Ссоры и как вы с ними справляетесь)

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
16:50
15 Окт 2016
8,869
0
9
Пол
Не люблю я ссориться. Но бывает конечно...Стараюсь обьяснить свою позицию, могу раз пять ))) или десять))) На работе сложно бывает, стараюсь отсидеться или отмолчаться...Стараюсь не принимать на личный счет... Забить...) Эмоции трудно сдерживать, извиняться сложно, когда не прав и человек дорог, в противном случае- всегда пожалуйста...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:50
18 Апр 2017
76,502
1,472
2
35
Россия
Пол
Не поверю что никто и никогда и главное ни с кем не ссорился)))
Да, я тоже не верю во все эти сказки про жизнь без ссор.
Нормально справлялся всегда. Как ссорился, так и мирился.
Сейчас особо не с кем ссориться. Люди вокруг чужие, чего с ними ссориться? Им я пофигу, они мне. С такими если и ссоришься, то это такая мелочь, что с ней и справляться никак не надо. Плюнул и забыл.
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
16:50
22 Авг 2017
1,061
0
3
Подмосковье
Пол
Я вообще по жизни человек миролюбивый и бесконфликтный, терпеть не могу разных ссор и выяснений отношений, но и меня можно задеть, конечно, но мирюсь обычно быстро и зла не держу. :smile:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:50
5 Ноя 2015
32,883
335
1
16
Пол
Могу и первой помириться, если человек для меня важен. Виновата, не виновата, главное, что простила, остальное вторично. На удивление легко прощаю последнее время. То, что пару лет назад ни за что бы не простила.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:50
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Почти все ссоры помню :bdd: не много их было, но были, чё обманывать себя :1e5339b691: вообще не конфликтный человек я, вывести на ссору сложно, сейчас, ибо обычный пофигизм присутствует в большой степени, по этому когда меня провоцируют не ведусь. Но бывают ситуации, когда я не могу молчать :embaresed:и прощения прошу ток у близких, но с ними ссорюсь как то не по настоящему, чтоль ))))))) а когда по настоящему с другими, не прошу прощения, ибо они не просто так были, ссоры.
Были ситуации когда жесть чо было, тихо не ссорюсь :bdd: и моменты, когда люди пытались вывести меня, а я не велась, в первом случае чувство выполненного долга переполняло, во втором ничё особенного.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
16:50
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
А если не виновны), переступить через свои амбиции, и со стороны мудрой позиции опять таки всё урегулировать в лучшую сторону
Не всегда, иногда хочется стукнуть всех по башке и больше никогда не видеть.:ag:

Добавлено через 23 секунды

Почти все ссоры помню
Хорошая память? :JC_flirt:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:50
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Надо наоборот, помнить хорошее. Где, к примеру, вкусно накормят в гостях. :JC_flirt:
Ну этож от меня не зависит, что помнить, а что нет :grin: еда это соооовсем другая история же )))
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:50
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Не всегда, иногда хочется стукнуть всех по башке и больше никогда не видеть.
:ag:стоп!))) А то наломаешь дров)) Ты тоже не умеешь договариваться?):JC_flirt:я вот не умею)
 

Troy

Свой человек
Наш человек
16:50
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
Ты тоже не умеешь договариваться?)я вот не умею
Если сразу договориться не получилось, то переходим к следующему этапу - развод и тумбочка между кроватями.:theresir:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
16:50
10 Сен 2017
1,610
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ