Треугольником по башке.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:20
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Бача, не, не договорится, сам понимаешь - ну не простит через столько лет. На словах да, но червяк внутри такой будет... И будет вылезать всякий раз, как только... (можешь вписать что угодно)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:20
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол
Но сам походу ничего не думает
Потому что обычно люди думают о последствиях до, а не после. И принимают решения.
Значит, он принял решение изменить жене. Значит, предполагал последствия. Ну и об чём речь?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
20:20
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Танцующая с ветром, да не, я , понятно, не полезу там с авторитетом и ты. пы.
Это личное и я не сторонник в него лезть. Но хоть как то хочется помочь.
Тем более спросили. Это понятно , что ему самому решать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
76,541
1,472
5
35
Россия
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:20
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол
Но хоть как то хочется помочь.
В данной ситуации, имхо, лучшая помощь это оставить его наедине с его совестью.

Добавлено через 1 минуту

Ну это ты зря так людей обижаешь... :grin:
Представляешь каким бы скучным был этот мир, если бы все думали заранее о последствиях?
Вот можешь мне не верить, но я искренне всю жизнь считала, что люди стремятся жить именно так - разумно и честно, но вот чего-то у них не всегда получается, а почему, я никак не могла себе объяснить...
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
20:20
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Карлсон, вощем да. Надо ,по хорошему ,идти сдаваться. Собстна так я и говорил, ибо вряд ли никто ни о чём не догадывается и вообще. Тьфу, вот как так! И мерзко , и жалко , и сам дурак.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Надо ,по хорошему ,идти сдаваться. Собстна так я и говорил, ибо вряд ли никто ни о чём не догадывается и вообще. Тьфу, вот как так! И мерзко , и жалко , и сам дурак.
Серьёзно? Идти сдаваться? Облегчить душу под предлогом запоздалой честности и переложить всё на чужие плечи. Это по-хорошему?! Мда...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
76,541
1,472
5
35
Россия
Пол
я искренне всю жизнь считала, что люди стремятся жить именно так - разумно и честно
Ты просто идеалистка. Но даже если стремятся... ну как можно предвидеть все последствия?
Опять же, думают не всегда головой, опять же, охота бывает пуще неволи, опять же... ну в общем дальше я могу писать ещё очень долго и нудно в том же духе.
Беда в другом, что надо хотя бы стараться не сливаться, а что-то самим же с этими последствиями и делать. Но слиться проще. В крайнем случае попросить помощи друга, или зала... ну чтобы разделить посильно, и переложить так сказать с себя часть ответственности. Это очень по-человечески, тем более по мужски. А ещё можно вообще свалить всё на "такую жизТь", или ещё на кого-нибудь или что-нибудь... как-то так.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:20
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол

plus

Продвинутый
Заслуженный
20:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
ну я б сказал это слишком кардинально.
Хотя для кого то из них ,мей би, расставание и будет смертью. И ,вобщем то, то,что происходит сейчас уже есть некоторое её подобие.
Я откровенно не понимаю, как можно любить двоих.
Этих триумвиратов сколько хочешь в жизни. Взять хотя бы Лильку Брик, но застрелился то потом Маяковский
Я бы даже добавила, что это неправильно...
А где правильно?
"Розовые сопли" это смешно звучит, да. Если б не было так печально.
И как то именно они рулят жизнью. Все наши инстинкты, страсти и привязанности...и всё, что в превосходной степени со знаком плюс- всё оно.

В одном однозначно согласна со всеми- дети. Как только они появляются на горизонте- прочь всё. Это наше обязательство, не подлежащее рассмотрению.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:20
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
Единственный более-менее выход - совершив одно предательство, второго не сделать. А значит - валить ко второй. Просто валить. Не наматывая сопли на кулак. В одних носках. И как можно быстрее.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:20
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол
Да меня уже жизнь потыкала носом в несовершенство мира, так что я, увы, в курсе... Но не могу сказать, что меня это не огорчает. А измена это прям рррррррр :budenov:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
76,541
1,472
5
35
Россия
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:20
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол
@Батшеба, что за фильм?

@Кот, треснуть этим ух по самое ого-го. Изменять это гадко. Хочешь сунуть своё естество в чужое тело, сначала освободи от себя жену, избавь от подлеца, не тащи к ней грязь, может, она встретит достойного человека и обретёт наконец счастье.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
76,541
1,472
5
35
Россия
Пол
Хочешь сунуть своё естество в чужое тело, сначала освободи от себя жену, избавь от подлеца, не тащи к ней грязь, может, она встретит достойного человека и обретёт наконец счастье.
Плохой совет. Если даже по самой скромной статистике налево ходили (хотя бы раз) более 80-ти процентов М, и более 60-ти Ж.
Хочешь чтобы у нас распалось сразу как минимум 2/3 семейных пар? Злая ты. :nea:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:20
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Как одна из версия - мужику приспичило заиметь кровное потомство, так что, о последствиях он мог как раз думать.
Ну так или песни, или танцы. Все счастливы не будут, в любом случае.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
20:20
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Вот не знаю я чего бы посоветовать. И хочу мненьев. И почему то особенно- женских. Мне кажется женщина тоньше чувствует момент.
Весь день сегодня думаю и даже не представляю, как бы разрулить.

Наверное, ему стоит остаться с любовницей, то есть со второй. Ради ребенка.
Все равно, первая рано или поздно узнает и не простит.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:20
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ