Творческие задания от форумчан для Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
23:18
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Я.
От швабры дома становится чисто и свежо, от соплей на форуме становится тоскливо и душно.
Первое действие созидающее, второе - разрушительное. Причем, не только тебя, но и всех форумчан.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я.
От швабры дома становится чисто и свежо, от соплей на форуме становится тоскливо и душно.
Первое действие созидающее, второе - разрушительное. Причем, не только тебя, но и всех форумчан.
Видимо вы не поняли, что я имел ввиду.
Так как тема творческая, мы обращает наибольшее внимание на визуальную составляющую. Визуально, возение швабры выглядит ничуть не интереснее чем размазывание соплей по форуму.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Все правильно поняли.
Виолини ты не любишь, ничего делать не хочешь
Я просто не хочу, быть поставленным в глупое положение.
Если бы тебе дали задание: помыть на камеру посуду, ты бы согласилась?
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
23:18
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Я просто не хочу, быть поставленным в глупое положение.
Если бы тебе дали задание: помыть на камеру посуду, ты бы согласилась?
Я бы изначально не создала такую дурацкую тему
Но коль уж создала... то да, согласилась бы
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Когда актёр снимается в кино он кроме всего прочего играет РОЛЬ, а все эти глупости это часть его РОЛИ.

Придумай себе роль!)) Или и это Великая Проблема для твоего творческого гения?))
Вообще, Кен, твоя тема " Творческие задания от форумчан..." сводится, оказывается, к заданиям, устраивающим тебя) Не считаешь, что было бы честным назвать ее " Творческие задания от форумчан для Кена, которые мне понравятся и покажут меня с выгодной стороны. Все остальное назову отстоем!")
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
23:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
В очередной раз Кен вывернул своими хотелками и претензиями форум наизнанку)) Дальше кто будет этим наслаждаться??? Творец капризничает и гундосит!! Вы так все и не поняли ЕГО ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ!!!!!!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
В очередной раз Кен вывернул своими хотелками и претензиями форум наизнанку)) Дальше кто будет этим наслаждаться??? Творец капризничает и гундосит!! Вы так все и не поняли ЕГО ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ!!!!!!
А когда с Гениями было легко и просто?))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
23:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Мари, ты, прям, какая-то бескомпромиссная сегодня!)) Нельзя же так!))
Ну, хочешь скажу, что у тебя чудесные глаза?))

Я и так знаю, что у меня красивые глаза)))) Последний раз вааще сказали, что они слишком....эмм....вызывающие на глупости)) там, конечно другое слово было, но, сейчас не об этом!))))

Так вот, Вам тут игрулечки - веселулечки, а, на самом деле, ничего хорошего не выходит!!! В очередной раз Кеносоплемания подтопляет форум!!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Я и так знаю, что у меня красивые глаза)))) Последний раз вааще сказали, что они слишком....эмм....вызывающие на глупости)) там, конечно другое слово было, но, сейчас не об этом!))))
Ерунда!) Никто не скажет про твои глаза чувственнее меня!))
А Кена ты воспринимаешь подчеркнуто сурово!))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
23:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ерунда!) Никто не скажет про твои глаза чувственнее меня!))

Эмм..хорошо)) давай..начинай, может я и растрогаюсь))))


А Кена ты воспринимаешь подчеркнуто сурово!))

Как у каждого ВЕЛИКОГО творца, должны быть почитатели и критики....я из последних буду:toothless:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Эмм..хорошо)) давай..начинай, может я и растрогаюсь))))
Пф))) Какая мне радость с твоей растроганности?)


Как у каждого ВЕЛИКОГО творца, должны быть почитатели и критики....я из последних буду:toothless:
Кто-бы сомневался!)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
23:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
23:18
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
А почему тема-то дурацкая?
Это Виолини дурацкое задание дала.
Не передергивай. Виолини тут ни при чем. Если ты, конечно, не создал тему специально для того, чтоб оскорблять и принижать форумчан
Ну потому дурацкая, потому что создавая такую тему, ты должен понимать, что задания могут быть разные, и коль уж взялся за гуж - придется все выполнять, а не так: это задание я сделаю, но не так как его задали, а так как я хочу, это не буду, а это дурацкое, и сам хозяин его дурак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ