Стоит ли ради мужика ломать свой характер

Кот Барсик

Вливаюсь
Наш человек
05:15
11 Фев 2019
156
0
Пол
хорошо, пойду задумываться..
Других тоже призывайте. И в один прекрасный день все снова поймут, не сиюминутно, но поймут, что все мы люди, а не звери, которые каждый сам за себя и которых по одному можно переломать.
Как говорится, идеалы недостижимы, зато совершенству предела нет.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:15
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Чтобы кто-то кого-то вдруг искать пошел, это что-то по-настоящему серьезное происходить должно
а что, так не бывает? Как раз сейчас меньшее значение придают семейным узам и в любой момент люди разводятся либо меняют партнеров.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
01:15
8 Апр 2018
563
0
Пол
Ну если у Вас хобби- подстраиваться всегда под других и вам это нравится, ни в чем себе не отказывайте:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты


а потом он найдет ту, которой не надо себя ломать под него, а та, первая, уже себя сломала. вывод: за каким фигом ломать себя ради призрачного счастья.
И потом, любовь- это созидание, а не разрушение. Иначе это не любовь, а принесение одного партнера другому в жертву.

это подходит для ленивых, кто не собирается напрягаться и искать другого, и все равно находится в отношениях, созависимых, которые сами ничем не мотивированы ничего менять. Они же не вы, у них такой яркой потребности может не быть.
Там не о счастье речь, они варятся в созависимости -каше взаимных претензий , контроля друг друга, кому каким быть и т п. Такие отношения всегда болезненны.
Найти другую кто-то может ,кто-то нет. Часто такие сложные мужчины обычно не сильно большой выбор желающих быть с ними в отношениях имеют, и при этом и не очень активны и ответственны, чтобы такие серьезные шаги делать. Эта гарантированно варит борщи, а вторая? А вдруг вообще уйдет? А ему напрягаться быт вести? Ой а этот период ухаживаний за новой - лень же, напряги. Тут все просто - уверенный человек не занимается созависимостью , а неуверенный человек частенько не преуспевает в жизни . Есть конечно и обеспеченные, но среди таких чаще неудачники.

Добавлено через 8 минут

А вы видели консультантов мвидео за которыми пачки женщин, только выбирай и уходи ?))) Зато среди таких ( если речь не о студентах) те, кто делают мозг своей женщине, какой ей быть - легко.
У меня дальняя родственница такая, и живет больше 10 лет с мужем в конфликте - и никуда не уйдет , только недовольна, но делать ничего не будет, они оба другим партнерам какбы не сдались такие :)
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:15
6 Май 2018
4,251
20
Пол
это подходит для ленивых, кто не собирается напрягаться и искать другого, и все равно находится в отношениях, созависимых, которые сами ничем не мотивированы ничего менять.


однако ж ломать свою натуру в угоду неидеальному партнеру это Азия


От природы каждому дан набор черт и темперамент, идти против природы -это почти трансгендерство
 

Allegra

Продвинутый
01:15
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
душа - это скорее понятие религиозное и эзотерическое, нежели психологическое
:df: это понятие философское - а уже после психологическое, религиозное, эзотерическое)))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
01:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У меня дальняя родственница такая, и живет больше 10 лет с мужем в конфликте - и никуда не уйдет , только недовольна, но делать ничего не будет, они оба другим партнерам какбы не сдались такие :)
Может, не так ей и плохо? Больше пожаловаться?
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:15
6 Май 2018
4,251
20
Пол
@Наида, какое чуднове видение, Тарантино отдыхает:df:

Добавлено через 33 секунды

Такие отношения всегда болезненны.
они мазохисты? Тогда получают удовольствие.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
01:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:
От мужчины зависит: Может и стоит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

София

Продвинутый
Заслуженный
01:15
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Вот я вся больная,как избитая лежу,и не буду я ничего в себе переделывать ,потому что больные женщины мужикам не нужны.Это мы влюбляемся в слепых,глухонемых,безногих ,спидоносцев,наркоманов,алкашей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ