Sandy VS Софи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Связь такая, концов кто из вас прав, а кто виноват давно уже не найти - в троллинге вы давно не уступаете Софи.

Добавлено через 45 секунд



Вангую, что форум разделится 50 на 50 и решать должен будет админ, как всегда. Ты админ - твоё решение?

Значит высказывать несогласие, мнение, не совпадающее с мнением автора темы, проявлять собственную позицию, собственное отношение к чему- то теперь называется - троллингом?

прости, тогда что есть нормальное общение?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вангую, что форум разделится 50 на 50 и решать должен будет админ, как всегда. Ты админ - твоё решение?
Не-не, голосование нужно)
Ну я же не админ) Если бы я была им... у меня бы не было однозначного решения. От Софи есть определенный толк, но в последнее время этот толк идет сильно во вред атмосфере на форуме. Опять же мое ИМХО.

Добавлено через 1 минуту

@Miss, так я к игнору всех и призываю, возможности модератора ты знаешь - предупреждения или баны... предупреждения сама видишь как с ней работают... остаётся что?
Остается собрать совет, выслушать мнения и прийти к конечному результату)
Я предлагаю игнорить ее во всех темах и в чате, пока она (если) поймет, что в нормальном обществе и с нормальными людьми (а я причисляю к ним наш форум) принято общаться в нормальном формате)
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Miss, так я к игнору всех и призываю, возможности модератора ты знаешь - предупреждения или баны... предупреждения сама видишь как с ней работают... остаётся что?
Галочка, путь один- назвать несогласных с Софи- троллями и провокаторами, а их мнения говном,

что вы сейчас и делаете)

И флаг Софи в руки)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И что ? Ему, на его непонятные мудрствования был задан конкретные вопрос,потому как,по его версии- и так хорошо и эдак..Вот и хотелось конкретики..А ежели с ЧЮ хреново..и начал с места в карьер выгонять из темы и гнать пургу о "бесконечности тупой точки",то надеюсь,что тебе понятна, хотя бы эта глупость?..
.
Ой, что-то ты своё ЧЮ на посты Софи не спешишь включать. То, что мне понятно, оставлю при себе.... дабы у меня не требовали цитат.
Начни с себя - и мир вокруг изменится самым чудесным образом.

Добавлено через 4 минуты

Галочка, путь один- назвать несогласных с Софи- троллями и провокаторами, а их мнения говном,

что вы сейчас и делаете)

И флаг Софи в руки)

К Софи у нас мильон претензий, даже и не сомневайся, но сейчас уже вы выглядите не айс в этих агрессивных нападках. Ты очень изменилась, всего лишь моё мнение.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой, что-то ты своё ЧЮ на посты Софи не спешишь включать.
Давай, буду Софи безнаказанно называть -"старой фригидной,климактрической" теткой и мне за это ничего не будет?
А, что это будет точно так же перекликаться с тем,что она обо мне везде пишет..причем..это уже норма на форуме ?..
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Именно, прерогатива видеть намного больше, чем другие. Или модератор не имеет права на своё мнение? Провокации - есть провокации, как их не называй и как стрелки не переводи - ничего не изменится.
Провокация доказана?
Или все также голословно?
Или, таки, любое мнение,
заведомо известное, как несогласное для оппонента есть провокация?

Предлагаешь только фразами вежливости обмениваться в форуме?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Давай, буду Софи безнаказанно называть -"старой фригидной,климактрической" теткой и мне за это ничего не будет?
А, что это будет точно так же перекликаться с тем,что она обо мне везде пишет..причем..это уже норма на форуме ?..

Выключи свою демагогию, плиз. Не вдохновляет) :girl_sigh:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Галочка, путь один- назвать несогласных с Софи- троллями и провокаторами, а их мнения говном,

что вы сейчас и делаете)

И флаг Софи в руки)

Угу-у..Флаг в руки и пару перьев,в филейную часть.. для ускорения
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ой, что-то ты своё ЧЮ на посты Софи не К Софи у нас мильон претензий, даже и не сомневайся, но сейчас уже вы выглядите не айс в этих агрессивных нападках. Ты очень изменилась, всего лишь моё мнение.
Взаимно)
Мне приписали троллинг, провокации, мои мнения назвали говном и все бездоказательно.
Не ожидала такой позиции от руководства настолько позитивным форумом, к тому же я предполагала большую объективность суждений,
а не галимый субъективизм на эмоциях от руководства)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Провокация доказана?
Или все также голословно?
Или, таки, любое мнение,
заведомо известное, как несогласное для оппонента есть провокация?

Предлагаешь только фразами вежливости обмениваться в форуме?

Ты провокацию хочешь доказывать в суде? Мне не нужно доказывать, что белое это чёрное, а чёрное - это белое, я имею максимально объективное мнение обо всём и обо всех. :bulb:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Выключи свою демагогию, плиз. Не вдохновляет) :girl_sigh:
А что..я же- импотент старый..с маразмом..по версии Софи..так, мне уже и позволительно ,учитывая вышеизложенное.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Взаимно)
Мне приписали троллинг, провокации, мои мнения назвали говном и все бездоказательно.
Не ожидала такой позиции от руководства настолько позитивным форумом, к тому же я предполагала большую объективность суждений,
а не галимый субъективизм на эмоциях от руководства)

Мы все друг от друга чего-то не ожидали, это нормально) :bored2:

Добавлено через 41 секунду

А что..я же- импотент старый..с маразмом..по версии Софи..так, мне уже и позволительно ,учитывая вышеизложенное.

Ну я тебя и такого люблю, ты же знаешь) :d6109ce7193a:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Sandy, я твоя поклонница навеки :wub1:
подписываюсь под каждым твоим постом :kiss4:
надо было тему назвать так :

Sandy-Vesta-Nobody VS Софи
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Девушки, вы прямо взбунтовались) С новым годом, кстати)
Может, того, отложим до завтра принятие важных решений? Все пар выпустят и все будет не на эмоциях.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ты провокацию хочешь доказывать в суде? Мне не нужно доказывать, что белое это чёрное, а чёрное - это белое, я имею максимально объективное мнение обо всём и обо всех. :bulb:

То есть, предлагаешь не иметь никаких мнений, зашиться в столовку, в раздел ФОТО и тихо сопеть в две дырочки?

Будет повод для моих реакций, прости, но чем бы ты их не считала, в рамках правил я имею право высказываться там, где считаю нужным и там, когда считаю нужным.

Если ты считаешь, что общение в данном форуме обязано ограничиваться фразами вежливости, меняй правила)

Тролля, провокатора в мой адрес и мои мнения,названные говном, я вам оставляю на вашей совести)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,865
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не-не, голосование нужно)
Ну я же не админ) Если бы я была им... у меня бы не было однозначного решения. От Софи есть определенный толк, но в последнее время этот толк идет сильно во вред атмосфере на форуме. Опять же мое ИМХО.
Вот к этому и приходим, что однозначного решения и нет и никакое голосование не даст его, при любом решении половина форума останется недовольна... :girl_sigh:

Я предлагаю игнорить ее во всех темах и в чате, пока она (если) поймет, что в нормальном обществе и с нормальными людьми (а я причисляю к ним наш форум) принято общаться в нормальном формате)
Вот тут соглашусь на все сто. Потому что если бабочки летят на огонь, не огонь в этом виноват. А то ситуация уже напоминает ситуацию с Астрономом... :shock1:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ