Треугольником по башке.

Mercure

.
Заслуженный
14:26
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Первые полгода жизни малышу важна титька и мамин тёплый бок. Папа в тумане.
папа важен с первых минут жизни ребёнка и навсегда. Если папа сам этого хочет, а не устранятся под предлогом такого "аргумента" "в туман".
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Изначально говорил Бача, что чувства у него к обоим женщинам. Значит на лево бегал по любви получается. И да вопрос это у него первый раз? Он первый раз пошел на лево, никогда ранее не бегал? И вообще шило в мешке не утаишь, а тут ребенок. Человек родится его растить надо, нужны будут средства и немалые он как собирается от жены втихаря деньги выделять? И не факт что сейчас ему сказали что он может не беспокоится, а через пол года заявят что это и твой ребенок тоже крутись как хочешь. Вообщем однозначно надо жене рассказать. Думаю люди взрослые, столько лет вместе, разберутся без истерик малолетних.
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
15:26
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
Вот не знаю я чего бы посоветовать. И хочу мненьев. И почему то особенно- женских. Мне кажется женщина тоньше чувствует момент.
Я бы посоветовала посадить на кол. В самом натуральном виде.
Потому, как правильно тут подметили, ребенок и треугольник - это всего лишь следствие, а вначале было вранье и грязь. Нет в нем никакой любви ни к кому, окромя себя. И поэтому не жаль его :unknw:

И вообще. Мужчины очень часто отмахиваются от своих старых привязанностей, уверяя себя, что все нормально, переживется и перемелется. Это вранье. И трусость. Боязнь взглянуть правде в глаза и признать, что, заваливаясь в кровать с очередной "любовью", эти мужчины не просто совершают шалость, а самым натуральным образом убивают женщину, которая доверилась ему, выйдя замуж.

И этот товарищ убьет свою жену. Убьет в ней женщину. А у нее не будет другого выхода, как сдохнуть в муках. Так ему и передай. И еще кол.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
эти мужчины не просто совершают шалость, а самым натуральным образом убивают женщину, которая доверилась ему, выйдя замуж.
да все таки прежде чем заваливаться, нужно быть все таки свободным прежде всего и понимать что после секса получаются дети)

И этот товарищ убьет свою жену. Убьет в ней женщину. А у нее не будет другого выхода, как сдохнуть в муках. Так ему и передай. И еще кол.
вот тут я бы не была так категорична. Может у неё не все так плохо будет?. Знаю пару которые прожили вместе 26 лет, даже поболее вроде, так вот после развода дама расцвела и очень похорошела. Живет и занимается тем что нравится и как нравится. Сейчас прошло около 13 лет после их разрыва. Она больше не вышла замуж. На вопрос почему, она ответила мне хватило, я устала, хочу жить как мне хочется а не кому то. Да вот так тоже бывает. И как говорится если к другой ушел муж, неизвестно кому повезло)))
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
15:26
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
Может у неё не все так плохо будет?. Знаю пару которые прожили вместе 26 лет, даже поболее вроде, так вот после развода дама расцвела и очень похорошела. Живет и занимается тем что нравится и как нравится.
Да, такое тоже бывает) Когда пара не сросшаяся эмоционально, хоть и прожившая много лет бок о бок. Но исходя из исходных данных случая конкретно этой темы, я не думаю, что жена присноупомянутого товарища взглянет на него понимающими глазами, махнет спокойно в след батистовым платочком и продолжит листать альбом с акварелями.
Он то уйдет в новую жизнь с молодой женщиной и ребенком, а ей останется пустота и предательство :unknw:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
22:26
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Более чем. Я обожаю Маринку.
Она очень похожа на мою жену.
Так это тебя так шарахнуло?
Держись, тебе прийдется не просто


не получать радость от рождения и трястись за каждый шаг- идут все лесом! И как раз ребёнок от этого больше всех страдает.
Мне ща похер всё, включая любимую работу. Но полгода он будет видеть нас двоих всегда вместе и всегда счастливых.
Ну это у тебя сейчас эйфория и упрямство. Опасная смесь.
А через полгода - что? Работа, обеспечение и ответственность ЗА ВСЕХ никуда не денутся.
Слазь со своего эмоционального высокого коня, как у нас говорят, утихомирься. тебе предстоит прежде всего заботиться, а не кайфовать.

Держи нас в курсе. Приходи выговориться.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Green Eyes, ну как это Бачу может шарахнуть, если у него своя семья, и он туда сейчас подарки закупал - пропустил в командировке 1 сентября.:nea::autumn7:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Так это тебя так шарахнуло?
не это не его точно.)

Добавлено через 1 минуту

Он то уйдет в новую жизнь с молодой женщиной и ребенком, а ей останется пустота и предательство
К сожалению исход любого треугольника. Не зависимо мужчина или женщина..
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
22:26
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@Green Eyes, ну как это Бачу может шарахнуть, если у него своя семья, и он туда сейчас подарки закупал - пропустил в командировке 1 сентября.:nea::autumn7:
Так пост прозвучал.
Не его? И хорошо, на незнакомого можно и позлиться)
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:26
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Оказия, думаю, о друге.:df:
То есть Бача просто без кавычек процитировал слова друга о том, что ему похер на работу и он решил примерно на полгода свалить к Маринке, дабы новорожденный видел их вместе и всегда (полгода) счастливыми?
Своеобразное изложение, ну да бог с ним.
Это значит сей перец уже сейчас знает, что через полгода чувство вины вернет его в прежнюю семью.
Осенний марафон, ещё один Бузыкин.)))

Добавлено через 4 минуты

И вот интересная примета времени. Когда такие трегульники описывал Джек Лондон, то он брал двух прекрасных мущщин и одну прекрасную женщину. А сейчас пропорция другая - две прекраснейшие женщины и один достойнейший мужчина. Жизнь, как зеркало эволюции...
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
15:26
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
@Green Eyes, @Оказия,
То есть Бача просто без кавычек процитировал слова друга о том, что ему похер на работу и он решил примерно на полгода свалить к Маринке
Девчонки, как вы читаете?
Маринка - как раз жена того мужика, о котором он пишет!

Маринка не его жена, а жена того мужика.
У него жена Мэй, которую он боготворит, и она должна вот-вот родить, поэтому он и пишет, что работа побоку, а он полгода с дитём и с женой.
Не другу похер, а Баче!

Добавлено через 3 минуты

@Бача,

Я тебе ещё в Добанутых говорила, пиши понятно, а то твоя привычка выражаться на олбанском, уже привела к тому, что тебя там совсем перестали понимать.
Вот и тут ты так навыражался, что в головах каша образовалась.::D:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:26
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Green Eyes, @Оказия,

Девчонки, как вы читаете?
Маринка - как раз жена того мужика, о котором он пишет!

Маринка не его жена, а жена того мужика.
У него жена Мэй, которую он боготворит, и она должна вот-вот родить, поэтому он и пишет, что работа побоку, а он полгода с дитём и с женой.
Не другу похер, а Баче!
Ну, мобыть и так... Тоже по командировкам ездит...))))
Интересное имя для российского села - Мэй... Прям как у джекалондона.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
22:26
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@Green Eyes, @Оказия,

Девчонки, как вы читаете?
...
привычка выражаться на олбанском [/B]

:))
До этого только Русалочка могла писать такие тексты, которые читались и на лицевую, и на изнанку)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
22:26
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
И вот интересная примета времени. Когда такие трегульники описывал Джек Лондон, то он брал двух прекрасных мущщин и одну прекрасную женщину. А сейчас пропорция другая - две прекраснейшие женщины и один достойнейший мужчина. Жизнь, как зеркало эволюции...

Интересно - про " прекраснейших" . Хотя бы само понятие не выветрилось со временем, и то хорошо
 

Mercure

.
Заслуженный
14:26
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
@Бача,
Я тебе ещё в Добанутых говорила, пиши понятно, а то твоя привычка выражаться на олбанском
я присоединяюсь к этой просьбе, отличные мысли у @Бача, но изложение на коверканном языке портит фон, вместо того чтобы читать, занимаешься расшифровкой (мне этого и на работе хватает) :))).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И вот интересная примета времени. Когда такие трегульники описывал Джек Лондон, то он брал двух прекрасных мущщин и одну прекрасную женщину. А сейчас пропорция другая - две прекраснейшие женщины и один достойнейший мужчина. Жизнь, как зеркало эволюции...
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят :music_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:26
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
А сейчас пропорция другая - две прекраснейшие женщины и один достойнейший мужчина.
Два прекраснейших мужчины, и один достойнейший, да. :yesyes: А женщины теребят платочком. :facepalm:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:26
16 Май 2019
3,501
20
Пол
женщины теребят платочком. :facepalm:
Так думает достойнейший. А как в реале, неизвестно. Сейчас уже никого особенно не страшит статус матери одиночки. Подростит дитё и выйдет замуж , причём не за пятидесятилетнего, а более подходящего кандидата.
Что же касается Маринки, там, конечно все не так весело. Поэтому мой совет, сначала просветить молодую о том что я подлец женат. А там уж по обстоятельствам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ