Рупор Волли

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У одной меня появляется желание постучаться головой об стену когда Кен новую тему открывает?

Сеня, береги голову,она у тебя одна.::D: У нас слишком доброе руководство,разрешают ему копипастить темы. Все знают,что они только об одном у него. Луша,а ты читала его последние посты в дневнике. После такого народ всеравно продолжает с ним общаться. :mouse: Добренькие мы,добренькие. :cray:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:17
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Счастье - это комфорт и удовольствие! Не представляю, как можно быть счастливым, да и вообще пребывать по-настоящему в состоянии эйфории, когда у тебя нет комфорта и ты не получаешь удовольствие! Я, конечно, понимаю, что может для кого-то счастье это дискомфорт, но мне это представить себе трудно! Я - не мазохист, если честно!

Счастье это достигать поставленных целей, счастье это процесс. Вот сейчас я напрягаюсь, потом куплю мотоцикл какой хочу, поеду куда хочу и это счастье :) Я напрягаюсь, работаю, могу купить хорошие материалы, сделать картину/игрушку/пошить скатерть или что хочу хорошего качества, а не из кусочков кроить
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:17
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
У одной меня появляется желание постучаться головой об стену когда Кен новую тему открывает?
Я искренне радуюсь за Володю. К нему в тему всегда приходят люди, общаются. Ему того и надо)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:17
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Начала предлагать идти на пробежку по улице и на все мои попытки объяснить, что это опасно для здоровья потому, что можно вспотеть, может продуть и простынешь, она не хотела реагировать.
Ааааааа блин я чуть этот перл не пропустила :ag::ag::ag:


Она начала требовать, чтобы я начал худеть ради неё, тогда она даст мне шанс на отношения, но проблема в том, что человечество так и не изобрело эффективного способа похудения и везде только какие-то сомнительные методы, а то и просто лохотроны!
Да ладно. Меньше пива, больше движения и никакого лохотрона :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ага...работать тоже опасно для здоровья, тоже можно вспотеть, простудиться, а там сопли и капец...
А разве это не так? Разве если вспотеть а потом оказаться на холодном воздухе нельзя простыть?
как дела, Вовик?
че ты там Юле то показывал?
Секрет.
Счастье это достигать поставленных целей, счастье это процесс. Вот сейчас я напрягаюсь, потом куплю мотоцикл какой хочу, поеду куда хочу и это счастье :) Я напрягаюсь, работаю, могу купить хорошие материалы, сделать картину/игрушку/пошить скатерть или что хочу хорошего качества, а не из кусочков кроить
Невозможно быть счастливым в процессе достижения целей, если этот процесс доставляет дискомфорт и если не получаешь от него удовольствия!
Да ладно. Меньше пива, больше движения и никакого лохотрона
Я ей говорил, что могу побегать кругами по комнате, как Ленин ходил кругами по камере, но её это не устраивает!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:17
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Невозможно быть счастливым в процессе достижения целей, если этот процесс доставляет дискомфорт и если не получаешь от него удовольствия!
Ну не будь, сиди на жопе ровно и просиди так всю жизнь.


Я ей говорил, что могу побегать кругами по комнате, как Ленин ходил кругами по камере, но её это не устраивает!
:lol::lol::lol: ты хотя бы километр пробежать/пройти быстрым шагом должен чтобы какой-то результат получить. Шо там по комнате? 5 ну 10 метров? в лучшем случае?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ты хотя бы километр пробежать/пройти быстрым шагом должен чтобы какой-то результат получить. Шо там по комнате? 5 ну 10 метров? в лучшем случае?
А как-же Ленин тогда получал результат ходя по камере и как же люди получают его ходя на беговой дорожке?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:17
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
А как-же Ленин тогда получал результат ходя по камере и как же люди получают его ходя на беговой дорожке?
Я не знаю какой там результат получал Ленин, я знаю что такое беговая дорожка. Беговая дорожка это в среднем скорость 9 км/ч и бежишь/быстро идешь примерно 3-4 км. Вот это уже дает результат.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я не знаю какой там результат получал Ленин, я знаю что такое беговая дорожка. Беговая дорожка это в среднем скорость 9 км/ч и бежишь/быстро идешь примерно 3-4 км. Вот это уже дает результат.
А обязательно надрываться? Это же вредно для сердца! Начнётся тахикардия, а это вредное состояние, от него даже таблетки пьют.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:17
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
А обязательно надрываться? Это же вредно для сердца!
Ты путаешь тахикардию патологическую и физиологическую.

Физиологическая как раз нормальна при нагрузках.

Полезно, еще как полезно. Кровь разогнать, мысли прочистить, мышцы заставить работать хоть раз в жизни (сердце тоже мышца и физические нагрузки ему полезны).
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Волли, нахрен шли эти дорожки! :daladno:

[COPYRIGHT]мастурбация сидя сжигает 61 килокалорию, стоя - всего лишь 22, на корточках - 89...Японский доктор Хидео Яманака предлагает новый способ борьбы с мужским ожирением - с помощью обыкновенной мастурбации, которая, по его уверениям, дает гарантированный результат. По словам Яманаки: "Эякуляция повышает метаболизм в теле и сжигает калории. Но для получения результата обычному молодому человеку потребуется мастурбировать более 100 раз в месяц". С помощью нехитрых расчетов получается по три раза в день! Но неугомонный доктор не останавливается: "На самом деле, вам потребуется заниматься этим по 4-5 раз в день, если вы настроены серьезно!" [/COPYRIGHT]
:yesyes:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Пушистя, кстати, если серьезно сгонять вес, то надо дрочить на корточках, и гусиный шаг к этому подключить ещё. Можно и кругами по комнате как раз, как Ленин. :rolleyes:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
И тема плавно перешла как всегда в фиг знает что.:girl_haha:

Добавлено через 56 секунд

@Пушистя, кстати, если серьезно сгонять вес, то надо дрочить на корточках, и гусиный шаг к этому подключить ещё. Можно и кругами по комнате как раз, как Ленин. :rolleyes:

Точно работает, ты проверял? :loud:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Конфетка, по отдельности ж работает, получается. )) А это уже синергетическая дисциплина будет ))) Можно степ-аэробику еще включить в программу, "велосипед" на спине, прыжки на месте. :rolleyes:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, по отдельности ж работает, получается. )) А это уже синергетическая дисциплина будет ))) Можно степ-аэробику еще включить в программу, "велосипед" на спине, прыжки на месте. :rolleyes:

Боюсь нашему автору темы и этот метод не пойдет. Усилия прилагать не станет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ