Треугольником по башке.

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
17:35
16 Май 2019
3,501
20
Пол
почему все ждут всепрощения от любящих? Они как раз более уязвимы, чем не любящме.
По мнению Бачи, его друг очень хорош, и обе дамы любят его по самое не могу. И будут ждать его решения.
Но если дамы не в курсе своего положения, то мужчинам не стоит прогнозировать их поведение в свою пользу. Ещё неизвестно, какие счёта они ему предьявят.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
23:35
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
если дамы не в курсе своего положения, то мужчинам не стоит прогнозировать их поведение в свою пользу....

Вспомнила французский психо-триллер: как жена и любовница, которые якобы не знали ничего друг о друге, договорились ....(* нужное вставить*))
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
17:35
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Вспомнила французский психо-триллер: как жена и любовница, которые якобы не знали ничего друг о друге, договорились ....(* нужное вставить*))
Да, очень сомнительно, что обе не знали и даже не догадывались. Ведь это история не одной недели.
Если друг Бачи всколыхнет сие одеяльце, его ждут разные новости...
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:35
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Серьёзно? Идти сдаваться? Облегчить душу под предлогом запоздалой честности и переложить всё на чужие плечи. Это по-хорошему?! Мда...
Я о том, что прояснить ситуацию необходимо. Жить на два дома. Врать там и там. Придумывать какие то командировки, жизнь грёбаного разведчика. Ну кому это?
Случившееся уже случилось. Мама сына вообще ничего не требует и не претендует ни на что, она рожала, как принято говорить, " для себя", но это тоже очень неправильно. Сколько бы женщина не пропагандировала собственную свободу, семья ей всёрно нужна и особенно, есесно, ребёнку. Да и стать отцом в 50. В первый раз. Я вон далеко не первый и с ума схожу от счастья.
Как ещё, если не сдаваться?

Добавлено через 2 минуты

Да, очень сомнительно, что обе не знали и даже не догадывались. Ведь это история не одной недели.
Если друг Бачи всколыхнет сие одеяльце, его ждут разные новости...
Вот и я очень сильно сомневаюсь. Наивно с его стороны думать ,что столь длительное отсутствие и там ,и там можно чем то оправдать. Скорее всего женщинам известно всё давно. Но они просто молчат и ждут его решения.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:35
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вспомнила французский психо-триллер: как жена и любовница, которые якобы не знали ничего друг о друге, договорились ....(* нужное вставить*))
Пусть мужчины боятся.:bzzz:
 

Allegra

Продвинутый
16:35
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
жена и любовница, которые якобы не знали ничего друг о друге, договорились ....
))А я говорила, говорила: если женщины перестанут жить против друг друга, они смогут все) :ag:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:35
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Вспомнила французский психо-триллер: как жена и любовница, которые якобы не знали ничего друг о друге, договорились ....(* нужное вставить*))
Угу.
И передают друг другу рафаэлки в новых трусах. Не думаю. Не тот случай.

Добавлено через 3 минуты

По мнению Бачи, его друг очень хорош, и обе дамы любят его по самое не могу. И будут ждать его решения.
Но если дамы не в курсе своего положения, то мужчинам не стоит прогнозировать их поведение в свою пользу. Ещё неизвестно, какие счёта они ему предьявят.
А вот про счета то очень верно. И вполне себе заслуженно.
Хорош. Да. Может в этом то всё и дело.
Мне недавно предложили, ну канеш больше в шутку, но меня чё та так задело.
Как это ...производитель чтоль
 

Allegra

Продвинутый
16:35
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Народ, а что ужасного в том что Бача спросил у нас совета в ситуации в которой оказался его друг? И к кому еще идти за советом его другу как не к Баче?
Вы в жизни никогда плохих поступков не совершали и не бежали потом к друзьям чтобы помогли, успокоили, по полкам разложили?
Я если бы таких дров наломала тоже к Ютре своей побежала и вот меньше всего мне бы хотелось чтобы она давала мне оценки как личности.
Так что мудаком он и сам себя чувствует, а вот что ему такому мудаку теперь делать просит сказать друга.
:d77: *подписываю петицию*
Осуждению и карам свойственно усугублять проблемы, но никогда - решать их.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:35
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
))А я говорила, говорила: если женщины перестанут жить против друг друга, они смогут все) :ag:
А знаешь, mon ami, ты ведь ,как всегда, права и это был бы лучший выход.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:35
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
И передают друг другу рафаэлки в новых трусах
Не, это не психо-триллер.
Психо-триллер - это по книге Буало и Нарсежака "Та, которой не стало".
Шикарный фильм с Симоной Синьоре, где жена и любовница изощрённо избавляются от мужа.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
23:35
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Угу.
И передают друг другу рафаэлки в новых трусах. Не думаю. Не тот случай

Мы здесь все случаи перебираем
Вы же сразу не сказали, что ребенок уже родился, и мододая родила " для себя"

Хотя, если обе женщины умны, они могут и подружиться, и передавать друг другу рафаэлки - в конфетных коробках.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
23:35
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Не, это не психо-триллер.
Психо-триллер - это по книге Буало и Нарсежака "Та, которой не стало".
Шикарный фильм с Симоной Синьоре, где жена и любовница изощрённо избавляются от мужа.
Да. Фильм с Симоной не смотрела, спасибо, поищу.
Смотрела более современную версию ( кажется с Ш Стоун) - не ахти. Книга сильная
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:35
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
в бой, в горячую точку.
Единственный выход и спасение для него. Чтоб совсем уж самого себя не удешевлять на старости лет.
А вот об этом думает он сам. Про бошку в пекло, но я запретил. Наворочал - разгребай. Кто отпрыска будет кормить.

Добавлено через 1 минуту

@Green Eyes, извини, да. Родила именно для себя и сразу сказала, что не надо ничего.
Но это ж абсурд, само собой.
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
16:35
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
Чтоб ни одна не догадалась об изменах - можно. Если умеючи " командировки" обставлять.
На этом и держатся некоторые умельцы-многоженцы. И жены при них все были достаточно сообразительные, но никто ничего не почуствовал.
Не думаю. Командировками можно заговаривать какую-то одну женщину. Вторая должна догадаться, если не полная идиотка. Да и не кажется мне, что герой этого топика прям такой виртуоз - многоженец. Понимаете, это достаточно сложно - дурить голову сразу двум женщинам. Вторая должна помогать. Вот, например, отпуск. Можно, конечно рассказать жене, что командировка на юг. А куда пляжный загар деть? И как обьяснить второй, что шорты не надеваешь и от солнышка прячешься?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:35
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бакалавр, ты выпускаешь из виду бездетность этой пары.
В этой истории речь не просто об измене, а о том что мужик путает любовь и чувство долга.
Он сам себя в угол загнал, поэтому к другу и пришел.
Ох, да. Именно загнал. И был бы скот какой , давно бы уж свалил. К той, что наследником одарила. И это был бы железный аргумент. Наверно кому то.
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
16:35
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
А ваш совет - не совсем понятно почему вы думаете, что " вторая" - нелюбимая.
Он что, мучился и заставлял себя к ней ходить?
.
Да не заставлял, конечно, и удовольствие от свиданий получал))) только, если мужик влюбился, то и мучаться сомнениями не будет. тем более, ребёнок единственный.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
23:35
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
А вот об этом думает он сам. Про бошку в пекло, но я запретил. Наворочал - разгребай. Кто отпрыска будет кормить.

Добавлено через 1 минуту

@Green Eyes, извини, да. Родила именно для себя и сразу сказала, что не надо ничего.
Но это ж абсурд, само собой.

Но ты и не сказал - рад ли он ребенку.
Поэтому и картины общей не было.
Почему одинокая женщина рожает от одинокого мужчины, но " для себя"?
Может, он ей и не особо нужен?
Как раз такие типы, что в бою хороши, в семье редко уживаются. И она это чувствует.

Нельзя же ей навязывать мужа только потому , что " женщине нужна семья"

Так что еще процентов 20 - на то, что его возвернут жене.
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
16:35
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
В то, что любящая жена все простит тоже не особо верится. Потому и не простит, что любит , а не терпит ради...( чего-то там)
Почему все ждут всепрощения от любящих? Они как раз более уязвимы, чем не любящме.
Когда люди вместе полжизни, то это больше чем любовь. Простит, конечно. Потому как просто уже не знает, как жить без него.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
23:35
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Да не заставлял, конечно, и удовольствие от свиданий получал))) только, если мужик влюбился, то и мучаться сомнениями не будет. тем более, ребёнок единственный.

Да там такой товарищ боевой, что ему мирная жизнь поперек горла, скорее всего ( так же, @Бача ?)
Ему постоянный напряг нужен, чтоб риск и опасность.
Карты раскрылись - начнется обыденность.

Поэтому к нему обычные критерии нашего понимания не подходят.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
23:35
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Когда люди вместе полжизни, то это больше чем любовь. Простит, конечно. Потому как просто уже не знает, как жить без него.
А может у нее аллергия уже на него) а тут такой случай шикарный )

Иногда только кажется что она прямо не знает как без него.
А дай ей свободу и возможность жить одной на пару месяцев - и не вернется ( бывали и такие случаи)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ