Свадьба Софи и Астронома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Пусть, даже не пытается...! Уверяю вас это плохая идея
Викуся...вот не зря я тебя так полюбил сильно, ты то меня любишь хоть маленько, а то все думают что моя любовь безответная, и что у них есть шансы тебя отбить у меня, я и то начал сомневаться...признавайся чо и как:pingvin:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
так я все и просмотрел.с сердечкими только.пойду я,а этого еблана щас мордовать начну,а он визжать станет и жалобиться побежит
Неее...лучше иди куданидь,потому что тебя забанят, и ты полезешь в другое место,а Кинжальчик за тобой,а мне такое не нада...лучше иди родимый...иди в контакт мож она там.Потрындите.:tango:

Добавлено через 3 минуты

я уже понял.у вовика нервный срыв случится от посягательств на его добро
Интересно глянуть на тебя, если бы на твое добро посягали :crazy_b:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ты, что милый? О чем ты? Да я, этого... даже на пушечный выстрел к себе не подпущу
Смотри не обмани...тут говорят что я ревнивый сильно, стало быть на убийство способен из ревности, при встрече будь осторожна:bla:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
05:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Ревность, из-за которой тут сейчас разгораются нешуточные страсти - плохое качество. Оно идёт от страха потерять и от недоверия женщине. Это известный психологический факт. Если бы я доверял своей женщине и был бы уверен в ней на 100% я бы никогда не ревновал её.
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:08
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Викуся...вот не зря я тебя так полюбил сильно, ты то меня любишь хоть маленько, а то все думают что моя любовь безответная, и что у них есть шансы тебя отбить у меня, я и то начал сомневаться...признавайся чо и как:pingvin:


Постой! Ты? Во мне начал сомневаться!? ...Эх, ты...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ревность, из-за которой тут сейчас разгораются нешуточные страсти - плохое качество. Оно идёт от страха потерять и от недоверия женщине. Это известный психологический факт. Если бы я доверял своей женщине и был бы уверен в ней на 100% я бы никогда не ревновал её.
Вот это супер!!тоже так думаю :df:
но ревнивцев-собственников не вылечишь,это у них в крови,мне так кажется,они такими становятся еще в глубоком детстве,возможно ревнуя кого то из своих родных...мое мнение такое.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Vesta,ы соображаешь чо говоришь то? это интернет! во первых.даже в реале,никто не имеет прав на другого.каждый вибирает своё,но навязывать...кто кому давал такое право и на каком основании?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ревность, из-за которой тут сейчас разгораются нешуточные страсти - плохое качество. Оно идёт от страха потерять и от недоверия женщине. Это известный психологический факт. Если бы я доверял своей женщине и был бы уверен в ней на 100% я бы никогда не ревновал её.
Страсти тут разгораются не из за ревности дружок, а из за наглости с которой один лезет к даме тем самым проявляя неуважение к её мужику, а второй предлагает чужих баб кому то, оскорбляя этим и даму и её мужика, ладно ты по некоторым причинам не врубаешься в элементарные вещи, но остальные пишущие про мою ревность...чё то не понимают по моему в этой жизни, в реале там просто...в лоб дал...и все всё сразу понимают, а тут долго приходится объяснять элементарные вещи...:poolparty_80_anim_g
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Неее...лучше иди куданидь,потому что тебя забанят, и ты полезешь в другое место,а Кинжальчик за тобой,а мне такое не нада...лучше иди родимый...иди в контакт мож она там.Потрындите.:tango:

Добавлено через 3 минуты

Интересно глянуть на тебя, если бы на твое добро посягали :crazy_b:
да постоянно.так что сама иди.куда нить:KidRock_07:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Постой! Ты? Во мне начал сомневаться!? ...Эх, ты...
Я в тебе не сомневался ни когда, но хочется услышать от тебя то что я тебе говорю 100 раз в день:bla:Или есть что то постыдное в том что б все знали как ты ко мне относишься, как я к тебе знают все, а ты.....ко мне?:bla:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta,ы соображаешь чо говоришь то? это интернет! во первых.даже в реале,никто не имеет прав на другого.каждый вибирает своё,но навязывать...кто кому давал такое право и на каком основании?
Мухо,я то понимаю,я все понимаю,да это инет,и ни укого нет никакого права ни на кого!!!:viannen_95:
Но я тебе еще раз говорю,вот такие как Вовка-это пришельцы с другой мира...из мира ревностей и собственичества,они не понимают нас с тобой, а мы никогда не поймем их...вот в чем проблема.
И ты с этим ничего не поделаешь,придется только оставлять таких людей в покое.
Ты ничего им не сможешь доказать.
Мы с тобой не испытываем бурь страстей... потому что такие как мы ничего в инете не испытывают,никаких чувств!а они да!
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:08
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Смотри не обмани...тут говорят что я ревнивый сильно, стало быть на убийство способен из ревности, при встрече будь осторожна:bla:

Я приложу все усилия, чтобы этого не произошло. во всяком случае из за меня...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
05:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот это супер!!тоже так думаю
но ревнивцев-собственников не вылечишь,это у них в крови,мне так кажется,они такими становятся еще в глубоком детстве,возможно ревнуя кого то из своих родных...мое мнение такое.
Во мне тоже в какой-то степени присутствуют задатки ревности, но так как у меня есть мозги, которые довольно хорошо соображают, я не даю этим задаткам проявляться и сразу себя останавливаю. Потому, что знаю, что ревность - это неправильное и плохое чувство.
По поводу глубокого детства, вот у меня никогда не было в детстве повода кого-то к кому-то ревновать. Это, наверное, у детей у которых есть брат или сестра и они ревнуют, что родители будут любить их больше. Я правильно понял?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот это супер!!тоже так думаю :df:
но ревнивцев-собственников не вылечишь,это у них в крови,мне так кажется,они такими становятся еще в глубоком детстве,возможно ревнуя кого то из своих родных...мое мнение такое.
Вике это расскажи.а то она думаетчто он "начал" только:ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я приложу все усилия, чтобы этого не произошло. во всяком случае из за меня...
Точно,имеешь дело со взрывоопасной смесью :crazy_b:

Добавлено через 1 минуту

Вике это расскажи.а то она думаетчто он "начал" только:ag:
Ну чойта я буду ей рассказывать,она и сама все прекрасно может прочесть :df:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Страсти тут разгораются не из за ревности дружок, а из за наглости с которой один лезет к даме тем самым проявляя неуважение к её мужику, а второй предлагает чужих баб кому то, оскорбляя этим и даму и её мужика, ладно ты по некоторым причинам не врубаешься в элементарные вещи, но остальные пишущие про мою ревность...чё то не понимают по моему в этой жизни, в реале там просто...в лоб дал...и все всё сразу понимают, а тут долго приходится объяснять элементарные вещи...:poolparty_80_anim_g
да ты реально нездоров на всю голову:ag: как ты жалок."мужик":ag:

Добавлено через 2 минуты

мы ничего в инете не испытывают,никаких чувств!а они да!
ты утомила уже гнать.чувства испытывают все.патамушто люди.ну кроме тебя видимо
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Во мне тоже в какой-то степени присутствуют задатки ревности, но так как у меня есть мозги, которые довольно хорошо соображают, я не даю этим задаткам проявляться и сразу себя останавливаю. Потому, что знаю, что ревность - это неправильное и плохое чувство.
По поводу глубокого детства, вот у меня никогда не было в детстве повода кого-то к кому-то ревновать. Это, наверное, у детей у которых есть брат или сестра и они ревнуют, что родители будут любить их больше. Я правильно понял?
Ты все суперно понял!! молодец!!:give_roz:

Добавлено через 1 минуту

да ты реально нездоров на всю голову:ag: как ты жалок."мужик":ag:

Добавлено через 2 минуты

ты утомила уже гнать.чувства испытывают все.патамушто люди.ну кроме тебя видимо
Я ничего не испытываю,ну не могу...ну это не мое.Я могу привыкнуть к человеку,но это далеко не то что от меня хотят!!
Я что теперь нелюдь?:viannen_95:
я четко разделяю границы,четче некуда,умею выключать себя и подавлять зарождающийся интерес..я это просто это умею.
Вот и все.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Тоесть тоже собственник и ревнивец?:bugaga:
да.я сам себе собственность и потому ревную себя только к себе:tease_p:

Добавлено через 49 секунд

Ты все суперно понял!! молодец!!:give_roz:

Добавлено через 1 минуту

Я ничего не испытываю,ну не могу...ну это не мое.
Я что теперь нелюдь?:viannen_95:
ну надо полагать..:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ