Уголовное наказание для магов.

Наказывать ли магов, целителей?

  • да

  • нет

  • выборочно


Результаты видны после голосования.

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
05:20
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
зачем ...всем известно, что в дни, когда христиане запасают святую воду (18 и 19 января) ученые зафиксировали превышение числа всплесков нейтронных потоков в сотни раз (такие потоки стерилизуют воду) . Именно по этой причине даже вода, которая течет в этот период из крана, обладает необычными свойствами. Относительно воды из водоемов, исследователи заметили, что она в эти дни кристаллизуется более четко, симметрично. Кстати, «красивая» кристаллизация характерна и для воды, над которой читают молитвы. Ученые обнаружили, что с 17 января в воде увеличивается количество ион-радикалов, уровень рН растет и достигает наибольшего значения вечером 18 января. В то время как электромагнитная активность крещенской воды существенно снижается утром 19 января.

Ой, Чира, сейчас можно и тахионную воду купить. Знаешь, что такое тахионы? Частицы, которые пока что никому обнаружить не удалось, и которые вообще гипотетические.
Собственно, и фиксировать нейтрино задача не из простых. Они пролетают сквозь всё ни с чем не взаимодействуя. Детекторы нейтрино фиксируют ничтожное кол-во взаимодействий. В общем, нужно осторожно, про всякие нейтронно-нейтриновые потоки. Чего только не понавыдумывают.
 

DK

Флуд-команда форума!
05:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
05:20
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
у меня кстати у одного с этими полетами никак не получалось...
все летали, че-то там видели, обсуждали потом...
а я сидел и чувствовал себя неполноценным эзотериком )))

Наверное потому что у тебя папа физик. Т.е. тебе чисто генетически не светило. А 150 баксов это пустяшная плата за любопытство)
 

Айвери

Продвинутый
05:20
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Наверное потому что у тебя папа физик. Т.е. тебе чисто генетически не светило. А 150 баксов это пустяшная плата за любопытство)

ну не только любопытство.
я до сих пор практикую, скоро 10 лет стукнет как.
в частности от переедания хорошо помогает и еще от всякого... на таблетках экономлю, уже давно отбил затраты ))
а вот от зубной боли нет... к сожалению....
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
05:20
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
ну не только любопытство.
я до сих пор практикую, скоро 9 лет стукнет как.
в частности от переедания хорошо помогает и еще от всякого... на таблетках экономлю, уже давно отбил затраты ))
а вот от зубной боли нет... к сожалению....

Всё, сэкономленное практиками, так или иначе потратишь на зубы)) Всему своё время))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
05:20
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
а если бы это была медная табличка - меньший грех?)

я спросил, мне интересно. все радеют за обманутых попами людей.
кто-нибудь из присутствующих - жертвовал на Храм?
Любая табличка это тщеславие а значит грех.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
05:20
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Он назван по имени святого.
Совпадает с днём его празднования,n'est pas?
А религиозен он или нет,дело вторичное.
Эдак и восьмое марта можно коммунистическим назвать. :brberbrb:
Так не его день 14 февраля. Не Валентинов.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
05:20
21 Мар 2022
4,973
325
Пол

Chilli

Выдающийся
Наш человек
05:20
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Ну да. Маркетинг твоё доверие и юзает. Так что лучше не проверять, а просто поверить на слово)
Если он соврет это будет его грех а на мне греха не будет если он сказал халяль а на самом деле не халяль. И все это понимают.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
05:20
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
да запросто, ещё феминистским и учитывая кем были учредительницы - ЛГБТешным...
Про Клару Цеткин (Айснер) слышал когда-нибудь и что она с мужчиной жила, сына родила?
Членом СДПГ была, с ЛГБТ не путай.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
05:20
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
А кто будет проводить экспертизу, что вода освятилась священником качественно и приобрела волшебные свойства исцелять болезни, а не осталась обычной водой? Государственная комиссия из физиков и врачей? )
Наверное тот же орган что и серцифицирует волшебников, выше в теме где-то писали)
 

Мавка

имба
Заслуженный
05:20
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ