Треугольником по башке.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:12
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Мария Набатова, ребёнка он хотел и тема больная. Они где только не лечились, куда он её только не возил. И смирился . Горько смирился. Даже ЭКО никак, раннее невынашивание ,чё та с гормональным фоном и причина многогранна.
Усыновлять не хотела она, надеялась до последнего. А потом вообще перестала о детях.

Добавлено через 6 минут

Да не заставлял, конечно, и удовольствие от свиданий получал))) только, если мужик влюбился, то и мучаться сомнениями не будет. тем более, ребёнок единственный.
Ну не все мы кобели же прям до мозга костей. Совесть в той или иной мере есть у каждого.
Я вот лично очень сомневаюсь в категорически непьющих людях. И тех ,кто орёт " да я никогда!"
Очень сомневаюсь.
 

Allegra

Продвинутый
15:12
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Однажды я *шепотом* слушала сплетни *еще более тихим шепотом* о незнакомых людях - я тогда еще не дозрела до того, чтобы перебивать и менять тему, когда говорю со старшими :ag: - и вот, мне рассказали о неком начальнике, у которого была жена и любовница, обе забеременели и наблюдались в одной поликлинике (из которой глашатаи несли благую весь по району), и он обещал остаться с той, у которой родится сын, и сын родился у жены, и этот брак все еще существует, хотя сын давно занимается собственными любовницами и женами. Вот.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:12
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Однажды я *шепотом* слушала сплетни *еще более тихим шепотом* о незнакомых людях - я тогда еще не дозрела до того, чтобы перебивать и менять тему, когда говорю со старшими :ag: - и вот, мне рассказали о неком начальнике, у которого была жена и любовница, обе забеременели и наблюдались в одной поликлинике (из которой глашатаи несли благую весь по району), и он обещал остаться с той, у которой родится сын, и сын родился у жены, и этот брак все еще существует, хотя сын давно занимается собственными любовницами и женами. Вот.
Хм. Скажу тебе больше-у одного моего босса старшая жена сидела с детьми младшей и своими. И наоборот. Пока он с ними отдыхал. И как то всё срасталось, дети даже дружили.
Я тут это, не призываю к разврату. Но умеют же устроиться люди. Причём босс был весьма морализированным немцем. Эдаким ортодоксальным мюнхенским бюргером. Просто так вышло. Причём материальная сторона вопроса не стояла вообще. Девушки были весьма самостоятельны и обеспечены.
А мне совсем не прикольно, мы дружим семьями долгие годы. Это уже почти родственные отношения и тут такое. Я от кого угодно ожидал, только не здесь.
 

Allegra

Продвинутый
15:12
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я тут это, не призываю к разврату.
:girl_mad: дождешься, как же, тема секса раскрывается преимущественно в контексте "забугорных извращений" :facepalm: :ag: , вот где острота, где кипят страсти)))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:12
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
:girl_mad: дождешься, как же, тема секса раскрывается преимущественно в контексте "забугорных извращений" :facepalm: :ag: , вот где острота, где кипят страсти)))
Чьорт, а ведь там же ещё и секс!
Вот не напомнила бы,так и сидел в своей морали.
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
15:12
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
А может у нее аллергия уже на него) а тут такой случай шикарный )

Иногда только кажется что она прямо не знает как без него.
А дай ей свободу и возможность жить одной на пару месяцев - и не вернется ( бывали и такие случаи)

Возможно. Кто знает. Но ему по-любому жене придётся все рассказать. Потому как не важно, с кем он останется, а ребёночка растить все равно надо.

Добавлено через 6 минут

Ну не все мы кобели же прям до мозга костей. Совесть в той или иной мере есть у каждого.
Я вот лично очень сомневаюсь в категорически непьющих людях. И тех ,кто орёт " да я никогда!"
Очень сомневаюсь.

Ой, да С каждым может случиться. И кабелем не надо быть. Порой кажется - вот оно! А потом вроде как и не оно...
А вот просто хотеть ребёнка и хотеть ребёнка от любимой женщины - таки разница есть.
Трудно судить. Мы все какими- то стереотипами мыслим, а ведь чужая душа - потёмки.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:12
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
14:12
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
Я вот лично очень сомневаюсь в категорически непьющих людях. И тех ,кто орёт " да я никогда!"
Очень сомневаюсь.
Хммм...ну я и правда никогда. Мне неинтересны галюцинации.
А по поводу любви. То люблю двоих. И не готова ни с кем расстаться. А уж детей предать никогда!
Что касается молодого отца...Я бы на его месте поговорила серьезно с той, что родила. Если она готова мириться с положением, что ее любовник женат, ее место любовницы, сына поможет растить и так далее. То жену и не придется травмировать признаниями.
Все зависит от второй. Может ей нафиК муж не нужен.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:12
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Хорош. Да. Может в этом то всё и дело.
В общем, классическая мелодрама - сердца трёх. Все прекрасны, борьба благородства.))) Джек Лондон замечательно описывал такие треугольники.

Бача, но жизнь все таки не литература, поэтому посоветуй другу не оглашать сразу обеим дамам.
Приведу прозаическую аналогию. Я сейчас в процессе купли продажи недвижимости. И читаю всякие обзоры между делом. Так один эксперт изрёк - если вам предстоят две сделки, не думайте, что обе будут супер удачны, и все везение попадёт в одну корзину, так не бывает.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я о том, что прояснить ситуацию необходимо. Жить на два дома. Врать там и там. Придумывать какие то командировки, жизнь грёбаного разведчика. Ну кому это?
Случившееся уже случилось. Мама сына вообще ничего не требует и не претендует ни на что, она рожала, как принято говорить, " для себя", но это тоже очень неправильно. Сколько бы женщина не пропагандировала собственную свободу, семья ей всёрно нужна и особенно, есесно, ребёнку.
Как ещё, если не сдаваться?
Кому необходимо? Ему? А кого волнует, что ему необходимо?
Что даст эта несвоевременная правда? Он хочет остаться подле жены после увлекательной истории о потрахушках на стороне и его отцовстве? Или он хочет попрощаться и напоследок нагадить её самооценке и размазать, так размазать? Вторая его и не особо жаждет, раз не претендует ни на что, соответственно он в ней не уверен. А значит в случае фиаско новой семьи ему негде будет пристроить свой зад. И вся проблема сводится к тому, как бы усидеть на двух стульях и чтобы не надо было НИЧЕГО ДЕЛАТЬ САМОМУ.
На месте жены я бы хотела знать, чтобы не тратить больше время на мудачьё.
Но я не на её месте. Мы не знаем другой стороны. А может она подозревает? А может её всё устраивает, для неё ничего не меняется, ей удобно, безопасно, спокойно. Но как только он откроет рот, она будет ЗНАТЬ, а значит надо будет что-то решать. А с чего ты думаешь, что она хочет что-либо решать и вообще хочет это знать?! Почему эта проблема должна стать и её? Так что о необходимости прояснения ситуации...не факт.


Да и стать отцом в 50. В первый раз. Я вон далеко не первый и с ума схожу от счастья.
Как по мне, это огромное заблуждение полагать, что люди испытывают одинаковые чувства.
Но это уже другая история.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:12
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол
Но как только он откроет рот, она будет ЗНАТЬ, а значит надо будет что-то решать.
Причём, ей решать и придётся.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
15:12
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Мне кажется, сейчас ему нужно остаться с женщиной, от которой у него ребенок, и думать о нем. Он же не сможет все равно всю жизнь скрывать от жены, что у него есть ребенок, придется ему признаться ей.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:12
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Fleural, скорее всего, но ситуация грустная.
Более чем. Я обожаю Маринку.
Она очень похожа на мою жену. Это Женщина в полном смысле того, что под этим должно подразумеваться. С которой только всю жизнь.
Не понимаю измен вообще. И ребёнок тут только следствие. Сначала была всё таки измена.
Мей би, в чужую душу не залезешь, где то и проскальзывала мысль- а вот тут мне родят!
Когда заключал контракт по родам видел отвратительную сцену.
мужик ( специально с маленькой) спрашивал про неразглашение. Я тоже этим пользуюсь ,тока в несколько иных целях.
Но не получать радость от рождения и трястись за каждый шаг- идут все лесом! И как раз ребёнок от этого больше всех страдает.
Мне ща похер всё, включая любимую работу. Но полгода он будет видеть нас двоих всегда вместе и всегда счастливых. И с этим пойдёт в мир.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:12
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Более чем. Я обожаю Маринку.
Она очень похожа на мою жену. Это Женщина в полном смысле того, что под этим должно подразумеваться. С которой только всю жизнь.
Не понимаю измен вообще. И ребёнок тут только следствие. Сначала была всё таки измена.
Мей би, в чужую душу не залезешь, где то и проскальзывала мысль- а вот тут мне родят!
Когда заключал контракт по родам видел отвратительную сцену.
мужик ( специально с маленькой) спрашивал про неразглашение. Я тоже этим пользуюсь ,тока в несколько иных целях.
Но не получать радость от рождения и трястись за каждый шаг- идут все лесом! И как раз ребёнок от этого больше всех страдает.
Мне ща похер всё, включая любимую работу. Но полгода он будет видеть нас двоих всегда вместе и всегда счастливых. И с этим пойдёт в мир.
Ууууу.... история эта о себе, а не о друге?
Первые полгода жизни малышу важна титька и мамин тёплый бок. Папа в тумане.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ