Сайты знакомств.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Самооценка и уверенность зашкаливать начали. С чем на улице с первыми встречными знакомился.
Не совсем с первыми встречными, но с первыми в чьих глазах видел интерес-впрочем можно сказать и с первыми встречными так как интерес был у каждой здоровой.
То есть, если знакомятся, то здоровы?:mosking:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:25
30 Окт 2016
3,269
0
Пол

DK

Флуд-команда форума!
08:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Любовь есть взаимопонимание, то есть равный взгляд на Мир, который ускоряет развитие Оптимально.:lovers:

@Раш Вселенной, ты с петухом оптимально ускоряешь развитие сельскохозяйственной промышленности России, смотря на кур, с одного и того же ракурса! Осталось научится заставлять кур нести яйца и по развитию будете на одной ступени эволюции! :idea:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Может, в этом их плюс? Для настоящих отношений?
Но таким легко затеряться на сайте...
Не каждый человек обладает умением раскрыть свою харизму через виртуальное общение и чтож им теперь свое счастье пропускать?:grin:

В том то и дело, что им другой Человек нужен был, но так получается Человек решил завести отношения с одной, но под венец в платье другая залезла.
Однобоко вы на это смотрите. Если вы говорите что есть высшие силы, то им всяко виднее какое тело засовывать в платье. Я лишь привлекла внимания, а уж смогут мои подруги его удержать или нет будет чисто их заслуга или провал. К тому же встреча в реале все расставит на свои места. На свидания я за них не пойду. Обещаю:yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Не каждый человек обладает умением раскрыть свою харизму через виртуальное общение и чтож им теперь свое счастье пропускать?
Согласен... Тем более, что при личной встрече все становится другим.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:25
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Раш Вселенной, ты с петухом оптимально ускоряешь развитие сельскохозяйственной промышленности России, смотря на кур, с одного и того же ракурса! Осталось научится заставлять кур нести яйца и по развитию будете на одной ступени эволюции!
Однако быстро ты деградируешь!
Глумишься над темой Любви!
Умираешь короче-ну и царство тебе небесное!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:25
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Если вы говорите что есть высшие силы, то им всяко виднее какое тело засовывать в платье.
Никаких Высших сил нет-такого я и сказать то не мог никогда.
В Природе вообще сил нет-все происходит легко и непринужденно.
В основе встречи ложь, и она будет сопутствовать пока не раскроется.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Раш Вселенной, знаете я думаю, что многие люди лгут ради желания сделать жизнь близкого человека чуточку лучше. Например любящий муж никогда не скажет своей располневшей беременной жене с распухшими губами и пигментными пятнами на лице, что она ужасно выглядит, хотя это правда.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:25
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Раш Вселенной, согласна. Но любовь - это не обязательно с тобой.
Если Любовь имеет место не попадая под мое описание, то это влюбленность.
Настоящей, Оптимальной Любви на нашей Планете между Людьми еще никто не испытывал.
Думаю что буду создателем первой такой пары, так как имею полную картину происходящего в Вечности.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Если он видит ужас но тем более врет, то делает это из за трусости-боясь ответной реакции.
Естествено врет, он же не слепой и не без памяти и прекрасно помнит как его жена 8 месяцев назад выглядела. Врет не из трусости, а для того чтобы жена не нервничала и не зарабатывала себе комплексы, для того чтобы чувствовала поддержку. А уж сколько взрослея мы врем своим родителям, чтобы не расстраивать и не беспокоить...
Да и знакомясь тоже врем выпячивая поначалу только хорошее Я и лишь когда уверены, что все уже случилось показывая плохое.
Так что в данном случаи не важно кто врет подруги или я. Просто я наверное делаю это более романтично и интересно. :grin:


Но Любви нет где есть ложь
Я вам выше написала, что ложь и любовь часто существуют вместе. К тому же пока о любви речи не идет.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:25
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Раш Вселенной, знаете я думаю, что многие люди лгут ради желания сделать жизнь близкого человека чуточку лучше.
Трусость, лень, и в Общем тупость есть причина лжи. Все остальное-попытка оправдания.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:25
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Естествено врет, он же не слепой и не без памяти и прекрасно помнит как его жена 8 месяцев назад выглядела. Врет не из трусости, а для того чтобы жена не нервничала и не зарабатывала себе комплексы, для того чтобы чувствовала поддержку. А уж сколько взрослея мы врем своим родителям, чтобы не расстраивать и не беспокоить...
Да и знакомясь тоже врем выпячивая поначалу только хорошее Я и лишь когда уверены, что все уже случилось показывая плохое.
Так что в данном случаи не важно кто врет подруги или я. Просто я наверное делаю это более романтично и интересно.
Тот кто лжет не просто не Любит но не способен даже на это!
Больше мне сказать нечего. Я за Ивана но мне за Болвана!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ