Уголовное наказание для магов.

Наказывать ли магов, целителей?

  • да

  • нет

  • выборочно


Результаты видны после голосования.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Тебе так хочется, он никогда не был католическим.
Не флуди.
странная ты, однако...День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённыхпраздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
07:14
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мне всё равно на эту тему шутки плохо заходят, а так-то я ни к кому претензий не имею, ни к верующим, ни к посещающим магов и гадалок, это для каждого личное дело) Магическое мышление присуще абсолютно всем, включая атеистов.
Я не шучу, меня напрямую спрашивают про возможности, коих нет, и быть не может.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
07:14
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
07:14
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Это можно описать в договоре и кроме того составить акт что покупатель услуг претензий по качеству к исполнителю не имеет
А кто будет проводить экспертизу, что вода освятилась священником качественно и приобрела волшебные свойства исцелять болезни, а не осталась обычной водой? Государственная комиссия из физиков и врачей? )
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
он действительно нерелигиозный, это просто легенда такая,
он СТАЛ нерелигиозным, благодаря мракобесам из Европы и США, так же как и Хеллоуин...тоже религиозный, языческий праздник, превращённый в балаган...не веришь мне, попробуй воспользоваться поисковиками...
 

DK

Флуд-команда форума!
07:14
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Празднуй, мешаю что ли? Один праздник хорошо, а два лутше :giveflowers:
Валюха не Абрам, давно наш чел.
@КарЛеонова,
1. Очень многие православные русские на 14 февраля и 25 декабря становятся католиками, это нормально!
2. У ДК 8 июля и так два праздника, "День любви и ДР"!
3. Не мешаешь, но и не поддерживаешь! А могли бы вместе!!! :dk28:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А кто будет проводить экспертизу, что вода освятилась священником качественно и приобрела волшебные свойства исцелять болезни, а не осталась обычной водой? Государственная комиссия из физиков и врачей? )
зачем ...всем известно, что в дни, когда христиане запасают святую воду (18 и 19 января) ученые зафиксировали превышение числа всплесков нейтронных потоков в сотни раз (такие потоки стерилизуют воду) . Именно по этой причине даже вода, которая течет в этот период из крана, обладает необычными свойствами. Относительно воды из водоемов, исследователи заметили, что она в эти дни кристаллизуется более четко, симметрично. Кстати, «красивая» кристаллизация характерна и для воды, над которой читают молитвы. Ученые обнаружили, что с 17 января в воде увеличивается количество ион-радикалов, уровень рН растет и достигает наибольшего значения вечером 18 января. В то время как электромагнитная активность крещенской воды существенно снижается утром 19 января.
 

Айвери

Продвинутый
07:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Да х.з., просто подумалось) Вроде ты не из тех, кто квартиру готов продать за полёты в атсрал)

у меня кстати у одного с этими полетами никак не получалось...
все летали, че-то там видели, обсуждали потом...
а я сидел и чувствовал себя неполноценным эзотериком )))
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:14
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
@Чира Бедокур, он действительно нерелигиозный, это просто легенда такая, которую связали с церковью. Но церковь не имеет отношения к установлению этого праздника
Он назван по имени святого.
Совпадает с днём его празднования,n'est pas?
А религиозен он или нет,дело вторичное.
Эдак и восьмое марта можно коммунистическим назвать. :brberbrb:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
у меня кстати у одного с этими полетами никак не получалось...
все летали, че-то там видели, обсуждали потом...
а я сидел и чувствовал себя неполноценным эзотериком )))
я когда клиническую смерть пережил, тоже не света в конце тоннеля не видел, ни пения райских птиц в кущах, не полётов над собственным телом...ничего...просто потерял сознание, очнулся, в палате...потом врачи сказали, что умер и воскрес, у меня и в истории болезни написано "находился в состоянии клинической смерти в течении 80 секунд"
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ