Трактир "Три Корочки Хлеба"

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Такс замётано! Значит эти кандидатуры отклоняются прямо и безповоротно!
Вот так и надо работать. Я в тебе Соня не ошибся. Нафиг нам всякие там сюси пуси-надо сразу решать вопрос и никаких гвоздей.:mail1:
Цветочек тебе :give_rose:

У меня на примете ещё есть пять кандидатур. Мало того-я там уже и админа почти зацепил. Так что всё будет путём!:wink:
Ну какой же ты умница)))
А бригаду то куда сколачиваешь? Стройка века? :ce:
 

Чпок

Странник
Местное время
04:05
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
А бригаду то куда сколачиваешь? Стройка века?
Что ты что ты. Ща в одиночку нельзя. Ща вон как набросятся завсегдатаи-вмиг раздерут разденут и пендаля вдарят. А так мы скучкуемся и любому прощелыге здесь дадим отпор по по самые пятки. Так что сегодня без этого никак нельзя. Соня, а чёй-то там какие-то дела насчёт мам и пап. Пока мы с тобой здесь одни кто там есть кто хоть. :wink: Мож тут форум семейных пар и у тебя тут ухажёр есть и мне придётся его отбить у тебя ибо намерен за тобой прихлестнуть ну типа сначала пофлиртовать. Говорю прямо и безо всяких обиняков! :connie_twiddle:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Что ты что ты. Ща в одиночку нельзя. Ща вон как набросятся завсегдатаи-вмиг раздерут разденут и пендаля вдарят. А так мы скучкуемся и любому прощелыге здесь дадим отпор по по самые пятки. Так что сегодня без этого никак нельзя. Соня, а чёй-то там какие-то дела насчёт мам и пап. Пока мы с тобой здесь одни кто там есть кто хоть. :wink: Мож тут форум семейных пар и у тебя тут ухажёр есть и мне придётся его отбить у тебя ибо намерен за тобой прихлестнуть ну типа сначала пофлиртовать. Говорю прямо и безо всяких обиняков! :connie_twiddle:
Ну ладно хоть не на стройку, а то я работать не люблю :ce:
Ну я же тебе в той теме всё объяснила. Давай там и будем продолжать общение, а то Ализин трактир в хлам зафлудили)
Флирт это замечательно, только не мог бы ты для начала аватарку сменить? А то у меня такое ощущение, что за мной десятилетний пацан бегает с тамагавком :ce:
 

Чпок

Странник
Местное время
04:05
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Чпок, Деловое предложение...- ты будешь моим партнером?По трактиру.....Давай командуй пока, распределяй и устраивай посетителей.Ты будешь отличным компаньоном,
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:05
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Смеётись?::D: Да они на меня не налезут, а если натянуть то что они там будут вообще скрывать? А нафих тогда они нужны, да ещё и красные, которые далеко будут отсвечивать своей узенькой на мне полоске:angry8: Так Вы решили прикольнуться? Ну это тооже я люблю-на первый раз прощаю и пока не вычёркиваю Вас из списка вступающих в мою бригадную команду. Будем посмотреть дальше.:secret: Нас уже четверол, пятый бригаден уже на подходе-они теперь тоже имеют право голоса.:emocii-4:



О! Наш человек! Нам мужикам семейные надо-ибо красные и узенькие только для девушек и про между прочим к красным полаются и все дела -там чулки чёрные и этот как его там ну типа что на талии пояс такой а к поясу пристёгиваются чулочки резинками. Вот это я понимаю дело!!:wink:
)) так я вам и штаны подарила)) на трусы можно штаны зеленые одеть и все норм будет:yes4:
Просто я подумала вы заинтересовались этими трусами.. спросили про них.. и я подумала вам надо:blush:
В следущий раз подарю семейники:friends1:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Это светлячки в бамбуковом лесу .Шикарное,сказочное фото.

C87DFq9W0AASSJV.jpg:small
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Кто нуждается в щенкотерапии - от депрессии,хандры и упадка жизненного тонусас:caeec:

C92s1qDXgAEwVGl.jpg:small
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Ну еще наткнулась на такую прелесть


Белка соорудила гнездо у окна жилого дома

C93ITpSXcAUkzS6.jpg:small
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Настроение О% Наткнулась на стихи древнего персидского поэта


Потомки Адамовы - члены единого тела
Единая сущность в основе основ быть имела.
И если какую-то часть организма недуг вдруг коснется
Страданьем и болью все тело у нас отзовется.
Коль ты равнодушен к другим, к их несчастью и бедам,
То вряд-ли, достойно тебя называть человеком


Это не Омар Хайям -однозначно .
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:05
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Кто желает вкусняшек ?


DI0gFyfW0AI5tfd.jpeg


Добавлено через 15 минут

Скоро бухло поспеет

DI0l0JPW4AAxKru.jpeg

Вкусняшки я люблю, тащи:bi:::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ