Свадьба Софи и Астронома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Мухо,я то понимаю,я все понимаю,да это инет,и ни укого нет никакого права ни на кого!!!:viannen_95:
Но я тебе еще раз говорю,вот такие как Вовка-это пришельцы с другой мира...из мира ревностей и собственичества,они не понимают нас с тобой, а мы никогда не поймем их...вот в чем проблема.
И ты с этим ничего не поделаешь,придется только оставлять таких людей в покое.
Ты ничего им не сможешь доказать.
Мы с тобой не испытываем бурь страстей... потому что такие как мы ничего в инете не испытывают,никаких чувств!а они да!
Веста...я не идиот что б ревновать в инете, ты не понимаешь что ли что я не переношу борзости по отношению ко мне, твой Волчара когда ему пишешь подколку без матов даже, начинает борзеть ...при чём тут ревность, ты вроде не дура, не понимаешь что ли, этот Астроном у него бошка не работает, на то что если ты не придурок, пиши в личку бабе чужой что тебе надо от неё, иначе это оскорбление меня, какая нахер ревность тут...я в шоке от ваших соображалок ребята, вы прикидываетесь, или не догоняете реально:poolparty_80_anim_g
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Веста...я не идиот что б ревновать в инете, ты не понимаешь что ли что я не переношу борзости по отношению ко мне, твой Волчара когда ему пишешь подколку без матов даже, начинает борзеть ...при чём тут ревность, ты вроде не дура, не понимаешь что ли, этот Астроном у него бошка не работает, на то что если ты не придурок, пиши в личку бабе чужой что тебе надо от неё, иначе это оскорбление меня, какая нахер ревность тут...я в шоке от ваших соображалок ребята, вы прикидываетесь, или не догоняете реально
Так ты сам о ревности говорил :bugaga:
мы просто повторяем твои слова :crazy_b:

Добавлено через 1 минуту

да.я сам себе собственность и потому ревную себя только к себе:tease_p:
ну надо полагать..:ag:
Слышь щас в бубен заеду :crazy_b:
а ты сам какой?:rofl:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Страсти тут разгораются не из за ревности дружок, а из за наглости с которой один лезет к даме тем самым проявляя неуважение к её мужику, а второй предлагает чужих баб кому то, оскорбляя этим и даму и её мужика, ладно ты по некоторым причинам не врубаешься в элементарные вещи, но остальные пишущие про мою ревность...чё то не понимают по моему в этой жизни, в реале там просто...в лоб дал...и все всё сразу понимают, а тут долго приходится объяснять элементарные вещи...:poolparty_80_anim_g
А я бы и реале бы не стала руки марать . Просто развернулась и ушла... молча. А это по моему , хуже всякого бития ...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну и что? Всё выясняете, кто кого круче? :bla-bla:
Мне бы ваши заботы) :emoji18:
Я спать, ведите себя хорошо! :idea: :bu:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
да ты реально нездоров на всю голову:ag: как ты жалок."мужик":ag:
Похоже или ума не хватает понять что пишу, или вздрочнуть решил просто...в обоих случаях писать тебе бесполезно что то, так что дрочи тут в одиночестве, вот на неё:erotic12:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
А я бы и реале бы не стала руки марать . Просто развернулась и ушла... молча. А это по моему , хуже всякого бития ...
Пральна,та пусть хоть убьются :bugaga:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Так ты сам о ревности говорил :bugaga:
мы просто повторяем твои слова :crazy_b:
Блин...я стока говорю обычно что если верить во всё то надо быть или наивным человеком совсем, или понимая что прикол, цеплять за это с целью подъёбки, на наивную дурочку ты вроде не тянешь, а если подъебнуть просто...то я не вижу смысла мне распылятся тут как лоху чилийскому перед вами мадемуазель.:bla:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Так ты сам о ревности говорил :bugaga:
мы просто повторяем твои слова :crazy_b:
Блин...я стока говорю обычно что если верить во всё то надо быть или наивным человеком совсем, или понимая что прикол, цеплять за это с целью подъёбки, на наивную дурочку ты вроде не тянешь, а если подъебнуть просто...то я не вижу смысла мне распылятся тут как лоху чилийскому перед вами мадемуазель.:bla:
Нипонила...а мы что с тобой когда то дружили,или тесно годами общались,что я должна тебя хорошо знать?я тебя не знаю,и мы никогда не общались до сегодня,и если я читаю чьи то сообщения то знаешь приходится верить,потому что ты пишешь одну и туже проблему каждый день,стало быть это для тебя серьезно,и я по твоему"ведусь"ну извини за мои прогоны...я то все время зависаю в мафии...и не общаюсь ни с кем...это только сейчас мы "мафиозно зависли"причем везде...:viannen_95:
Я поняла теперь, что у тебя не все так серьезно как ты писал,да в принципе мне по барабану чо у тебя там,это не мои проблемы.
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Добавлено через 1 минуту

Ну чойта я буду ей рассказывать,она и сама все прекрасно может прочесть :df:[/QUOTE]


Вот это правильно! Совсем не нужно себя утруждать
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Нипонила...а мы что с тобой когда то дружили,или тесно годами общались,что я должна тебя хорошо знать?я тебя не знаю,и мы никогда не общались до сегодня,и если я читаю чьи то сообщения то знаешь приходится верить,потому что ты пишешь одну и туже проблему каждый день,стало быть это для тебя серьезно,и я по твоему"ведусь"ну извини за мои прогоны...я то все время зависаю в мафии...и не общаюсь ни с кем...это только сейчас мы "мафиозно зависли"причем везде...:viannen_95:
Я поняла теперь, что у тебя не все так серьезно как ты писал,да в принципе мне по барабану чо у тебя там,это не мои проблемы.
Ладно...извини если что не так написал, не надо тока "барабанов", я с тобой не хочу ругаться, хочу что б понимала просто что и как.Иначе я читая твои сообщения чувствую себя идиётом, живущем в сказке:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 1 минуту
Ну чойта я буду ей рассказывать,она и сама все прекрасно может прочесть :df:
Вот это правильно! Совсем не нужно себя утруждать
Вот так , правильно любимая:muj:А так и не сказала любит меня или нет, как будто бы нет что ли:poolparty_80_anim_g
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Так ты сам о ревности говорил :bugaga:
мы просто повторяем твои слова :crazy_b:
Блин...я стока говорю обычно что если верить во всё то надо быть или наивным человеком совсем, или понимая что прикол, цеплять за это с целью подъёбки, на наивную дурочку ты вроде не тянешь, а если подъебнуть просто...то я не вижу смысла мне распылятся тут как лоху чилийскому перед вами мадемуазель.:bla:


Володя! А чего ты все "блин" да "блин" ? А когда оладьи то будут?:mosking:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Володя! А чего ты все "блин" да "блин" ? А когда оладьи то будут?:mosking:
Викуся ты похоже меня затмить решила остроумием...да, ты победила в этой схватке с титаном юмора.....всё больше и больше открываю в тебе талантов, не...не зря влюбился я в тебя, когда ты говорила... четвёртого декабря...?:bla: с первого взгляда:pingvin:

Добавлено через 2 минуты

А свадьба скончалась?)
Невеста застеснялась, а жених косяки кидает на мою Викулю прикинь подлец какой:poolparty_80_anim_g
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
да ты реально нездоров на всю голову:ag: как ты жалок."мужик":ag:
Похоже или ума не хватает понять что пишу, или вздрочнуть решил просто...в обоих случаях писать тебе бесполезно что то, так что дрочи тут в одиночестве, вот на неё:erotic12:
на "дрочи" скатился..говорю же-жалок:ag:

Добавлено через 1 минуту

Ну и свалю!!:girl_feminist_en_b:
заколебалась с тобой каждый день бараниться! :obzora:
щисливо.слабачка:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ