Творческие задания от форумчан для Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот после таких воплей, да?
Вовсе нет. Рассказываю истинную правду.
когда я нашёл её страницу в контакте она сразу признала меня и написала, что я - настоящий друг.
Она сама мне писала.

Клятву она дала после того, как однажды в январе она один день не вышла на связь и я естественно разволновался и разнервничался. Я испугался что она бросила меня навсегда. На следующий день мы это всё обсудили и выяснилось, что действительно я боюсь, что она меня бросит. Она сказал, что не бросит меня и чтобы я поверил ей поклялась жизнью, что не бросит меня. Взамен она потребовала от меня клятву не показывать никому её фотографии. И эту клятву я выполняю до сих пор (если честно я почти всё её фотки с компа удалил, поэтому мне уже и выполнять нечего хи-хи:wink:!). А вот она получается сегодня свою клятву нарушила. Вот так вот.

Кен, у нас не филиал дурдома, если ты ещё не понял. Пока ограничила тебя персональными разделами, если твоё обострение будет и дальше набирать силу - форум тебе будет противопоказан. Начнёшь клонироваться - на форум дорога тебе будет закрыта.
Я очень страдаю от одиночества. И я не знаю как спасаться от одиночества, кроме как привлекать людей общаться со мной. Я просто не знаю как спастись от одиночества.

Если я перестану привлекать людей общаться со мной, то я сойду с ума от одиночества. А мне оно так надоело.:cray:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я очень страдаю от одиночества. И я не знаю как спасаться от одиночества, кроме как привлекать людей общаться со мной. Я просто не знаю как спастись от одиночества.
Если я перестану привлекать людей общаться со мной, то я сойду с ума от одиночества. А мне оно так надоело.

А если я ничего не сделаю с ситуацией - отсюда уйдут пользователи.
Не у тебя одного имеются проблемы, просто люди не настолько бесцеремонно себя ведут. А из-за твоего поведения и вечного перетягивания одеяла на себя людям тут становится неуютно, поэтому мне придётся принимать меры, если сам не в состоянии успокоиться. О твоих проблемах ты уже вещаешь на всех площадках - и везде с одинаковым результатом. Твой диагноз совсем лишает тебя разума?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А если я ничего не сделаю с ситуацией - отсюда уйдут пользователи.
Не у тебя одного имеются проблемы, просто люди не настолько бесцеремонно себя ведут. А из-за твоего поведения и вечного перетягивания одеяла на себя людям тут становится неуютно, поэтому мне придётся принимать меры, если сам не в состоянии успокоиться. О твоих проблемах ты уже вещаешь на всех площадках - и везде с одинаковым результатом. Твой диагноз совсем лишает тебя разума?
То есть единственный выход для меня - быть публично одиноким?
То есть это как актёров учат. Если быт точным, то это способность абстрагироваться от публики. Я об этом должен подумать?

Добавлено через 2 минуты

Ты можешь мне дать конкретные рекомендации: как я должен себя вести, чтобы не отпугивать других пользователей?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:13
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Кен, я уже дала рекомендацию. Вести себя нормально, не больше не меньше.)
Публично одинокой тоже могу, гоу соревнование? :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, я уже дала рекомендацию. Вести себя нормально, не больше не меньше.)
Публично одинокой тоже могу, гоу соревнование?
А чё, давайте устроим соревнование?
Я не буду ни на кого обращать внимание и вы ни на кого. Просто творить творения.
Идёт?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:13
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Кен, ну нет, это же не так делается. Я создам свои темы, как скучаю по человеку, которого не видела два года. И буду просить у всех поддержки, понимания и даже сострадания. Потом я буду дублировать их.. Я расскажу о своем фетише : волосатые мужские ноги... И буду спрашивать у всех мужчин.. Волосатые или нет? А потом посвящать стихи их ногам...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты должен подумать о своей адекватности и вменяемости. Потому что с невменяемым человеком общаться невозможно.
Что именно ты понимаешь под адекватностью и вменяемостью? Какой он - адекватный и вменяемый человек? Чем я не вписываюсь в это представление?

Когда человек хочет пожалиться в своей беде и ищет поддержки это невменяемость? И если да, то почему?

* * *
Не знаю что делать
Не знаю как быть
Быть может мне с форума
Нафиг свалить

Ведь люди здесь видеть
Меня не хотят
Как-будто мне нету
Дороги назад

Как тяжко мне быть
Одиноким поверь
Надежду терять
Что откроют мне дверь

Не знаю что делать
Не знаю как быть
Уйти навсегда
И навеки забыть?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
03:13
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Володя...господи.... ты любого выведешь из себя...............

Ну, неужели ты не понимаешь?! Каждое твое выкладывание личного общения,
с подробностями, деталями, ощущениями и т.д., призывание к тому, чтобы обсудить человека, а часто и осудить....-это ни в какие ворота, понимаешь?!
Кто...КТО согласится с тобой общаться после этого, зная последствия?!
Зная то, как ты умеешь вывернуть ситуацию... зная то, как ты манипулируешь,
шантажируешь, припираешь к стенке...
Ну, кто?
Таких желающих нет....
Ты вырабатываешь своим поведением стойкое отторжение...понимаешь?
Посмотри, как общаются люди вокруг... Проведи анализ...подумай...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Володя...господи.... ты любого выведешь из себя...............
Ну, неужели ты не понимаешь?! Каждое твое выкладывание личного общения,
с подробностями, деталями, ощущениями и т.д., призывание к тому, чтобы обсудить человека, а часто и осудить....-это ни в какие ворота, понимаешь?!
Кто...КТО согласится с тобой общаться после этого, зная последствия?!
Зная то, как ты умеешь вывернуть ситуацию... зная то, как ты манипулируешь,
шантажируешь, припираешь к стенке...
Ну, кто?
Таких желающих нет....
Ты вырабатываешь своим поведением стойкое отторжение...понимаешь?
Посмотри, как общаются люди вокруг... Проведи анализ...подумай...
Так.
Где это я выкладывал личное общение? Я разве где-нибудь обнародовал личку?
Да я и не собираюсь никого обсуждать или обвинять. Я прекрасно понимаю, что никто вернуть мне то, что я потерял уже не сможет. Я просто ищу поддержки. Я просто не хочу остаться один. Единственный выход - искать кого-нибудь другого.

Ира, я вчера написал тебе всего одно послание. Ты мне не ответила. Я даже расстроился немного, но я понимаю что значит - не судьба. Ты уже очень давно выстроила вокруг себя непробиваемую стену. Я уже это прекрасно знаю и меня это несколько не удивило. Не бойся, такого удара, какой был в прошлом году у меня сейчас нет. Просто потому, что я уже через это проходил и всю эту кухню прекрасно знаю.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
03:13
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ты рассказывал о всем, что я тебе говорила...выворачивая наизнанку...
Вспомни.....
Сколько раз я просила остановиться....
Нет... Больше на эти грабли никто не наступит.
Делай выводы... иначе, ты останешься совсем один.
Для чего ты рассказываешь, по каким дням выходила Юля...
Как она скрывала общение от мужа..как реагировал муж и т.д.
Ты считаешь, ей это приятно?) Бежать, сверкая пятками. Однозначно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты рассказывал о всем, что я тебе говорила...выворачивая наизнанку...
Вспомни.....
Сколько раз я просила остановиться....
Нет... Больше на эти грабли никто не наступит.
Делай выводы... иначе, ты останешься совсем один.
Для чего ты рассказываешь, по каким дням выходила Юля...
Как она скрывала общение от мужа..как реагировал муж и т.д.
Ты считаешь, ей это приятно?) Бежать, сверкая пятками. Однозначно.
Но сейчас-то я о том, что ты говорила уже давно не рассказываю, ведь так?
Зачем ты вспоминаешь то, что было 100 лет назад? Давай жить настоящим.
А про Юлю я рассказал потому, что здесь она точно узнать об этом не может. Когда-то мама давала мне совет: если хочешь обсудить проблему с какой-то девушкой, лучше сделай это там, где эта девушка никак не сможет об этом узнать. Вот так я и сделал.
А рассказывал я для создания общей картины. Если бы я просто в общих чертах сказа, мол есть вот такая-то, она была для меня тем-то, я её потерял и вот как мне плохо, то никто бы вообще на это внимание не обратил и тем более всерьёз не принял.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты неисправим. Удачи.
Виолини, можешь ответить на один вопрос: что бы ты хотела от меня услышать?
Хорошо, я больше не буду писать тебе и обращаться к тебе. Обещаю. Клянусь. Всё, больше я тебе писать не буду и посвящать стихи не буду и видео про тебя снимать не буду.

@Кен, чего й то тебе плохо?У тебя нет даже куска хлеба? У тебя нет работы ?У тебя нет ни прописки ни крыши над головой?
Я очень одинок по жизни. Целыми днями я сижу и мне нечего делать. Даже в Интернете уже не знаю куда пойти. Мне скучно. Хочется иметь какую-то отдушину в жизни. Какой-то стимул. Но его нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Пришёл домой от зубного. Если честно - удивлён. Никто больше ничего не написал.

Добавлено через 7 минут

Узнать бы как дела у вас тут на форуме.))

Добавлено через 1 час 9 минут

Сначала ограничили, потом отвернулись. Ну вас!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
То есть единственный выход для меня - быть публично одиноким?
То есть это как актёров учат. Если быть точным, то это способность абстрагироваться от публики. Я об этом должен подумать?
Быть тактичным, деликатным и воспитанным, и не напрягать своей персоной всех и вся, ты не центр мироздания, чтобы вокруг тебя тут всё вертелось. Тебе уже миллионы советов надавали - как в стенку горохом. О подробных рекомендациях не спрашивай, можно всю жизнь положить на то, чтобы что-то до тебя донести - и всё с нулевым результатом. Чем громче требуешь - тем меньше получаешь, пока я вижу именно эту закономерность с тобой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ