Свадьба Софи и Астронома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
я обнаружил что на форуме нет НИ ОДНОГО смайла с поцелуйчикаме:ag:
Муха так вот же они :kiss_b::2poceluj:
нажимай на смайлики и там выдаст буковки"еще"жмакаешь на них и выползут все остальные,их много.

Добавлено через 1 минуту

цыть!молчи женщина,взрослые говорят:KidRock_07:
:4radost::4radost::4radost::toothless:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Владимир,ты же как обычно пошутил?а то щас твоя жопа заговорит.заголосит,застонет
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Владимир, попрошу без оскорблений, иначе жалоба.

@Вика-Виктория
, и чем же я вас отталкиваю?
Астроном вот правда оставь пару Владимир-Вика в покое,они общаются уже год,не надо замахивать людей своими приколами.
Ты только злишь Володьку,он тебе надерет булки,а потом выгребет бан за твои же провокации...зачем такое делать?
Тем более ты знаешь какой он ревнивец,тебе что действительно нравится всех троллить?:viannen_95:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Муха так вот же они :kiss_b::2poceluj:
нажимай на смайлики и там выдаст буковки"еще"жмакаешь на них и выползут все остальные,их много.

Добавлено через 1 минуту

:4radost::4radost::4radost::toothless:
так я все и просмотрел.с сердечкими только.пойду я,а этого еблана щас мордовать начну,а он визжать станет и жалобиться побежит
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, попрошу без оскорблений, иначе жалоба.

@Вика-Виктория
, и чем же я вас отталкиваю?
Я тебя не оскорблял ты что, я просто предупредил тебя что ты лезешь к моей даме...она тебе написала отвали мол, а ты не врубаешься, придётся ей жаловаться наверно на тебя за домогательство, она ведь не в курсе маньяк ты или кто...другое дело если ты видео выложишь своих танцев сюда, она может и не устоит...тогда я уж точно отойду в сторону как проигравший ...так что давай видео:poolparty_80_anim_g
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Астроном вот правда оставь пару Владимир-Вика в покое,они общаются уже год,не надо замахивать людей своими приколами.
Ты только злишь Володьку,он тебе надерет булки,а потом выгребет бан за твои же провокации...зачем такое делать?
Тем более ты знаешь какой он ревнивец,тебе что действительно нравится всех троллить?:viannen_95:
и ты туда же..где ЧЮ подзабыла?Виктория ему собственность?кого бояться,Астронома?было бы дико смешно с вашего бреда коли не было б столь горько

Добавлено через 1 минуту

Я тебя не оскорблял ты что, я просто предупредил тебя что ты лезешь к моей даме...она тебе написала отвали мол, а ты не врубаешься, придётся ей жаловаться наверно на тебя за домогательство, она ведь не в курсе маньяк ты или кто...другое дело если ты видео выложишь своих танцев сюда, она может и не устоит...тогда я уж точно отойду в сторону как проигравший ...так что давай видео:poolparty_80_anim_g
где она писала?заодно и клеймо покажи,что твоя
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:13
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
испортил кароч всё веселье.пришол и давай-моё!и это моё!и то моё!тьфубля
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир,ты же как обычно пошутил?а то щас твоя жопа заговорит.заголосит,застонет
Не обижайся, с обиженными знаешь что делают?Это поговорка такая, а ты напрягся...так нельзя...обделаться можно...мы же друзья, эабыл что ли?Я же дал обещание не ругатся с тобой, кому то из твоих баб, потому отвали...друг:hmm_b:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Астроном

Постоялец
Местное время
20:13
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Астроном вот правда оставь пару Владимир-Вика в покое,они общаются уже год,не надо замахивать людей своими приколами.
Ты только злишь Володьку,он тебе надерет булки,а потом выгребет бан за твои же провокации...зачем такое делать?
Тем более ты знаешь какой он ревнивец,тебе что действительно нравится всех троллить?
Хорошо. Постараюсь последовать вашему совету и вдобавок ко всему объявляю пользователю Владимиру тотальный игнор. Но не потому, что пользователь Владимир угрожает мне, а потому, что Виктория сама сказала, что не хочет со мной общаться. Всё.
Для меня главное, чтобы девушкам было хорошо.
С ревнивцами как и с недоброжелателями общаться не хочу. Для меня свои нервы дороже.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
и ты туда же..где ЧЮ подзабыла?Виктория ему собственность?кого бояться,Астронома?было бы дико смешно с вашего бреда коли не было б столь горько

Добавлено через 1 минуту

где она писала?заодно и клеймо покажи,что твоя
Я же не требую от тебя справку с дурки, что ты точно вылечился, а ты то чего печёшься за мою даму, свою не потеряй смотри переживая за других больше чем за неё:poolparty_80_anim_g
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Владимир,бугага!как остроумно!а кто ж тебе,пациенту,справку даст?разве что аминазину от припадков ревности
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Хорошо. Постараюсь последовать вашему совету и вдобавок ко всему объявляю пользователю Владимиру тотальный игнор. Но не потому, что пользователь Владимир угрожает мне, а потому, что Виктория сама сказала, что не хочет со мной общаться. Всё.
Для меня главное, чтобы девушкам было хорошо.
С ревнивцами как и с недоброжелателями общаться не хочу. Для меня свои нервы дороже.
Вот блин обнадёжил даму...и опять в кусты, конечно испугался за телескоп свой...понимаю:bla:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@WolfstaЯ,Муха они год вместе.Точка.
Это ж для тебя никакой роли время не играет,а для них форумная верность много значит.
Другие они понимаешь,не как мы.
Кинжальчика своего возьми,она тебе верная...а ты нет,и я любитель пошалить с другими мальчиками,поэтому мы и выгребаем по мозгам,я поняла что добром это не закончится,поэтому свои игрульки прикрыла со всеми.
Здесь люди разные,и большей частью попадаются собственники и ревнивцы...
Так что мне лично от такого уже тошнит.
А про тебя-ну это пусть Кинжальчик разбирается,тем более она тут)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир,бугага!как остроумно!а кто ж тебе,пациенту,справку даст?разве что аминазину от припадков ревности
Друже......успокойся...всё хорошо...ни кто тебя не обидит...дама у тебя умная, бери пример с неё:poolparty_80_anim_g
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:13
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
А я надеюсь что ты тоже умная, и не будешь мешать ей женится на Астрономе, а то он тебя заманивает в контакт смотрю...ты хочешь нанести душевную травму и Софи...отбив у неё почти мужа Астронома, и мне поменяв меня на Астронома...одним ударом двоих делаешь несчастными, меня и Софи:hmm_b:
Ты, что милый? О чем ты? Да я, этого... даже на пушечный выстрел к себе не подпущу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ