Стоит ли ради мужика ломать свой характер

Miss

Мастер
Заслуженный
08:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Кристинка, пусть любят такую, какая есть.
При условии, что женщина тоже его любит каким есть)
А то ждать, что тебя должны принимать как есть и при этом пытаться дрессировать партнера - это путь в никуда :crazy:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
08:16
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:
Сломать себя-никак. Семье не поможет.

Совместная жизнь это долгое и иногда занудное взаимное самошлифование.
Ломка кого то одного нужна, если тебя не любят. Не уважают. А это все. Приговор.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ломка кого то одного нужна, если тебя не любят. Не уважают. А это все. Приговор.
И тем не менее, куча людей играет в игру "стань таким, как я хочу" и "я все сделаю, лишь бы меня не бросили".
Многие тешат больное самолюбие и комплексы, им приятно, что ради них кто-то готов меняться, разбиваться в лепешку.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
08:16
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
И тем не менее, куча людей играет в игру "стань таким, как я хочу" и "я все сделаю, лишь бы меня не бросили".
Многие тешат больное самолюбие и комплексы, им приятно, что ради них кто-то готов меняться, разбиваться в лепешку.

Фигли не поломать то поначалу. Ну как зуб себе обломабт об энто дело, так сразу умнее становятся:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Фигли не поломать то поначалу
ИМХО, если человек уже в начале отношений пытается тебя изменить, это серьезный сигнал, что продолжать эти отношения не стоит.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
08:16
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
ИМХО, если человек уже в начале отношений пытается тебя изменить, это серьезный сигнал, что продолжать эти отношения не стоит.
Абсолютно.. Грустно, но реальность. Лучше сразу валить, а то потом не оберешься. Годика два себя покочевряжешь, а потом дерьмища(простите великодушно) лет на десять. А там, дети, семья. Нафик. Лучше пойти пепси колу хлебнуть,
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
08:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
В том и суть любви - любовь это когда тебе со мной хорошо а не когда мне с тобой хорошо, мне хорошо от того что тебе хорошо . Для любящей жены, это счастья- мужу пельмени варить
хоспади:ce:банальщина ходячая))
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
08:16
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
варить пельмени - высшее проявление любви женщины:begom:
Ну от части это верно .Действительно ,любовь это некое действие ради того кого любишь, иначе это не любовь .Если ты не готов жертвовать ради любви, значит ты не любишь .:kiss2:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
08:16
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
хоспади:ce:банальщина ходячая))
Ну это кому как .Для кого бананшина а для кого и суть -смысл жизни .Просто не всем дано понять- это .Есть видно люди низкого ума ,которым просто не дано понимать всей этой великой мудрости , мудрости, какую я несу в массы -АНДРОН ВЕЛИКИЙ !!!:girl_dance:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Есть видно люди низкого ума ,которым просто не дано понимать всей этой великой мудрости , мудрости, какую я несу в массы -АНДРОН ВЕЛИКИЙ !!!
Пророка Иакова что ли выпустить... И в одну тему запереть.:yo-yo:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.Есть видно люди низкого ума ,которым просто не дано понимать всей этой великой мудрости , мудрости, какую я несу в массы -АНДРОН ВЕЛИКИЙ !!!

Пророка Иакова что ли выпустить...
я прямо на минуту подумала, что это один и тот же человек :ag:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
08:16
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Жертвовать собой ради того что тебя не любят вообще для здоровья прям очень вредно.

Коли тебя какой ты есть хотят обязательно сломать или круто поменять, значит тебя и не любят.
Есть слово умное- зависимость.

Примерзостная, однако, штука
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
08:16
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ