Стали бы читать чужой дневник?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:03
18 Апр 2017
77,001
1,542
5
35
Россия
Пол
умеешь и довольно красиво обыгрываешь, с тобой уютно чувствовать себя женщиной))
Может быть. Я скорее могу похвалить, или просто что-то приятное сказать, когда это чувствую, и всегда искренне. А вот когда положено сделать комплимент - из меня слова не вытянешь. :grin:
 

Тоня

Продвинутый
15:03
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Может быть. Я скорее могу похвалить, или просто что-то приятное сказать, когда это чувствую, и всегда искренне. А вот когда положено сделать комплимент - из меня слова не вытянешь. :grin:

я редко попадаю на твое "похвалить" даже и не помню такого можно сказать))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:03
18 Апр 2017
77,001
1,542
5
35
Россия
Пол
я редко попадаю на твое "похвалить" даже и не помню такого можно сказать))
Тем не менее мне почему-то всегда приятно с тобой общаться. За исключением политики. :mosking:
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
15:03
22 Июл 2020
548
0
Пол
Не стала бы...даже в телефон не полезу. Пробовала его вести в школьные годы))) Как то глупенько себя чувствовала всё описывая )) Матом писала , когда наезды были от предков необоснованные при чём. И в итоге , в однокомнатной квартире негде было его особо спрятать)) Под матрас сунула, а маман у меня весьма любопытная дама....Нашла конечно...но и поделом там матюки прочла )) Обидненько и противно конечно было..и письма мои читала....Вот такие вот дела)))

Я свою отучала от таких проделок. Например, скручивала затейливым образом бумагу, подписывая на каждом сложении "Нельзя!", в самом начале была написана такая шкода
"Куда же лезешь ты свинья?! Тебе ведь сказано - НЕЛЬЗЯ!!!".

Она попыталась поскандалить, но у меня было полное не понимание, что я такое сделала (ну, ребенок жыыы :rolleyes: ), а папенька откровенно ухахатывался. Так что, скандал не получился. :rolleyes: ::D:

Добавлено через 3 минуты

Комплименты я делать не умею. Вообще. Такой вот косяк. :unknw:

Такой замурчательный Котик, Вы лукавите :acute: Впрочем, уже само Ваше внимание, проявленное к посту, является комплиментом :df::yes4:
 

Тоня

Продвинутый
15:03
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Тем не менее мне почему-то всегда приятно с тобой общаться. За исключением политики. :mosking:

мне тоже))
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
15:03
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
@Кот,

Ты сейчас распушишь свой хвостик и шёрстку, и будешь сладостно мурлыкать))), столько тебе комплиментов наговорили::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
15:03
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
15:03
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
как то давно читал дневник незнакомой мне девушки... помню мне понравилось тогда... :shuffle:

Наверняка эротический):facepalm:

Добавлено через 4 минуты

Чужой...незнакомого человека...совершенно случайно попавший к тебе....можно и прочесть без зазрения совести) Как же это интимно проникать в чужие мысли))

d6e0a4b8148e.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:03
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну у соседа по палате вряд ли, а так вот если бы дневник девочки с блокадного Ленинграда не прочитали, то как можно было бы прочувствавоть ту боль,...
Надо понимать где читать, и что читать.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
15:03
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
@Liliann, А какие фото ты любишь из своей корневой семьи
Фамильные тоже есть?

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ