста, тут какие могут быть обиды?

Про лидеров я много могу рассказать, наблюдаю Сталина в юбке, знаю проблемы

Терпи, мать::D:
 

Ямада

パッションフルー
02:27
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Где вы такие сады видели, чтобы на сончасе за детьми не присматривали и оставляли одних? В артхаусных фильмах?

Видела? :O_o: Я рассказываю случаи из своего детства. Я ходила в один и второй сад, где случалось одно и тоже.
Ну простите меня за это. :crazy2:
Такая арт-хаусная у меня жизнь с детства. Видимо. :O_o:

И не только у меня получается.

@Ветер с сиренью, ходила. И я видела похожие ситуации. И заступалась за тех, кого обижают.

Еееее, а про то, что воспитатели сидели в группе не весь тихий час,
на этот вопрос я Вам не отвечу. Не спрашивала тогда воспитателей.
Вы, наверное, ходили в цивильный детский сад. Я и Цветок Магриба в арт-хаусные. :crazy2:

Это было же не каждый день. Не каждый год. Но это были оба раза за год до выпуска в школу.
Такой возраст где-то.
Мне жаль, что эти истории настолько невероятны для Вас. :sad:
Ну что ж поделать. Могу только второй раз извиниться за своё никчемное детство. :ebc:
 

Ямада

パッションフルー
02:27
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Ветер с сиренью,
Сделать случайную выборку. Грубо говоря, произвольно набрать людей с улицы и поставить в данные условия. Повторить несколько раз. Тогда это будет что-то похожее на корректный эксперимент из которого можно будет делать выводы.
Я вообще только об этом говорил. Я не отрицаю существование этой истории.

Я думаю, что экспериментом это всё назвали те, кто описывает ситуацию.
Она создавала перформанс.
 

Джей

Бывалый
Наш человек
02:27
20 Фев 2020
2,256
0
Пол
Они в любые стаи не сбиваются) что в хороводные, что в малокриминальные)
Я состоял в криминальной группировке из трех человек. Я, подруга Катя, которой я обещал жениться и друг Андрей (которого я жестоко убил трусами).
И мне кажется, для нас других детей вообще не существовало. Если мы кого-то и обижали, то да, на нас сразу ябедничали. Но это бы ло редко и точно не со зла. Мы промышляли порчей имущества. Непревзойденным шедевром стал чей-то запорожец, который мы закидали мокрым песком, так, что живого места не осталось :D
 

Джей

Бывалый
Наш человек
02:27
20 Фев 2020
2,256
0
Пол

Ямада

パッションフルー
02:27
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Меня не смущает их существование. Меня смущает, что по кучке отморозков делается вывод о человеческой натуре.
Да, скорее всего, многие добропорядочные граждане оскотинятся при определенных условиях. Но вряд ли это произойдёт за пару часов в условиях очень условной безнаказанности, которая закончится, как только открют двери.

А всё-таки Вас задело это ..)
Не нужно относиться к замечанию, как к приговору всем людям на земле и примерять это на себя.
Вы как-то близко это приняли. Я всего лишь заметила, что человеку свойственно как белое, так и чёрное.
Несколько раз обратила внимание, что там нашлись достойные люди и вроде бы не подписывала приговор всему человечеству. Хотя вот недавние события из жизни снова убеждают меня в том, что мы, люди очень плохо знаем себя.
Немного надо времени очень многим чтобы впасть в состояние зверя.
Но это снова не относится лично к Вам.

Фильм не смотрел, извините.

За что мне Вас извинить?
 

Джей

Бывалый
Наш человек
02:27
20 Фев 2020
2,256
0
Пол

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:27
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Мне жаль, что эти истории настолько невероятны для Вас. :sad:
Ну что ж поделать. Могу только второй раз извиниться за своё никчемное детство. :ebc:

В смысле жаль?) Мне не жаль вообще и желаю, чтобы для всех подобное было невероятным
 

Ямада

パッションフルー
02:27
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Ставлю под сомнение, что все промолчали, пока кого-то обижал дошкольник) может запомнилось как жуткая обида и обросло деталями?

Оффтоп
 

Ямада

パッションフルー
02:27
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
В смысле жаль?) Мне не жаль вообще и желаю, чтобы для всех подобное было невероятным

Вы приходите с подругой и начинаете продавливать идею, что другой человек всё придумал. Ну а потому что у вас то не было.
Вы вмешиваетесь в разговор и упорото отрицаете чужой опыт.
Это некрасиво, мягко говоря. Про остальное я вам всё уже написала Всех благ.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:27
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Elias, конечно)

Добавлено через 57 секунд

Речь шла не об осознанном управлении, а о человеческих взаимоотношениях вообще, о том, как в коллективе детей проявляется доминирование и как могут вести себя другие дети при этом.

Добавлено через 3 минуты

@Ветер с сиренью, мне кажется @Еееее говорила о нетипичности игнорирования и замалчивания конфликта у детей дошкольного возраста. Об отсутствии намерения замалчивать. Если я правильно поняла. Сначала мне тоже показалось сомнение в личном опыте
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:27
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Вы приходите с подругой и начинаете продавливать идею, что другой человек всё придумал. Ну а потому что у вас то не было.
Вы вмешиваетесь в разговор и упорото отрицаете чужой опыт.
Это некрасиво, мягко говоря. Про остальное я вам всё уже написала Всех благ.
Я тоже основываюсь на личном опыте, только будучи взрослой и наблюдая за своими и их коллективами. Воспоминания о детстве могут быть не правдивы из-за тогдашнего детского отношения ко всему, может быть эффект манделы, да просто неправильное детское понимание

Помните фильм чучело? Так вот там не детсадовцы, а тот самый жестокий детский возраст. И если бы ваши воспоминания были о школе, я бы только посочувствовала

Добавлено через 1 минуту

@Elias, конечно)

Добавлено через 57 секунд

Речь шла не об осознанном управлении, а о человеческих взаимоотношениях вообще, о том, как в коллективе детей проявляется доминирование и как могут вести себя другие дети при этом.

Добавлено через 3 минуты

@Ветер с сиренью, мне кажется @Еееее говорила о нетипичности игнорирования и замалчивания конфликта у детей дошкольного возраста. Об отсутствии намерения замалчивать. Если я правильно поняла. Сначала мне тоже показалось сомнение в личном опыте

Да об этом и именно о дошкольниках

Добавлено через 18 минут

И вообще

Сначала я подумала, что это какая-то байка про сады и как все плохо. Потом поняла, что это детское воспоминание и все стало яснее. Но это не значит, что я пришла сюда кого-то донимать, сбиваться в криминальные стайки с Джеем и Катей (которой он обещал жениться), уводить тему в неизведанные дали, не надо вот этого всего
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:27
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Куда делся Андрей?) хотя...::D:
Его трусами убил Джей)

По теме. Мне хочется знать, как правильно управлять, чтобы всем было хорошо. Но все разные и мотивы управлять тоже. Просто повелевать не хотелось бы, я больше люблю братания)
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:27
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Его трусами убил Джей)

По теме. Мне хочется знать, как правильно управлять, чтобы всем было хорошо. Но все разные и мотивы управлять тоже. Просто повелевать не хотелось бы, я больше люблю братания)

Ой я не знаю. Попробуй огнестрел
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ