Скажи привет форуму! Чат для новичков. ч.5

Жена сисадмина

Единомышленник
Наш человек
20:20
11 Мар 2024
352
40
Пол
М-да... можно убрать старых пользователей. Вот только где взять новых, да ещё и адекватных, и с мозгами...
Народу в мире всё больше, при этом во всех сферах одна и та же проблема - нехватка нормальных людей. Даже на форуме это ощущается. :cat5:
Нормальные это какие?)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
19:20
1 Мар 2018
39,938
1,791
6
39
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:20
7 Фев 2020
42,893
1,705
3
9
Пол
Видимо вы пропустили частицу "не" перед что-то.)
Это смысла высказывания не отменило.:hi:

OZmKd_z2GVMYLZoFVoXfOcCA0piWHwjFbLfTMZXQ4owNZqeaDScHMMhs2Ah6_JMzhChdPcCC4VjlYH5WSo6LtnrKzzvn6FZZGS2ZCF-e1j7LiN2QkgsPxzTgsV22pJjjIQfZu3UKHzSAe89gHA
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
78,489
1,632
5
35
Россия
Пол
Ой, только хотел пример привести, и думал о том, что моё понимание нормальности будет субъективным и очень спорным, а пример сам в тему пришёл. :cat3: Вот, пожалста - @Forever Ocean. Пример того, чего хотелось бы поменьше. Впрочем, и тут со мной многие не согласятся. Так что, у всех у нас своё понимание нормальности. Я писал о своём. Не думаю, что кого-то интересуют подробности.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
20:20
9 Апр 2017
6,048
305
1
Пол
Ой, только хотел пример привести, и думал о том, что моё понимание нормальности будет субъективным и очень спорным, а пример сам в тему пришёл. :cat3: Вот, пожалста - @Forever Ocean. Пример того, чего хотелось бы поменьше. Впрочем, и тут со мной многие не согласятся. Так что, у всех у нас своё понимание нормальности. Я писал о своём. Не думаю, что кого-то интересуют подробности.
ну когда коту делать нечего, он начинает яйца лизать, или орать на всю ивановскую, сопсно пример в цитате :bored2: пример чего конкретно? что не устраивает? претензии?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
78,489
1,632
5
35
Россия
Пол
ну когда коту делать нечего, он начинает яйца лизать, или орать на всю ивановскую
Ну, в этой теме мы как минимум похожи по стилю, форме, и цели своего брюзжания. Так что уж кому, кому возмущаться, только не тебе. Уж не знаю, что ты там лижешь, когда тебе делать нечего, но ведёшь себя не лучше тех, кого критикуешь.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
20:20
9 Апр 2017
6,048
305
1
Пол
Ну, в этой теме мы как минимум похожи по стилю, форме, и цели своего брюзжания. Так что уж кому, кому возмущаться, только не тебе. Уж не знаю, что ты там лижешь, когда тебе делать нечего, но ведёшь себя не лучше тех, кого критикуешь.
примеры поведения:bored2: конкретные, по котором можно притянуть то, что ты мне вменяешь
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
78,489
1,632
5
35
Россия
Пол
примеры поведения конкретные, по котором можно притянуть то, что ты мне вменяешь
Так вот отсюда и выше, никуда и ходить не надо. Или ты мне предлагаешь перечитать полностью всё твоё "творчество"? Щас, уже спешу. :cat3:
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
20:20
9 Апр 2017
6,048
305
1
Пол
Так вот отсюда и выше, никуда и ходить не надо. Или ты мне предлагаешь перечитать полностью всё твоё "творчество"? Щас, уже спешу. :cat3:
естессно, ты вывез на всеобщее, что у меня поведение, которого хотелось бы поменьше, учитывая тот факт, что меня и так здесь практически не бывает. как это выглядит со стороны? как доёбка на пустом месте, лишь бы до кого?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
78,489
1,632
5
35
Россия
Пол
как доёбка на пустом месте, лишь бы до кого?
Вот-вот. Именно это сейчас ты в этой теме и сделала. Так для себя естественно, что даже сама не заметила. Это собственно всё, что я тебе хотел сказать... точнее нет, не хотел, а то, чего ты сама в теме попросила. Не смог отказать даме. Воспитание. :cat5:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:20
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
примеры поведения:bored2: конкретные, по котором можно притянуть то, что ты мне вменяешь
не нужно раздражаться. Нужно признать. Проработать в себе. Глубоко вздохнуть и медленно выходить из порочного круга.
 

Жена сисадмина

Единомышленник
Наш человек
20:20
11 Мар 2024
352
40
Пол
Ой, только хотел пример привести, и думал о том, что моё понимание нормальности будет субъективным и очень спорным, а пример сам в тему пришёл. :cat3: Вот, пожалста - @Forever Ocean. Пример того, чего хотелось бы поменьше. Впрочем, и тут со мной многие не согласятся. Так что, у всех у нас своё понимание нормальности. Я писал о своём. Не думаю, что кого-то интересуют подробности.
Странно, по моему она ведёт себя прилично, может у вас к ней личная неприязнь?
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
20:20
9 Апр 2017
6,048
305
1
Пол
не нужно раздражаться. Нужно признать. Проработать в себе. Глубоко вздохнуть и медленно выходить из порочного круга.
да щас, мне проще вообще в таком случае уйти, и избавить некоторых от своего присутствия, раз оно так раздражает
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:20
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
20:20
9 Апр 2017
6,048
305
1
Пол
Вот-вот. Именно это сейчас ты в этой теме и сделала. Так для себя естественно, что даже сама не заметила. Это собственно всё, что я тебе хотел сказать... точнее нет, не хотел, а то, чего ты сама в теме попросила. Не смог отказать даме. Воспитание. :cat5:
можете считать вот этот процитированный пост причиной моего ухода с форума. всем удачи.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ