Стоит ли ради мужика ломать свой характер

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Иначе не было бы столько разводов и несчастных пар.
это уже другая тема. Даже вроде обсуждали где то, по поводу того что жизнь идет и времена меняются и мы меняемся и бывает чувства деформируются. А меняться мы можем под действием обстоятельств. И да молодежь разводится в сто раз чаще возрастных пар..да.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:37
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол
Ради мужика... ломать... сколько пафоса.

"Я люблю тебя больше воли" и это не подвиг, и не жертвенность.
Это обычная ситуация, типичная для всех, кто вступает в отношения.
Подстраиваться под партнера.
Во всем.
Подстраивать время, образ жизни, характер, посвящая партнеру время, которое можно было уделить себе любимому.
Или не подстраивать и гордо шагать по жизни в полном одиночестве.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:37
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:

В первую очередь нужно задать себе вопрос, а нужно ли себя ломать? Если мужчине не нравится такая какая есть, то пусть ищет другую. Даже за большие деньги долго себя не поломаешь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:37
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:37
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А если этот мужчина нравится тебе?

Не думаю, что мне может долго нравиться тот кто пытается меня сломать, сделать такой какой он хочет меня видеть. Другое дело если бы мне самой хотелось измениться для любимого.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
11:37
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:
...если задаёшь этот вопрос- однозначно не стОит....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:37
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Не думаю, что мне может долго нравиться тот кто пытается меня сломать, сделать такой какой он хочет меня видеть. Другое дело если бы мне самой хотелось измениться для любимого.
А я в таких случаях вспоминаю Пигмалиона Бернарда Шоу, ведь там профессор полностью перекроил героиню, и она влюбилась в него.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А я в таких случаях вспоминаю Пигмалиона Бернарда Шоу, ведь там профессор полностью перекроил героиню, и она влюбилась в него.
есть женщины податливые как пластилин, а есть со стержнем, уверенные знающие себе цену, таких не перекроишь..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:37
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А я в таких случаях вспоминаю Пигмалиона Бернарда Шоу, ведь там профессор полностью перекроил героиню, и она влюбилась в него.
Ну я вот не она.
Может вот кто то и умеет себя переломать ради мужика,а я нет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
11:37
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Дочь мне сегодня жалилась:"попросил разбудить меня , в 04:30, в Москву ехать.
Я разбудила.а он мне говорит *свари мне кофе*., Представляешь, ма?!"

Сказала ему сам купишь себе кофе.


Ну это разве любовь..
 

Darina

Гуру
Легенда
02:37
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
есть женщины податливые как пластилин, а есть со стержнем, уверенные знающие себе цену, таких не перекроишь..

а я вот не пойму - чего там надоть перекраивать-то особо?...
стать нежной западло с любимым мужчиной? стать покорной? а что значит непокорная жена?..муж её что, заставляет что-то там такое непотребное сделать, что она не покоряется?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ