Синдром хронической усталости

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Француз, а корни проблемы откуда идут то? какой-то момент в жизни случился?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
я 2 года без работы как таковой иногда подработки и все.а щас как ищу работу и не хрена опыта мало раболчих мест мало.и как аткого нет професси у меня

Значит, накопилась депрессия.:sad3:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Talamasca, ты уже третья, кто про депрессию пишет, но автор не желает к врачу, хочет на форуме лечиться.
@Француз, поймите, даже насморк у всех по-разному протекает.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а корни проблемы откуда идут то? какой-то момент в жизни случился?

ой блин думаю с детства, а что в детстве и не помню. не помню значит боюсь вспомнить!

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, ты уже третья, кто про депрессию пишет, но автор не желает к врачу, хочет на форуме лечиться.
@Француз, поймите, даже насморк у всех по-разному протекает.

я ходил одно время к психологам но убедился что толку нет + денег не напасешься. + другой ккому ходил я понял что он не может помочь.он даже искал не атам где надо и просто прихоил к нему в неделю 2 раза тратил мани и не замечал улучшений я и перстал ходить так как тупо дома выговаривая что накопилась мне становилось легче.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, с детства без изменений? или всё-таки периодами?

ну.уу думаю просто не обращал внимание когда совсем накапливалось все.просто и в дестве было просто не замечал и не обращал внимание. просто вот последние пару раз замечал как пред нг все это вспылвало что скопилось.или до нг помню как меня одитн раз накрыло на месяца 2 я ток спал и курил и иногда кушал.спал по 15 18часов в сутки.

Добавлено через 49 секунд

курил сиги и не кушал почти.или же спал до ночи чтоб в тишине дома посидеть когда все спят домашние.или не ходил в пту спал просыпался на час или 4 потмо опять спать и опятьв пту.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а с людьми часто в реале общаетесь?

ну в неделю может раза 4 может и 3.но и то с одними и теми же.это где раньше работал в кафе.иногда заеду карты по играть или просто чтоб дома не сидеть.или когда на велике выехал прокатитья заеду.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Француз, а не может быть так, что вам просто "по душам" говорить не с кем, т.е. все накапливается, а просто поговорить и "сбросить накопившееся" не с кем? (разумеется я не говорю про всяких психологов, это все равно не то)
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а не может быть так, что вам просто "по душам" говорить не с кем, т.е. все накапливается, а просто поговорить и "сбросить накопившееся" не с кем? (разумеется я не говорю про всяких психологов, это все равно не то)

может и так.но как быть?кому приятно бдет слушать того кто ноет и может как собеседник не интересен?ну и кажется в баку нет таких клубом чтоб можно было ходить и искать собеседниов а просто если я 1 иду в какой то клуб или еще куда то я очень замкнут и не люблю общаться с незнакомыми хотя меня все занкомые знают как марат язык без костей и иногда бывает я сижу молча все спрашивают чтос ним он заболел че Марат молчит?ну и из за хараткера как они вгоярт не совсем адекватный работу не найду через знакомых. + слишком агрессивный стал.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Француз, жениться бы вам надо, вот что. А если женат - то разойтись, и жениться на другой. Если всё перепробовал - и лекарства, и психологов - то другого варианта не вижу. Такая затяжная хандра бывает только от тоски. От тоски по любви... Сама проходила. :wink:
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Француз, причиной такого состояния могут быть и гельминты. Они очень силы забирают. Можно подобрать противо -паразитарные травы, которые растут в вашем регионе и пропить курс.
И еще нужна цель или точнее - смысл жизни. Если вы все видите в черном свете, то смените фокус зрения.
А если вы любите только жаловаться на свое состояние, но при этом ничего не предпринимаете - то вы просто вампирите чужую энергию в социальных сетях.
33 года - это тот возраст, когда можно еще многому научиться. С грыжами физически не поработаешь, но например заняться сапожным делом можно поучится.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, причиной такого состояния могут быть и гельминты. Они очень силы забирают. Можно подобрать противо -паразитарные травы, которые растут в вашем регионе и пропить курс.
И еще нужна цель или точнее - смысл жизни. Если вы все видите в черном свете, то смените фокус зрения.
А если вы любите только жаловаться на свое состояние, но при этом ничего не предпринимаете - то вы просто вампирите чужую энергию в социальных сетях.
33 года - это тот возраст, когда можно еще многому научиться. С грыжами физически не поработаешь, но например заняться сапожным делом можно поучится.

не идет блин учиться.я 1 год пытался как фотограф но после нг все взвесил вижу тлку нет и послал все нафиг что с фото. а ымсла жизни нет и цели нету много много лет.

Добавлено через 1 минуту

куда женится если работы нет професси нет?и что будет щавтра не знаешь и чем жить как крыса с женой и ребенком лучше 1 жить как крыса и чем плодить нищиту лучще 1 жить нищим.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
может и так.но как быть?кому приятно бдет слушать того кто ноет и может как собеседник не интересен?ну и кажется в баку нет таких клубом чтоб можно было ходить и искать собеседниов а просто если я 1 иду в какой то клуб или еще куда то я очень замкнут и не люблю общаться с незнакомыми хотя меня все занкомые знают как марат язык без костей и иногда бывает я сижу молча все спрашивают чтос ним он заболел че Марат молчит?ну и из за хараткера как они вгоярт не совсем адекватный работу не найду через знакомых. + слишком агрессивный стал.

Так, ну для начала тогда стоит подумать, что вы можете и готовы давать при общении, чтобы заинтересовать то собеседника с вами общаться, если интерес будет, то и "нытье" может восприниматься абсолютно по другому. Где - это уже вам лучше знать всё-таки, чаще там бывайте в местах, связанных с вашими интересами, да или вообще у друзей совета попросить...

А вообще, ещё вот вариант в голову пришел, домашнее животное не пробовали заводить?
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Так, ну для начала тогда стоит подумать, что вы можете и готовы давать при общении, чтобы заинтересовать то собеседника с вами общаться, если интерес будет, то и "нытье" может восприниматься абсолютно по другому. Где - это уже вам лучше знать всё-таки, чаще там бывайте в местах, связанных с вашими интересами, да или вообще у друзей совета попросить...

А вообще, ещё вот вариант в голову пришел, домашнее животное не пробовали заводить?

нету друзей. у меня амер стаф .
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Серьёзная собака... :blink: Если и настрой, как у хозяина - то неудивительно, что нету друзей. ::D:

ну он добрый и трусливый .я его взрослым взял у него детство было плохое по этому трусливый .но он не бьет собак и не кусается.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@олененок, так можно и самому, только подобрать, что подходит. Кому-то общение на форуме - лучшее лекарство.:smile:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Француз, я бы посоветовала к доктору обратиться, такая изможденность может быть при повышенном сахаре, при низком гемоглобине, и ещё при куче проблем, лучше не затягивайте, к неврологу запишитесь к опытному а он, если нужно дальше отправит, эндокринку тоже нужно проверить. Поправляйтесь и возвращайтесь к активной жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ