Споры в политике

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
некрасиво ты со Стержнем, он очень спокойный и уравновешенный собеседник, а тебе минус.
Этот красавчик до меня второй раз за несколько дней докапывается, и всё никак уняться не может. Но красавец, так красавец. На вкус и цвет. Поставь ему плюс. Не знаю... подари чего-нибудь. :p_53:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Для того чтобы спорить о политике ментальностью люди должны быть схожи, наверное. Культурой, нравственностью и если спор идёт о политике, то он должен быть про политику, а не про людей, которые этот спор ведут. Чаще всего оппоненты так или иначе стараются унизить, задеть, как то пытаются оскорбить человека и тот отвечает им, слово за слово и всё.. Началось.. Уже не спор, а ссора. Поссорились, побили все горшки, забирай свои игрушки.. ну и так далее
Это неправильно. :beee:

Не стал сейчас заглядывать в политику, но в различные дискуссии ввязываться люблю и стараюсь быть корректным, что, как я считаю, у меня вполне получается.
У тебя получается, что некоторых и злит.

Добавлено через 53 секунды

Этот красавчик до меня второй раз за несколько дней докапывается, и всё никак уняться не может.
Это не так, я читала все. Стержень спокойно разговаривает, а ты нет.
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:26
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1,027
Репутация
0
Пол
Женский
Допустим, ты мало времени уделяешь политике и видишь, что кто-то пишет то, с чем ты не согласна.
Просто напиши, в чём он не прав и почему - это хороший быстрый способ узнать больше о точке зрения оппонента)
Зачем мне знать точку зрения оппонента, если я имею представление о самом оппоненте. :girl_sigh:

ну и заодно, возможно, что-то о себе и своём невежестве, но это не так уж важно))
Не так уж важно для кого? :JC_flirt: )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это не так, я читала все. Стержень спокойно разговаривает, а ты нет.
Ну я не знаю, что ещё сказать. Соберите группу поддержки, он как раз этого и добивается, осудите моё поведение, выдайте баллы... если объективно есть за что - действуйте. Только не надо уже мне писать, какой он хороший, и как же я не прав. У меня другое мнение, и переубедить меня всё равно не получится. Даже абсолютным большинством голосов. :unknw:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Посраться можно и в теме о неорганической химии. А в политике работает замечательный принцип, когда каждый прекрасно знает, как лучше всего учить, лечить, строить и править. Большинство без практического опыта.
А вот это правда) неумение грамотно отстоять свою точку зрения, отсутствие необходимой аргументации, элементарная распущенность в плане сдерживания своих эмоций, да и просто неприязнь к конкретному индивиду, сделают свое "чёрное дело" даже в теме о погоде:daladno:
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:26
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1,027
Репутация
0
Пол
Женский
У меня другое мнение, и переубедить меня всё равно не получится.
@Кот, согласна с тобой — у каждого есть своё мнение.
Именно поэтому, я не затрагиваю тем, которые могут стать причиной конфликта. )
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня другое мнение, и переубедить меня всё равно не получится. Даже абсолютным большинством голосов.
Не сомневаюсь. Но я тоже имею право сказать мое мнение.
И я его высказала.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Но я тоже имею право сказать мое мнение.
Конечно. И я его прочитал и понял. :df: Просто вы тут прям друг за другом, и я с самого утра читаю сначала новый спич Стержня, потом ваши сообщения опять о нём же.
Ребята и девчата! Маленькое объявление. Я этого товарища ещё дня 3-4 тому назад послал по известному адресу, на веки вечные. И я больше не хочу читать ни его ни о нём. И ваше мнение в данном случае мне не интересно. Вот. Я тоже высказал своё мнение. Имею же право. :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ребята и девчата! Маленькое объявление. Я этого товарища ещё дня 3-4 тому назад послал по известному адресу, на веки вечные. И я больше не хочу читать ни его ни о нём
Для этого есть функция игнора, чтобы не заставлять всех читать о ваших высоких отношениях.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А я как всегда все пропустила
И правильно сделала. :df:

Добавлено через 3 минуты

Для этого есть функция игнора
Вообще-то раньше он ко мне не обращался. Я к нему тем более. Поэтому в игноре не было необходимости. И сейчас была не моя инициатива вынести эти дрязги на публику.
Я не буду сейчас наговаривать на себя, что я весь такой белый, пушистый, и корректный, но и предыдущий срач начал не я, и сегодня не я его продолжил. Это кто-нибудь вообще заметил?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, о том, что если тебя так раздражает человек, что ты не хочешь его читать, то игнор будет в помощь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если тебя так раздражает человек
Так я и написал, что он меня не раздражал. И что там у него в этот раз случилось - вопросы не ко мне. Я могу только пообещать, что больше на него реагировать не буду. Это будет не сложно даже без игнора.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ой, а можно глупый вопрос? :ag: объясните мне про игнор) я же правильно понимаю - если я ставлю человека в игнор, то не вижу его сообщений? А он мои видит?) опять же если кто-то отвечает на его сообщения, в цитате я тоже вижу что сказал игнорируемый? :ag:и в чем тогда смысл? :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
и в чем тогда смысл?
Я тоже так думал раньше. Ставишь кого-то в игнор, и ты сообщений не видишь, а твои видно всем. Получается как бы сам себя наказал. Но вот сейчас у меня в игноре стоит человек, который в принципе меня на раздражает, но пишет много, а главное, что всё, что он мог сказать, он уже сказал, а я уже прочитал и выучил. Поэтому он в игноре просто потому, чтобы не перечитывать который год подряд одно и то же. :connie_twiddle:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, а, ну если только из этих соображений) но у меня и таких нет:daladno: просто есть пара-тройка человек, сообщения которых я пролистываю - неинформативно и неинтересно, но не мешает и не раздражает. Меня, если честно, вообще никто на форуме не раздражает. Теперь:facepalm4::ag: Просто с кем-то больше что называется на одной волне, с кем-то меньше, а с кем-то вообще никак. Но последние - редкость)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ