Синдром хронической усталости

Француз

Свой человек
Наш человек
00:21
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
видимо думает все взамуж хотят..печаль..,

я живу в не в РФ и тут другие понятия и тд. откуда вам знать как думают в моей стране мм?*

Добавлено через 1 минуту

@Селена, и ни говори, сидит без работы, и такие мысли в голову приходят.. ::D:

ну вы так думаете. по жили бы в Азербайджане или не много знакомых подруг было лизких живущих туту и понявший минталитет местных девушек.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
00:21
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
эт наверно общение, а общение может быть весьма интересным и поднимать настроение..

Меня общение интересует но флирт нет.

Добавлено через 2 минуты

видимо думает все взамуж хотят..печаль..,

Если вам так интересно могу скинуть ссылку с популярного форума Баку ,и в женском разделе хорошо и быстрой поймёте че как)) меня к сипьи кпжись с того формуа одна девушка сюда пригласила.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
23:21
6 Май 2018
4,251
20
Пол

Француз

Свой человек
Наш человек
00:21
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
тут на одном форуме замужняя дама из Баку писала, как она развлекалась с одним моложе себя товарищем

ну так не все же правду писала возможно)туту что молоды что старые знают чтоу них есть меж ног плюшка и цены ей нет и ищут кому продать по дороже вот и все.

Добавлено через 2 минуты

52126759_553695298440443_7314346033985617920_n.jpg


Добавлено через 18 секунд

51899439_553695161773790_3993460080719691776_n.jpg


Добавлено через 1 минуту

блин не туда фото залил
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я живу в не в РФ и тут другие понятия и тд. откуда вам знать как думают в моей стране мм?*
что вы накручиваете, а люди везде одинаковые. Не ходите на тот форум сидите здесь, клянусь что не тронем мы тут вас, будем искренне с полной отдачей заботится чтоб никто не посмел флиртовать с вами, мы этих сектанток искореним из вашего круга общения, оставим ток пионерок :sad3:

Добавлено через 1 минуту

с того формуа одна девушка сюда пригласила.
пригласила, так общайтесь, в чем дело то???
 

Француз

Свой человек
Наш человек
00:21
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
@Француз,какие у Вас фото готичные..мне нравится:flowers:

Ну,СПС.это такие двери в Баку были,раньше их было много.а теперь варвары их ломают и ставят металлические + эти же варвары потом в вене устраивают типа проект фото с снесённых исторических улиц))) ну и там отбирают работы фотографа тапшованогг тапш это типа у кого связи есть и за его попросили и все эти шоу для списывания денег.да у меня ещё тут тема есть в разделе фотографий ,я выкладываю что фоткаю

Добавлено через 1 минуту

что вы накручиваете, а люди везде одинаковые. Не ходите на тот форум сидите здесь, клянусь что не тронем мы тут вас, будем искренне с полной отдачей заботится чтоб никто не посмел флиртовать с вами, мы этих сектанток искореним из вашего круга общения, оставим ток пионерок :sad3:

Добавлено через 1 минуту


пригласила, так общайтесь, в чем дело то???
Я даже не помню кто пригласил + если пригласила это не значит чтоб с ней общался, а реклама форума))
 

Француз

Свой человек
Наш человек
00:21
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
после службы заставить себя следовать четкому распорядку очень сложно.
вам нужна система
четкий распорядок дня, физнагрузка
иначе зачахнете

я не люблю четкие системы и распорядки и если вы думаете на работе в мчс был таким честки ивсе по систееме не фига))мчс это не военный)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ