Скажи привет форуму! Чат для новичков. ч.5

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:23
18 Апр 2017
78,490
1,632
5
35
Россия
Пол
Странно, по моему она ведёт себя прилично
А я себя веду не прилично? Ну ладно.
может у вас к ней личная неприязнь?
А как же, причём взаимная. И, судя по тому, что она своё короткое время на форуме (по её же словам) решила посвятить мне, её чувства ко мне сильны.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:23
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
да щас, мне проще вообще в таком случае уйти, и избавить некоторых от своего присутствия, раз оно так раздражает
это отрицание пошло. Никто не хочет никаких уходов и исходов. И вообще я гоню
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:23
18 Апр 2017
78,490
1,632
5
35
Россия
Пол
Люди, которые тщательно покопались в себе, к другим особо не докапываются
А как же найти себе подобных? Тоскливо же быть одиноким г-ом среди благоухающих розочек. :cat24:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:23
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
Люди, вы там перегрелись, чтоли? Полежите на полу кверху пузом, как моя котэ, по ее мнению, это помогает остыть.yes4
нельзя, тогда мой пёс идет и начинает меня вылизывать
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:23
18 Апр 2017
78,490
1,632
5
35
Россия
Пол
Фигасе - короткое. Немногим дольше тебя
Не это имелось в виду. Она выше написала, что и так редко бывает на форуме.
меня и так здесь практически не бывает
Т.е. человек зашёл не минутку, и не нашёл ничего лучше, как докопаться до того, кто под руку попался.
 

Жена сисадмина

Единомышленник
Наш человек
20:23
11 Мар 2024
352
40
Пол
Машу платочком, смахивая скупую слезу.
Зря вы так ёрничаете, по отношению к женщине это безнравственно, даже с учетом ваших застарелых личных мотивов.
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
22:23
2 Июл 2024
336
0
да щас, мне проще вообще в таком случае уйти, и избавить некоторых от своего присутствия, раз оно так раздражает
Тэк, давай ты уходить не будешь и будем вместе раздражать Кота !
Я очень люблю раздражать котов! :laugh3:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:23
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
Зря вы так ёрничаете, по отношению к женщине это безнравственно, даже с учетом ваших застарелых личных мотивов.
тема когда-то была интересная. О том, как подобает вести себя с женщиной. Ну там, понятные постулаты - не оскорблять, уважать, руку не поднимать и всё такое. И вот там был поднят вопрос, как себя вести, если барышня сама провоцирует на агрессию мужчины, но при этом прикрывается тем, что она "слабая женщина" и тот, кто обидит её словом или делом - "не мужчина". Получается, в этом случае, если мужчиа "истинный джентльмен", то ему остается просто "обтекать". Это всё не про текущую ситуацию и не про Ольгу конечно, просто вспомнилось.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:23
18 Апр 2017
78,490
1,632
5
35
Россия
Пол
Зря вы так ёрничаете, по отношению к женщине это безнравственно
Я понятия не имею, женщина ли она. Тут всякое случалось. И женщины писали от имени мужчин, и мужчины от имени женщин, и просто сумасшедшие встречаются. Так что давайте оставим мою безнравственность в покое.
 

Жена сисадмина

Единомышленник
Наш человек
20:23
11 Мар 2024
352
40
Пол
Я понятия не имею, женщина ли она. Тут всякое случалось. И женщины писали от имени мужчин, и мужчины от имени женщин, и просто сумасшедшие встречаются. Так что давайте оставим мою безнравственность в покое.
Судя по всему, вон Олег, постом выше её прекрасно знает, даже как зовут.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:23
18 Апр 2017
78,490
1,632
5
35
Россия
Пол
Так а с чего ты про удаление старых юзеров-то написал?
Я вчера почитал кое-что, стало грустно, и немного поворчал. О том, что с форума года за два ушло довольно много адекватных, интересных и активных юзеров, а те, что приходят на смену... ну какбэ не радуют особо. Ты тоже думаешь, что стоило докопаться до этого моего сообщения и раздуть из него небольшой скандальчик? А потом обидеться, хлопнуть дверью, и уйти. :thinking2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ