Синдром хронической усталости

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
привет всем.может кто то с этим сталкивался и смог избавиться от этого.мне кажется у меня этот синдром давно появилсЯ.просто не обращал внимание + стал очень чувствителен к переменам погоды .всегда хочется спать.могу по 15часов спать в стуки и мне хорошо и хочется еще больше спать и жить во сне а не в реале .что было интересно теперь давно не интересно,раздражительный сильно + физ слабый стал .раньше хоть нет нет физ занимался,щас просто сил нет. общаться с людьми и появится где мало людей тоже нет желания. дела откладываю на завтра и после завтра. сосредоточиться на обучение тоже нет сил.ну смотрю урок минут 20 30 и не чего не усвоив зарываю и сижу как олень слушаю музыку и туп смотрю фейсбук.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Француз, возможно авитаминоз + физическая и эмоциональная усталость.
Витамины, режим дня, правильное питания, физические нагрузки. Если выйти из пике самому не получается, тогда к врачу, возможно причина в другом.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Француз, а питаешься ты как? Когда спишь по 15 часов аппетита особо нет, поэтому если просто перекусывать и все - силы и не появятся, позалипаешь и опять ляжешь спать и по новой, замкнутый круг. Так что хызы, я б советовал: "проснулся, перекатился с кровати на пол, сделал полтинник отжиманий, пробудился б за это время, сходил умылся, замутил хороший завтрак, ну а дальше уже не так сложно день осилить будет"
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а питаешься ты как? Когда спишь по 15 часов аппетита особо нет, поэтому если просто перекусывать и все - силы и не появятся, позалипаешь и опять ляжешь спать и по новой, замкнутый круг. Так что хызы, я б советовал: "проснулся, перекатился с кровати на пол, сделал полтинник отжиманий, пробудился б за это время, сходил умылся, замутил хороший завтрак, ну а дальше уже не так сложно день осилить будет"

я 2 года без работы )))ну бывает подработка итногда.какой нафиг отпуск блин

Добавлено через 1 минуту

@Француз, возможно авитаминоз + физическая и эмоциональная усталость.
Витамины, режим дня, правильное питания, физические нагрузки. Если выйти из пике самому не получается, тогда к врачу, возможно причина в другом.

да лень спортом заниматься иногда в 2 недели раз могу взять велик и 40км проехать тур так сказать по кладбищам и заброшенным местам

Добавлено через 2 минуты

@Француз, а питаешься ты как? Когда спишь по 15 часов аппетита особо нет, поэтому если просто перекусывать и все - силы и не появятся, позалипаешь и опять ляжешь спать и по новой, замкнутый круг. Так что хызы, я б советовал: "проснулся, перекатился с кровати на пол, сделал полтинник отжиманий, пробудился б за это время, сходил умылся, замутил хороший завтрак, ну а дальше уже не так сложно день осилить будет"
да питаюсь так себе.графика приема пищи как такого нет.
фрукты ем .сладкое жру много.мясо ем.овощи тоже.просто бывает ем 3 раа в день бывает завтра и поздний ужин и потмо всю ночь что то жру и кличка у меня ночная крыса. щас как неделю стараюсь спать к 12 ночи или хотя бы к 2 ночи уснуть и проснуться к 11
скоуок скоко?я еле смогу то 10раз от жаться.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
да еще так сказать меня как 2 год и на интим не тянет хотя и нескем но и даже одно время думал фисе не пашет дудулька)

Добавлено через 53 секунды

@Француз, нужен отпуск?
я 2 года без работы как таковой иногда подработки и все.а щас как ищу работу и не хрена опыта мало раболчих мест мало.и как аткого нет професси у меня
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Нужно отоспаться и сменить обстановку. :unknw:

ну я ездил на 2 дня в грузию месяца 3 назад .потом апру раз летом сам ездил 1 в грузию на дня 3 или 4 не помогло.я даже авто стопом ездил в 2017 в Ростов с девшкой обратно 1 ехал и не хрена изменений лишь характер стал говнистее

Добавлено через 2 минуты

ну так перекатился с кровати на пол, отжался десять, полежал, ещё десять, в след утро там по 15 уже, и т.д.) зато реально бодрит

у меня не идет такой спорт я пару раз старался начать отжиматься мног и не хрена у меня ток ноги физически хорошо могут развиваться.я вот почти месяца 2 почтне ездил на велике. ну максиум 8км по ровной дороге.а поза вчера я порядка 50км причем набор выстоты был очень приличный .много подьемов смог проехать.и у нас как бы местность горная фасон.пару подьемов было когда ноги отказали я тормазнул отдышался и давай опять на подьем.

Добавлено через 1 минуту

Может и депрессия, симптомы похожи
К врачу надо, в любом случае

каком врачу у нас медецина полная ж.....порой лучше даже к ним не ходить а пойдешь в платную клинику они там тебе столько болезней найдут + опять жен олени. психиатров же 1 или 2 нормальных но прием не дешевый. а может и дисперсия причем очень долго.

Добавлено через 1 минуту

МРТ головы нужно

ну у меня в башке травма как знаю еще с рождения + еше трамва была + 5 грыж межпозвононых с 2009 года была 3 грыжи щас еще больше.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, значит тем более нужно делать, смотреть изменений чтобы не было.
Подберут терапию и все будет хорошо.
Грыжами заниматься , если небольшие.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:43
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
у меня не идет такой спорт я пару раз старался начать отжиматься мног и не хрена у меня ток ноги физически хорошо могут развиваться.я вот почти месяца 2 почтне ездил на велике. ну максиум 8км по ровной дороге.а поза вчера я порядка 50км причем набор выстоты был очень приличный .много подьемов смог проехать.и у нас как бы местность горная фасон.пару подьемов было когда ноги отказали я тормазнул отдышался и давай опять на подьем.

дык я ж не как про спорт говорю, а как "ритуал пробуждения(; ноги это конечно хорошо, я и сам больше люблю на роликах погонять, нежели на каком-нибудь турнике повесеть, но именно чтоб сонливость согнать, имхо, отжимания в самый раз, кровь по телу погоняет, тяжесть приятную даст. В общем моё дело предложить) а там смотрите сами)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
может кто то с этим сталкивался и смог избавиться от этого
Не знаю, сколько тебе лет, но по моим ощущениям где-то близко к 60-ти.
Либо в районе 40-ка, но при очень интенсивной во всех смыслах жизни.
У меня нечто подобное присутствует, но в более лёгкой форме.
А вообще, ситуация довольно серьёзная. СХУ плавно перетечёт в депресняк, который перетечёт в тяжёлый депресняк, если ничего не предпринимать.
Самому с этой фигнёй справится сложновато. Если пнуть некому, а самому никак, то надо к спецам.
Психолог, невропатолог, возможно даже психиатр. Но тут проблема в другом. Если хорошие хирурги у нас встречаются, то найти хорошего специалиста по ЦНС и её расстройствам - дело полудохлое.
Хороший психолог или психиатр, вообще явление уникальное.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Не знаю, сколько тебе лет, но по моим ощущениям где-то близко к 60-ти.
Либо в районе 40-ка, но при очень интенсивной во всех смыслах жизни.
...ему, пожалуй, и 30 нет...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, значит тем более нужно делать, смотреть изменений чтобы не было.
Подберут терапию и все будет хорошо.
Грыжами заниматься , если небольшие.

врачи идиоты я когда мани были пытался лечить сделали ток хуже.

Добавлено через 2 минуты

Не знаю, сколько тебе лет, но по моим ощущениям где-то близко к 60-ти.
Либо в районе 40-ка, но при очень интенсивной во всех смыслах жизни.
У меня нечто подобное присутствует, но в более лёгкой форме.
А вообще, ситуация довольно серьёзная. СХУ плавно перетечёт в депресняк, который перетечёт в тяжёлый депресняк, если ничего не предпринимать.
Самому с этой фигнёй справится сложновато. Если пнуть некому, а самому никак, то надо к спецам.
Психолог, невропатолог, возможно даже психиатр. Но тут проблема в другом. Если хорошие хирурги у нас встречаются, то найти хорошего специалиста по ЦНС и её расстройствам - дело полудохлое.
Хороший психолог или психиатр, вообще явление уникальное.
мне 33ходил как то к психологу но потмо вижу надобности нет и эффекта не увидел да у меня много лет аткое лин гавнецо.

Добавлено через 20 секунд

...ему, пожалуй, и 30 нет...::D:

мне 33.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
врачи идиоты я когда мани были пытался лечить сделали ток хуже.

мне 33ходил как то к психологу но потмо вижу надобности нет и эффекта не увидел да у меня много лет аткое лин гавнецо.
А как тогда собираешься справляться, если все у тебя идиоты?
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
А как тогда собираешься справляться, если все у тебя идиоты?

может кто в таком состоянии был и влс черканет а к врачам идти не хочу так как обяьснил в чем дело.я еслик ним пойду мне столько выпишут у меня денег на половину лекарств не хватит.я живу не в России! понимаешь как?другая страна где все так хорошо по этому многие азеры бегут в Россию и получают гражданство РФ .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ