Синдром хронической усталости

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:41
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Француз,
Не знаю, сколько тебе лет, но по моим ощущениям где-то близко к 60-ти.
Либо в районе 40-ка, но при очень интенсивной во всех смыслах жизни.
У меня нечто подобное присутствует, но в более лёгкой форме.
А вообще, ситуация довольно серьёзная. СХУ плавно перетечёт в депресняк, который перетечёт в тяжёлый депресняк, если ничего не предпринимать.
Самому с этой фигнёй справится сложновато. Если пнуть некому, а самому никак, то надо к спецам.
Психолог, невропатолог, возможно даже психиатр. Но тут проблема в другом. Если хорошие хирурги у нас встречаются, то найти хорошего специалиста по ЦНС и её расстройствам - дело полудохлое.
Хороший психолог или психиатр, вообще явление уникальное.

Аналогично - у меня присутствует такое же, уже около 10 лет, это - лечится только смертью, но благодаря силе воле можно держаться на лапах.
Согласна полностью с Котом - что бы так упахаться к моим тогдашним 32 годам надо было вести мой образ жизни (то бишь это: постоянный стресс, вечные приключения, регулярный недосып - ночью и все это на фоне постоянной работы, часто без выходных - днем, и все это на протяжении 15 лет, как минимум), поэтому что с тобой творится мальчик - нам не понять, но могу дать подсказку: у моего недомогания есть конкретный медицинский определитель, называется - синдром Аддисона, еще 10 лет назад, когда я проходила обследование со своими недомоганиями в НИИ было сказано на научных конференциях, мол по ходу что-то и из пищи или контактного с ней может влиять на человеческий организм (пластмасса и т.п.), что бы так стремительно начинала разрушаться кора надпочечников.
Попробуй проверить надпочечники, бро... может наука травления человечества продвинулась за эти 10 лет

Добавлено через 5 минут

куда женится если работы нет професси нет?и что будет щавтра не знаешь и чем жить как крыса с женой и ребенком лучше 1 жить как крыса и чем плодить нищиту лучще 1 жить нищим.
кстати, вот еще может быть причина такого поведения организма - у человека явно есть мозг, умение им пользоваться, душа и даже совесть... к сожалению народ с таким комплектом в 21 веке не жизнеспособен: мозг видит что вокруг происходит, Душа просто охреневает, совесть заходится в истерике и организму отдается вполне логичный приказ на самоуничтожение.. как вариант :)
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, я бы посоветовала к доктору обратиться, такая изможденность может быть при повышенном сахаре, при низком гемоглобине, и ещё при куче проблем, лучше не затягивайте, к неврологу запишитесь к опытному а он, если нужно дальше отправит, эндокринку тоже нужно проверить. Поправляйтесь и возвращайтесь к активной жизни.
У меня охотно нет делать и желания .
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Француз, надо чем-нибудь или кем-нибудь увлечься.:bulb:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, чего надумал?

Не чего из выше предложенного. Лечить надо деньги) хорошие деньги ,а в Баку прикольно работаешь гроши получаешь а идти лечиться без штанов останешься,все щико дорого + чаще глупые врачи .ну реально получаешь 150$ пойти в самом дешов месте е пломба поставить ,стоит 11$ ,я себе мост поставил 12 зубов ну можно сказать самые дешёвые метал керамика 890$а получал я тогда 240$ транспорт,ежа,одежда все дорого.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Француз, найди себе увлечение. Да хоть на форуме пофлиртуй. Вот и тонус появится. :spiteful:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, найди себе увлечение. Да хоть на форуме пофлиртуй. Вот и тонус появится. :spiteful:
у меня совсем нет желания флиртовать с кем то.и так уже года 2.тем более в своей стране .ибо тут смотрят в карман или замуж)

Добавлено через 2 минуты

+смысл филтра если вполне понимаешь это тупо убивание время и страния лживости какой то и тд.нафига?сиди 1 убитвай время .чем какой то вирт флирт в форумах и тд.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не чего из выше предложенного.

у меня совсем нет желания флиртовать с кем то.и так уже года 2.тем более в своей стране .ибо тут смотрят в карман или замуж)


смысл филтра если вполне понимаешь это тупо убивание время и страния лживости какой то и тд.нафига?сиди 1 убитвай время .чем какой то вирт флирт в форумах и тд.



смысл филтра если вполне понимаешь это тупо убивание время и страния лживости какой то и тд.нафига?сиди 1 убитвай время .чем какой то вирт флирт в форумах и тд

слуха нет петь не могу а танцевать яйца мешают))

@Француз, ты зануда::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
ибо тут смотрят в карман или замуж)
Во ты даёшь... :shock1: Всех - под одну гребёнку, а между прочим - я замужем, и хорошо обеспечена, тем не менее - в теме отвечаю. А теперь спроси себя, нафига МНЕ это нужно?! Неужели так трудно поверить, что люди иногда ПРОСТО ТАК сопереживают другим? :facepalm4: Помидором в тебя сейчас кину!!!
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
@Француз, мне кажется главная причина твоей депрессии-отсутствие работы. Ты чувствуешь себя не нужным. Появится работа-дело пойдёт на поправку. Там у вас совсем что ли глухо с трудоустройством. Может тебе переехать, если есть такая возможность. :thinking2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Неужели так трудно поверить, что люди иногда ПРОСТО ТАК сопереживают другим?
видимо думает все взамуж хотят..печаль..,
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Селена, и ни говори, сидит без работы, и такие мысли в голову приходят.. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ