Творческие задания от форумчан для Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, Объсняю для особо одарённых. Разбрасываться чужими именами (где бы то нибыло) в интернете ли, в жизни ли, без ведома человека о котором ты говоришь - это подло и дёшево. А ещё есть такая норма как, о человеке принято говорть только в его присутствии. Когда он может тебе же, и прямо в глаза, ответить, если сочтёт это необходимым. А так, за глаза - это удел трусов и предателей.
Доказывать тебе что-либо это мало того, что тратить время впустую, это ещё и не благодарная работа. Ты ведь веришь только в то, что ты хочешь верить. Ты смотришь на жизнь через замочную скважину твоей входной двери в квартиру, и на основании этого утверждаешь и доказываешь всему и вся что мы чего то недопонимаем. Ты в своих порывах привлечь к себе внимание, вызвать "чувства сострадания", или ещё какие то, даже не смешён уже, ты просто (мягко сказать) неприятен. Это я пишу даже не столько для тебя. Писать тебе нет никакого смысла. Это больше обращение к администрации.
П.С.: @OnlyTouch, @Брутальная Шишига, Ребята может уже достаточно с нас это затяжного сеанса самомазохизма и слюне-разбрызгивания по всему форуму? Всему же есть какой то предел.
Ещё раз: если утверждаешь, что я разбрасываюсь чьими-то именами - предъяви доказательства. А так это подлая клевета!
 

ЦарьПушка

Продвинутый
01:13
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Ещё раз: если утверждаешь, что я разбрасываюсь чьими-то именами - предъяви доказательства. А так это подлая клевета!

Помнится, где ты писал настоящее имя Вайолини :woodpecker:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
18:13
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
А что ты шрифт то поменял? так красиво было. С творческим подходом. @Кен, это тебе:
Здравствуйте, девушки!
У меня сегодня в жизни случилась потеря. Юля Чиллаут .......
И поверь мне на слово. это последнее что я пишу тебе в твоей теме. Мне нЕчего тебе больше сказать да и не вижу в этом никакого смысла. Пусть тебе отвечают люди которые хотя бы пытаются или им интересно тебя понять. Для меня ты (как творческая личность) просто пустышка, мыльныкй пузырь. Может быть это не чень этично так говорить, но ты все время напрашиваешься не оценку твоих творений и твоего поведения. Вот у меня оно со временем выработалось именно таким.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Помнится, где ты писал настоящее имя Вайолини
Виолини сама много раз просила называть её настоящим именем - Ира.

Добавлено через 1 минуту

И поверь мне на слово. это последнее что я пишу тебе в твоей теме. Мне нЕчего тебе больше сказать да и не вижу в этом никакого смысла. Пусть тебе отвечают люди которые хотя бы пытаются или им интересно тебя понять. Для меня ты (как творческая личность) просто пустышка, мыльныкй пузырь. Может быть это не чень этично так говорить, но ты все время напрашиваешься не оценку твоих творений и твоего поведения. Вот у меня оно со временем выработалось именно таким.
Ну и не надо. Если вам не нравится - никто вас насильно не заставляет. У нас вообще-то демократия на форуме.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...Если вам не нравится - никто вас насильно не заставляет. У нас вообще-то демократия на форуме.
...кто тебе это сказал?::D:...блин, пришлось первый раз просмотреть правила форума- нет там ничего про демократию...:pardon:::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...кто тебе это сказал?...блин, пришлось первый раз просмотреть правила форума- нет там ничего про демократию...
Я про то, что если вас что-то раздражает, то никто не заставляет вас это читать.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
А правда, у нас какое правление? :scratch:
...как на любом уважающем себя форуме- парламентарная монархия...::D:

Я про то, что если вас что-то раздражает, то никто не заставляет вас это читать.
...да нет, меня ты как раз не раздражаешь, пока только забавляешь...когда начнёшь раздражать- ты это почувствуешь...::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:13
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
* * *
Когда мне жизнь казала дулю
Был в жизни кризис непростой
То вдруг ко мне явилась Юля
И стала говорить со мной
Она дала мне вдохновенье
И поддержала-помогла
Как уникальное виденье
Она в мою жизнь вновь вошла
Я верю, что с ней будет круто!
И будет мир и радость с ней
Ведь знают все не понаслышке
Что Ежевики нет вкусней!
класс!!@Blackberry bright, ты это видишь?:d024:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
01:13
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
* * *

Как уникальное виденье
Она в мою жизнь вновь вошла

У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?»
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:13
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Объсняю для особо одарённых. Разбрасываться чужими именами (где бы то нибыло) в интернете ли, в жизни ли, без ведома человека о котором ты говоришь - это подло и дёшево. А ещё есть такая норма как, о человеке принято говорть только в его присутствии. Когда он может тебе же, и прямо в глаза, ответить, если сочтёт это необходимым. А так, за глаза - это удел трусов и предателей.
Доказывать тебе что-либо это мало того, что тратить время впустую, это ещё и не благодарная работа. Ты ведь веришь только в то, что ты хочешь верить. Ты смотришь на жизнь через замочную скважину твоей входной двери в квартиру, и на основании этого утверждаешь и доказываешь всему и вся что мы чего то недопонимаем. Ты в своих порывах привлечь к себе внимание, вызвать "чувства сострадания", или ещё какие то, даже не смешён уже, ты просто (мягко сказать) неприятен. Это я пишу даже не столько для тебя. Писать тебе нет никакого смысла. Это больше обращение к администрации.
Доброго времени суток, Майкл!:reverans:
Сейчас у нас новая форумная политика черных меток, потому на каждое сообщение Кена, которое ты считаешь возмутительным ты можешь прореагировать, а мы в свою очередь будем рады инициативе и помощи, проверим, заслужено ли пользователь получил метку) в своем разделе пользователь может писать и "сопли" и "дерьмо". Если он будет делать что-то, что перечит правилам форума, тогда уже будет забанен) также пользователь может быть забанен в отдельных темах и разделах, чате. Но, он там не пишет..)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У нас вообще-то демократия на форуме.
У нас нет демократии на форуме, Кен, ты что-то совсем из берегов выходишь, поэтому сбавляй обороты и довольно троллить весь форум, прикрываясь справкой. Ты со справкой, но мы-то без справок, так что веди себя как здоровые люди, ты это прекрасно умеешь делать. Ещё одно упоминание сторонних людей - и пойдёшь приводить свою психику в порядок куда-то подальше от нашего форума.

Виолини не замужняя женщина. У неё есть парень, но она не замужем.
Оставь человека в покое. Она уже из-за тебя боится и на форум зайти. Кен, твою психику лечить тут некому.

Чиллаут не просто была согласна, она хотела дружить со мной. Она принесла клятву, что меня никогда не бросит. Всегда обещала мне, что завтра выйдет. Сама писала первой. Иногда даже прорывалась через запреты мужа и на две секунды выходила в сеть чтобы узнать как у меня с зубами.
Теперь все понимают, насколько опасно с тобой иметь даже дружеские отношения. Потом годами будешь обвинять и полоскать людей по всем форумам, и все тебе что-то должны будут и должны.

П.С.: @OnlyTouch, @Брутальная Шишига, Ребята может уже достаточно с нас это затяжного сеанса самомазохизма и слюне-разбрызгивания по всему форуму? Всему же есть какой то предел.
Пока Кена ограничу его разделом, что-то и правда обстановка у нас от него нездоровая получается(

Народ, у Кена психическое заболевание, причём серьёзное настолько, что он с детства на инвалидности по нему. Поэтому имейте в виду, с кем вы общаетесь, тут тратить свою энергию бесполезно. Есть система меток, в этой теме полно постов, которые их заслуживают. Вполне можете этого неугомонного влюблённого голубочка укатать в бан своими силами) ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У нас нет демократии на форуме, Кен, ты что-то совсем из берегов выходишь, поэтому сбавляй обороты и довольно троллить весь форум, прикрываясь справкой. Ты со справкой, но мы-то без справок, так что веди себя как здоровые люди, ты это прекрасно умеешь делать. Ещё одно упоминание сторонних людей - и пойдёшь приводить свою психику в порядок куда-то подальше от нашего форума.
У меня в жизни произошла тяжёлая потеря. Я разве не имею права об этом рассказать?

Оставь человека в покое. Она уже из-за тебя боится и на форум зайти. Кен, твою психику лечить тут некому.
Почему мне нужна Виолини? Дело в том, что она - одна из немногих людей, которые могут мне дать то, что мне хочется. Она уже делала это и весьма успешно. Если бы Виолини согласилась восстановить наши дружеские отношения, то мне бы гораздо легче было бы пережить то, что произошло.
Просто я не знаю где искать помощи и поддержки. Если бы мне сказали где её искать, т я бы отправился туда.

И я вопияю о поддержке: люди поддержите меня!


Теперь все понимают, насколько опасно с тобой иметь даже дружеские отношения. Потом годами будешь обвинять и полоскать людей по всем форумам, и все тебе что-то должны будут и должны.
Если ты даёшь обещание - будь добр его выполнять. Если не даёшь обещание, то тогда к тебе вопросов нет. Она сама давала мне клятвы и обещания. Поэтому я в этом не виноват.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Она сама давала мне клятвы и обещания. Поэтому я в этом не виноват.
Вот после таких воплей, да?

И я вопияю о поддержке: люди поддержите меня!

Кен, у нас не филиал дурдома, если ты ещё не понял. Пока ограничила тебя персональными разделами, если твоё обострение будет и дальше набирать силу - форум тебе будет противопоказан. Начнёшь клонироваться - на форум дорога тебе будет закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ