Трактир "Три Корочки Хлеба"

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
сушатся.. у меня видишь высохли, сняла
Сушатся? Ачойто так? Ой....:lol:
какай у вас ник забавный и аватар
щитайте что это моя фота:connie_twiddle: и даже можно миня звать Чипок:blush2:


Аааааааа кто мне труселя вывесил:palach: да ещё и женские:comando: кто посмел:buba_ap:
Как мне типерь от них избваиться. Да ещёт там и чья -то попка что за.......:cf: Ну фсё ах как зол ах как я зол :rtfm:
Ааааааааааээээээгнегегегеееегегегеееейййййййййй :bugaga::kez_02:
 
Последнее редактирование:

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:44
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
а смайликофф то смайликофф то!! на один кв.см.-больше допустимого(
:angry7: И чё? :discontent: Так это вы мне красные трузеля здесь навесили:JC_tongue:?
Если поможете мне убрать эти женские трусики, то я вас в сволю бригаду возьму. Нас там уже двое я и Кинжальчик-О как!:preved:
О сгущёнка :ce: лю сгущёнку. :shuffle:
А вы собственно кто будете, милочка?:d024:
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:44
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
она и буду.
у меня шляпка новая!
поэтому-
Т.е. раз она и буду, то записываю Вас в свою бригаду. Отныне если кто Вас обидит, то я тем буду бить в нос:beee:
А эта.... Вот у Вас на фоте эта...ну там это....ну вобщем ..как это .ну сиськи здоровские:rofl: А Вы красивая девочка-я Вас разлядел:d_guess:
 

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
И когда успел?)))
Тэкс, :theresir:Соня-я Вас записываю в бригаду. Нас уже четверо! Мы им тут всем намылим хвосты всяким там забиякам. Я тут про одного уже прочёл как он Вас забижал, жаль его урыли раньше меня, а тоб я ему насятник бы расквасил.
Итак, что мы имеем. Нас четверо а значит мы уже в тельняшках. На подходе ещё один бригадир, я там сейчас веду переговоры с ним (а ней) Там такая фотА!!!! Вид сзади-ничё так. Вот думаю принять или не принять.
ИТАК: Всех кто тронет Соню и Кинжальчик и rue soleil-буду метелить до неузнаваемости!:am:


Нда наверное когда наша бригада увеличится до страшного количества а это уже человек шесть, то надо будет.....:du:
Соня а можно посоветоваться с Вами. Как думаете может мне чин сменить на что-то более устрашающее. Ведь я и так сейчас страшен и могу своим криком кого угодно урыть. Но дела тут будем делать более крупные.
А? Как думаете, прекрасная незнакомка?:muj:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Тэкс, Оффтоп
:ce:
Чем удостоена такой чести?)
Меня никто не обижал и обидеть не может в принципе) Но благодарю за такое рвение и защиту :bulb:
Про фотУ - ох чует моё сердце неладное... может ну его))

Мне кажется, Вам надо сменить не чин, а аватарку на более умиротворенную и поменьше кричать и драться :JC_flirt: В душе же Вы добрый (надеюсь)
 

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
Чем удостоена такой чести?)
Меня никто не обижал и обидеть не может в принципе) Но благодарю за такое рвение и защиту
Про фотУ - ох чует моё сердце неладное... может ну его))
Мне кажется, Вам надо сменить не чин, а аватарку на более умиротворенную и поменьше кричать и драться В душе же Вы добрый (надеюсь)
Ну как же, я же сказал что все кто в бригаде мне оч и оч понравились, а Вы особо ну этт так на вскидачку.
Ну вот наконец-то я Вас разговорил. И что только не сделаешь и ради женщины и для женщины!
Исчите мне замену- ну а фигли, надо же и нравится женщинам!:nyam: А вдруг остальные наши бригадирши будут против? Как тогда?:bw:
Цветочек: :give_rose:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сушатся? Ачойто так? Ой....:lol:

щитайте что это моя фота:connie_twiddle: и даже можно миня звать Чипок:blush2:


Аааааааа кто мне труселя вывесил:palach: да ещё и женские:comando: кто посмел:buba_ap:
Как мне типерь от них избваиться. Да ещёт там и чья -то попка что за.......:cf: Ну фсё ах как зол ах как я зол :rtfm:
Ааааааааааээээээгнегегегеееегегегеееейййййййййй :bugaga::kez_02:
))ну не злись) Это труселя унисекс.. они и мужчинам и женщинам подходят:df: Смотри какие яркие))красочные)))
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сушатся? Ачойто так? Ой....:lol:

щитайте что это моя фота:connie_twiddle: и даже можно миня звать Чипок:blush2:


Аааааааа кто мне труселя вывесил:palach: да ещё и женские:comando: кто посмел:buba_ap:
Как мне типерь от них избваиться. Да ещёт там и чья -то попка что за.......:cf: Ну фсё ах как зол ах как я зол :rtfm:
Ааааааааааээээээгнегегегеееегегегеееейййййййййй :bugaga::kez_02:

С интересными мужчинами ты общение водишь :ce:
да вроде с обычными))
 

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
))ну не злись) Это труселя унисекс.. они и мужчинам и женщинам подходят Смотри какие яркие))красочные)))
Смеётись?::D: Да они на меня не налезут, а если натянуть то что они там будут вообще скрывать? А нафих тогда они нужны, да ещё и красные, которые далеко будут отсвечивать своей узенькой на мне полоске:angry8: Так Вы решили прикольнуться? Ну это тооже я люблю-на первый раз прощаю и пока не вычёркиваю Вас из списка вступающих в мою бригадную команду. Будем посмотреть дальше.:secret: Нас уже четверол, пятый бригаден уже на подходе-они теперь тоже имеют право голоса.:emocii-4:


Не встречала обычных мужчин в стрингах
О! Наш человек! Нам мужикам семейные надо-ибо красные и узенькие только для девушек и про между прочим к красным полаются и все дела -там чулки чёрные и этот как его там ну типа что на талии пояс такой а к поясу пристёгиваются чулочки резинками. Вот это я понимаю дело!!:wink:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
О! Наш человек! Нам мужикам семейные надо-ибо красные и узенькие только для девушек и про между прочим к красным полаются и все дела -там чулки чёрные и этот как его там ну типа что на талии пояс такой а к поясу пристёгиваются чулочки резинками. Вот это я понимаю дело!!:wink:
С этим к Софи... как и поглядеть на её попу
пы.сы. и если что, ни Софи, ни Эллери мне не нужны ни в бригаде, ни где бы то ни было еще :connie_twiddle:
 

Чпок

Странник
Местное время
05:44
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской
пы.сы. и если что, ни Софи, ни Эллери мне не нужны ни в бригаде, ни где бы то ни было еще :connie_twiddle:
Такс замётано! Значит эти кандидатуры отклоняются прямо и безповоротно!
Вот так и надо работать. Я в тебе Соня не ошибся. Нафиг нам всякие там сюси пуси-надо сразу решать вопрос и никаких гвоздей.:mail1:
Цветочек тебе :give_rose:

У меня на примете ещё есть пять кандидатур. Мало того-я там уже и админа почти зацепил. Так что всё будет путём!:wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ