Сайты знакомств.

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:50
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

А какой толк ты видишь от отношений двух людей.....Я от встречи с любимой женщиной получаю удовольствие, и судя по тому. что отношения длятся годами, то и она тоже. Шо то делаем не так?:ag:
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
21:50
18 Дек 2017
658
0
Пол
Еще не закончил?
сколько он у тебя длится уже?

полгода. то ванная,то кухня,теперь спальня.

Добавлено через 50 секунд

А какой толк ты видишь от отношений двух людей.....Я от встречи с любимой женщиной получаю удовольствие, и судя по тому. что отношения длятся годами, то и она тоже. Шо то делаем не так?:ag:

с ней пора жить уже а не встречаться.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
21:50
18 Дек 2017
658
0
Пол
А что это изменит?

семья. я вот встречаюсь с девушкой. ну там раз в неделю встретимся. может еще чаще. но это все неполноценно. нужна семья. чтобы пришел с работы и тебя кто-то ждал. чтобы в твоем доме царил порядок.
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:50
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Ну карочи Умачка тока вражеская!:sarcastic:
Тады ,смысловой дисонанс :unknw: Смысел приходить на СЗ в надежде чтобы нелипли??:bw: Нелогично:nea:

В первом же предложении ответил)))) Я человек несвободный, так что :connie_twiddle:развлекаюсь как могу)))))
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
21:50
18 Дек 2017
658
0
Пол
Жуть....еще и зимой
как ты это выдерживаешь?

да это ладно. я ведь все делаю еще после работы. с 8 утра до 5 вчера на работе,потом прихожу и начинаю делать. ну и по выходным.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:50
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
семья. я вот встречаюсь с девушкой. ну там раз в неделю встретимся. может еще чаще. но это все неполноценно. нужна семья. чтобы пришел с работы и тебя кто-то ждал. чтобы в твоем доме царил порядок.

ага, сделать из любимой женщины домработницу? Вы поймите, ваши желания вполне понятны, если у людей до этого не было семейных отношений и они молоды, а если люди побывали в браке, и им за 40 то это совсем другая "музыка".
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:50
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
да это ладно. я ведь все делаю еще после работы. с 8 утра до 5 вчера на работе,потом прихожу и начинаю делать. ну и по выходным.
Ну я же и говорю что жуть....
тоесть работа у тебя круглосуточна
хотя мне лично такая работа знакома....
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
21:50
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Сегодня с подружками на девичнике зашла речь о том, что на сайтах знакомств не встретишь нормальных мужчин - сплошь и рядом одни извращенцы.
Язык мой враг мой!
Ляпнула, что мы притягиваем внимание тех кого зовем. В общем пришлось отвечать за свои слова и в анкете одной из подруг, общаться за нее...
Мнения поменялись, кардинально, у подруг и у меня. Они теперь уверены, что на сайте знакомств полно нормальных мужиков, только нужно уметь общаться, а я думаю, что реально одни извращенцы. :loud:
А какой опыт общения на сайтах знакомств у вас?

У меня несколько подруг познакомились и вышли замуж через сайты знакомств! Одна из них в Германии уже 10 лет живет! Значит нужные сайты все-таки! Много одиноких людей там познакомиться могут, но и, конечно, неадекватных тоже хватает! (со слов подруг). :wink:
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:50
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Зато успех обеспечен?:wink:

На самом деле он мне не нужен) иначе бы поставила знойную блондинку с большими глазами*))))

Добавлено через 2 минуты

@Татьяна, повезло им) Наверное сложно вот так удачно выйти замуж за иностранца. Немцы вообще педантичный народ.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:50
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
В первом же предложении ответил)))) Я человек несвободный, так что :connie_twiddle:развлекаюсь как могу)))))
А фота другой Умачки ,это таг полагаю регулирование качества прилипающих!?:unknw::bw:
Круто!!:sarcastic:
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:50
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Ночной Гость, я свои не выставляю))) даже здесь удаляю)) Не люблю я показываться скромная наверное потому что))):connie_twiddle:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:50
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
ага, сделать из любимой женщины домработницу? Вы поймите, ваши желания вполне понятны, если у людей до этого не было семейных отношений и они молоды, а если люди побывали в браке, и им за 40 то это совсем другая "музыка
пральна, пусть домработницей будет жена, а любимая женщина для души :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ