Sandy VS Софи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
То есть, предлагаешь не иметь никаких мнений, зашиться в столовку, в раздел ФОТО и тихо сопеть в две дырочки?
Мне не мнение ваше нужно, а ваше мудрое решение. Мнений у меня вагон и маленькая тележка... и каждое мудрее предыдущего.
Ты - админ, твоё решение?

Тролля, провокатора в мой адрес и мои мнения,названные говном, я вам оставляю на вашей совести)

Не нужно так усиленно тянуть одеяло на себя, лично о тебе тут ничего сказано не было.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:23
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Мне не мнение ваше нужно, а ваше мудрое решение. Мнений у меня вагон и маленькая тележка... и каждое мудрее предыдущего.
Ты - админ, твоё решение?
Галь, я уже увидела твое решение.
Смотри свою цитату ниже.
Не нужно так усиленно тянуть одеяло на себя, лично о тебе тут ничего сказано не было.
Прости, ты что тему не читала, и не заметила всего мной перечисленного, сказанного ИМЕННО МНЕ??????

Прости, но я в такие игры не играю. Совесть не позволяет)
Значит, по отношению ко мне можно все, если тебе что- то показалось?
Из меня сразу возможно вылепить тролля, провокатора с говенными мнениями и в упор не видеть собственно сотворенного?

Классная позиция)
Но учиться не буду... не мои принципы)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Прости, но я в такие игры не играю. Совесть не позволяет)
Значит, по отношению ко мне можно все, если тебе что- то показалось?
Из меня сразу возможно вылепить тролля, провокатора с говенными мнениями и в упор не видеть собственно сотворенного?

Сказанного вокруг ситуации, а к тебе было сказано раз насчёт провокаций, ибо они и правда имели место быть в последней теме Софи. Во что играть или не играть - выбор за тобой, но повторю: только ты знаешь, кто ты и какая ты. Только ты и можешь опустить себя.

Добавлено через 3 минуты

Выпарить Софи на месяц в бане а чем дольше тем только лучше для всех.
Ее "звездизм"достиг глобальных масштабов.имхо

Только я могу смотреть на её звездизм с улыбкой?
Выпарить на месяц - считай навсегда, думаешь тут никто по ней не заскучает?
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:23
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Сказанного вокруг ситуации, а к тебе было сказано раз насчёт провокаций, ибо они и правда имели место быть в последней теме Софи. Во что играть или не играть - выбор за тобой, но повторю: только ты знаешь, кто ты и какая ты. Только ты и можешь опустить себя.

Любое мнение, не совпадающее с мнением оппонента по сути есть провокация)
предлагаешь со всем соглашаться и кивать?
Еще раз предлагаю тебе изменить правила форума, чтобы неповадно было иметь, а тем паче высказывать собственное мнение, отношение, позиции)


Да, согласна, вам меня опустить не удалось)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Выпарить на месяц - считай навсегда, думаешь тут никто по ней не заскучает?
Ты не знаешь одного, чем больше юзер такие как Софи выкладывается на всю катушку "работая на форум", то сильнее он пускает корни, Софи отсюда нужно выносить только вперед ногами, и при этом она никуда не денется,ее никакие баны не остановят это во первых, а во вторых первый кто начнет по ней скучать так это-ты,и я не думаю что найдется хотя бы 10 человек кто заметит ее отсутствием вот облегчение-да
Можно проверить мою теорию, и если она не сработает, то ты банишь меня бессрочно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Еще раз предлагаю тебе изменить правила форума, чтобы неповадно было иметь, а тем паче высказывать собственное мнение, отношение, позиции)


Да, согласна, вам меня опустить не удалось)

Никто и не стремился, собственно.
Передёргивать насчёт правил лишнее.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:23
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Никто и не стремился, собственно.
Передёргивать насчёт правил лишнее.
Отчего ж?
не будет недопониманий, когда вполне рядовые человеческие взаимоотношения начинают вольно трактовать провокациями, троллингом и говном)
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
Местное время
05:23
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
150
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты не знаешь одного, чем больше юзер такие как она выкладывается на всю катушку "работая на форум", то сильнее он пускает корни, Софи отсюда нужно выносить только вперед ногами, и при этом она никуда не денется,ее никакие баны не остановят это во первых, а во вторых первый кто начнет по ней скучать так это-ты,и я не думаю что найдется хотя бы 10 человек кто заметит ее отсутствием вот облегчение-да
Можно проверить мою теорию, и если она не сработает, то ты банишь меня бессрочно.

Тут каждый пускает корни, вкладывая в общение душу.
От того, что твоя теория не сработает и мне потом придётся тебя забанить, форуму легче не станет... :35:
И потом, свято место пусто не бывает, не наступит тут без Софи мир и благоденствие... а если и наступит, то вы же сами побежите по другим форумам искать себе новый адреналин) :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Тут каждый пускает корни, вкладывая в общение душу.
От того, что твоя теория не сработает и мне потом придётся тебя забанить, форуму легче не станет... :35:
И потом, свято место пусто не бывает, не наступит тут без Софи мир и благоденствие... а если и наступит, то вы же сами побежите по другим форумам искать себе новый адреналин) :girl_sigh:
У нас троих адреналин это-мафия,и за всеми переливами эмоций мы втроем идем туда,выпусакем пар, получаем по голове, все как и полагается скучающим по "жаре"а номер с Софи это совсем другое, тут учитывается человеческий факторе если его не брать в расчет,то и будут вот такие бунты и другие решения этой проблемы.
Но недовольных высерами Софи растет с каждым днем все больше.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У нас троих адреналин это-мафия,и за всеми переливами эмоций мы втроем идем туда,выпусакем пар, получаем по голове, все как и полагается скучающим по "жаре"а номер с Софи это совсем другое, тут учитывается человеческий факторе если его не брать в расчет,то и будут вот такие бунты и другие решения этой проблемы.
Но недовольных высерами Софи растет с каждым днем все больше.

Против провокаций есть только два метода: игнор или бан, пока предлагаю выбрать игнор, как меньшее из двух зол. К тому же Софи - далеко не единственный провокатор на форуме, хотя и затмевает пока всех остальных, отдаю ей должное)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Против провокаций есть только два метода: игнор или бан, пока предлагаю выбрать игнор, как меньшее из двух зол. К тому же Софи - далеко не единственный провокатор на форуме, хотя и затмевает пока всех остальных, отдаю ей должное)
Ну ты знаешь она у меня в игноре уже пол века отбывает свое вечное заключение))))
лично я нашла кнопку воздействия на ее психику, меня она никаким боком не касается)))
но помня прошлое, мне бы очень хотелось бы ей ответить...:10:
ну а что ближайшее будущее с Софи нам покажет то и будет, мы посмотрим ::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
05:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,455
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Sandy, оставь все это на совести Софи. Ей аукнется это и не раз, может быть не тут, но аукнется. Люди, кто знает тебя близко, никогда, в приписанное тебе, не поверят. Люди, кто знают тебя не так хорошо (за себя говорю) тоже. Просто забей, запей и закуси шоколадкой. Призвать к ответу - не получится. Потребовать извинений под прессом доказательств - тоже (я это проходила, ничего хорошего не получается). Проще всего игнорировать и не кормить ее своими эмоциями, ибо тролли этим кормятся и бьют в те места, что ты не обдуманно открыла. Я знаю, что это сложно, что многое обидно ибо не соответствует действительности, но это виртуальная жизнь, тут перчатку не кинуть. Остается только не реагировать и продолжать общаться. Главное, чтобы ты помнила, что помимо Софи, на форуме много людей которые за открытое и позитивное общение, без инсинуаций, обвинений, передергивания фраз и навешивания ярлыков. Надеюсь, наше большинство победит - и ты будешь продолжать позитивно общаться. Ради этого мы все здесь. :flowers:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:23
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:blink::blink::blink:
Не хочу читать всю тему , но не поняла , что за голосование ? :blink:
Я считаю, что , если речь по выживанию Софи , то не стоит этого делать .:smile391:
Не такой уж она и дурной человек , можно не реагировать на её желчь , человек болен манией величия , ну и пусть живёт в своей палате , где она зажигает огонь , проходить мимо и всё.
Просто темы , созданные ей , где потом активно ей выписываются несогласным с её мнением диагнозы , тоже можно проходить или писать и не обращать внимание на её опусы , может это единственное место , где она может быть в такой " Рыжей игре , место , где ей комфортно , значит стоит проявить к ней милосердие и понимание , на немощных не обижаются , мы все немощны в чём то. :aga:
Потом стоить заметить , что Софи изменилась , мне кажется той плодовитости в озабоченных темах уже нет , осенью был всплеск , может до весны будет затишье. :smile391:
Я не адвокат Софи , но мне сейчас её стало искренне жаль почему то. :cray:
Можно проверить мою теорию, и если она не сработает, то ты банишь меня бессрочно.
Вот только без таких жертв , без семьи скотыняк будет грустно... :lol::lol::lol:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:23
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Sandy, оставь все это на совести Софи. Ей аукнется это и не раз, может быть не тут, но аукнется. Люди, кто знает тебя близко, никогда, в приписанное тебе, не поверят. Люди, кто знают тебя не так хорошо (за себя говорю) тоже. Просто забей, запей и закуси шоколадкой. Призвать к ответу - не получится. Потребовать извинений под прессом доказательств - тоже (я это проходила, ничего хорошего не получается). Проще всего игнорировать и не кормить ее своими эмоциями, ибо тролли этим кормятся и бьют в те места, что ты не обдуманно открыла. Я знаю, что это сложно, что многое обидно ибо не соответствует действительности, но это виртуальная жизнь, тут перчатку не кинуть. Остается только не реагировать и продолжать общаться. Главное, чтобы ты помнила, что помимо Софи, на форуме много людей которые за открытое и позитивное общение, без инсинуаций, обвинений, передергивания фраз и навешивания ярлыков. Надеюсь, наше большинство победит - и ты будешь продолжать позитивно общаться. Ради этого мы все здесь. :flowers:
Спасибо)
У меня на публике нет открытых мест, в которые меня возможно ударить)
Но есть свои принципы, которые иногда мешают спокойно воспринимать некоторые явления.
В данном случае за мои приципы со мной расплатились, но, к моему сожалению, не Софи)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
05:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,455
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
У меня на публике нет открытых мест, в которые меня возможно ударить)

Я тоже всегда так думала ) Но как оказалось, я ошибалась и прилетело оттуда, откуда не ждала.
Но я тут и я общаюсь, с теми с кем тепло, приятно, уютно и просто хочется болтать, не обращаю внимания на все остальное. Это сначала сложно, комком чего нить не сильно хорошо пахнущего кинуть то хочется, очень-очень, но это сначала. Потом восприятие неизбежности зла уходит на другой план и видно только нормальное общение.
Не принимай во внимание, не зацикливайся. Кто бы тебе что не сказал.
Наш форум - это место встречи совершенно разных людей, разных историй, разных характеров и еще много чего разного... Кто-то не скрывается, кто-то скрывается, кто-то хочет показать себя лучше, кто-то хуже, у кого то хорошо отрепетированная маска, но это все не важно - мы все пришли сюда за одним - за общением.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:23
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну я тебя и такого люблю, ты же знаешь) :d6109ce7193a:

Угу-у..вижу: с большой поспешностью, в баны загоняя и темы закрывая?
хотя и понимаю..
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ