Творческие задания от форумчан для Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София

Продвинутый
Заслуженный
01:13
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Моя душенька какую то интрижку чувствует.Или Кен молоденькая женщина,которая хочет разрушить семью мужа Виолини .Или мужчина интриган .Я че то в замешательстве
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
01:13
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
01:13
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
А что, нельзя остаться сразу на двух форумах?
Можно оставаться хоть на пяти форумах.
Вот только...
Это сообщение
Я хочу лишь сказать что я остаюсь на этом форуме и буду с вами и никуда от вас не денусь.
говорит о том, что во первых, ты остаешься на ЭТОМ форуме, следовательно, не предполагает множественного размещения этого сообщения на форумах посредством копипаста
во вторых, говорит о том, что ты собирался уходить с ЭТОГО форума, но передумал, и остался, потому что тебя бросила Чиллаут

Ты не собирался уходить, ты разместил копипасты этого сообщения не только на этом форуме, следовательно, ты этим сообщением вводишь форумчан в заблуждение, по русски - врешь, пытаясь вышибить из форумчан тут и там - хоть немножечко еще эмоций и внимания к своей персоне.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
01:13
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:13
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Кен, напиши стих о любви для Ежевички, она этого заслуживает) что-то нежное и романтичное, как она сама. Она достойна большего, чем может предложить ей ее законный муж. @Царь Пушка совсем опошлил прекрасные отношения и вообще такое чувство как любовь!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, напиши стих о любви для Ежевички, она этого заслуживает) что-то нежное и романтичное, как она сама. Она достойна большего, чем может предложить ей ее законный муж. @Царь Пушка совсем опошлил прекрасные отношения и вообще такое чувство как любовь!
* * *
Когда мне жизнь казала дулю
Был в жизни кризис непростой
То вдруг ко мне явилась Юля
И стала говорить со мной

Она дала мне вдохновенье
И поддержала-помогла
Как уникальное виденье
Она в мою жизнь вновь вошла

Я верю, что с ней будет круто!
И будет мир и радость с ней
Ведь знают все не понаслышке
Что Ежевики нет вкусней!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...Я хочу лишь сказать что я остаюсь на этом форуме и буду с вами и никуда от вас не денусь.
...будешь надоедать замужним женщинам без их на это согласия- денешься...)))

Моя душенька какую то интрижку чувствует.Или Кен молоденькая женщина,которая хочет разрушить семью мужа Виолини .Или мужчина интриган .Я че то в замешательстве
...нет...Кен- молодой как бы мужчина с эмоциональным развитием семилетнего ребёнка и непомерными амбициями непризнанного гения...::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...будешь надоедать замужним женщинам без их на это согласия- денешься...)))
Чиллаут не просто была согласна, она хотела дружить со мной. Она принесла клятву, что меня никогда не бросит. Всегда обещала мне, что завтра выйдет. Сама писала первой. Иногда даже прорывалась через запреты мужа и на две секунды выходила в сеть чтобы узнать как у меня с зубами.

Виолини не замужняя женщина. У неё есть парень, но она не замужем.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Чиллаут не просто была согласна, она хотела дружить со мной. Она принесла клятву, что меня никогда не бросит. Всегда обещала мне, что завтра выйдет. Сама писала первой. Иногда даже прорывалась через запреты мужа и на две секунды выходила в сеть чтобы узнать как у меня с зубами.

Виолини не замужняя женщина. У неё есть парень, но она не замужем.
...никакой разницы...разрешил тебе кто-то с собой общаться- общайся, запретил по какой-либо причине- уйди в сторону и не скули...выпрашивать дружбу и любовь- унизительно, а для тебя ещё и небезопасно...::D:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
18:13
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Привет @Кен, ! Все стонешь о не разделенной любви? А тебе кто-нибудь, когда-нибудь говорил, что разбрасываться чужими именами, где не попадя в интернете, это подленько. У тебя не только гиперттрофированные чувства к дорогому себе, У тебя так же огромное чувство наплевательности ко всем людям вокруг тебя. Даже к тем, кто к тебе относится вмеру хорошо, на сколько это возможно. Ты хоть немного даешь себе отчет, что твоё Нытьё и твой "Синдром жертвы" достали всех? Ты своими соплями засрал уже весь форум. Да кому это интересно уходишь ты или остаешься на этом форуме? Тебя никто сюда не звал и пока ещё никто отсюда не гонит. Но я тебя уверяю, что если ты не перестанешь размазывать всё это своё дерьмо да по всему форуму, то в лучшем случае ты опять окажешся закрытым в своём разделе. И пусть те, кто имеет хоть какой то интерес к твоим вздохам и стонам приходит к тебе в гости и страдает вместе с тобой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...никакой разницы...разрешил тебе кто-то с собой общаться- общайся, запретил по какой-либо причине- уйди в сторону и не скули...выпрашивать дружбу и любовь- унизительно, а для тебя ещё и небезопасно...
А в чём опасность-то для меня?

Привет @Кен, ! Все стонешь о не разделенной любви? А тебе кто-нибудь, когда-нибудь говорил, что разбрасываться чужими именами, где не попадя в интернете, это подленько. У тебя не только гиперттрофированные чувства к дорогому себе, У тебя так же огромное чувство наплевательности ко всем людям вокруг тебя. Даже к тем, кто к тебе относится вмеру хорошо, на сколько это возможно. Ты хоть немного даешь себе отчет, что твоё Нытьё и твой "Синдром жертвы" достали всех? Ты своими соплями засрал уже весь форум. Да кому это интересно уходишь ты или остаешься на этом форуме? Тебя никто сюда не звал и пока ещё никто отсюда не гонит. Но я тебя уверяю, что если ты не перестанешь размазывать всё это своё дерьмо да по всему форуму, то в лучшем случае ты опять окажешся закрытым в своём разделе. И пусть те, кто имеет хоть какой то интерес к твоим вздохам и стонам приходит к тебе в гости и страдает вместе с тобой.
Прежде всего хватит на меня клеветать! Где это я разбрасываюсь чужими именами в интернете? Приведите доказательства.
Где я размазываю по всему форуму. Доказательства в студию!
А так это тупая клевета!

Мне хочется чтобы меня в беде пожалели.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
18:13
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Кен, Объсняю для особо одарённых. Разбрасываться чужими именами (где бы то нибыло) в интернете ли, в жизни ли, без ведома человека о котором ты говоришь - это подло и дёшево. А ещё есть такая норма как, о человеке принято говорть только в его присутствии. Когда он может тебе же, и прямо в глаза, ответить, если сочтёт это необходимым. А так, за глаза - это удел трусов и предателей.
Доказывать тебе что-либо это мало того, что тратить время впустую, это ещё и не благодарная работа. Ты ведь веришь только в то, что ты хочешь верить. Ты смотришь на жизнь через замочную скважину твоей входной двери в квартиру, и на основании этого утверждаешь и доказываешь всему и вся что мы чего то недопонимаем. Ты в своих порывах привлечь к себе внимание, вызвать "чувства сострадания", или ещё какие то, даже не смешён уже, ты просто (мягко сказать) неприятен. Это я пишу даже не столько для тебя. Писать тебе нет никакого смысла. Это больше обращение к администрации.
П.С.: @OnlyTouch, @Брутальная Шишига, Ребята может уже достаточно с нас это затяжного сеанса самомазохизма и слюне-разбрызгивания по всему форуму? Всему же есть какой то предел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ