Рупор Волли

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Сергей Александрович? Вы ли это, дорогой?)

этот Сергей Александрович мастер подстав просто...

сижу вечером возле камина пью двадцатилетний коньяк, курю кубинскую сигару и тут бац..в голову стихи пришли, беру перо, бумагу , записываю...http://s.*********/89127a56c0f0003669377293edfd50fe.gif

"Я помню чудное мгновенье
передо мной явилась ты..."...

всё, я гений, прочь сомнения! И вскоре..я узнаю, что эти стихи написал тот самый Александр Сергеевич...Какой удар со стороны классика, а?:cray:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Зиуатанехо, скромно молчу.

Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт‑Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что‑нибудь». Думаю себе: «Пожалуй, изволь, братец!» И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, «Фрегат „Надежды“ и „Московский телеграф“… все это я написал.©
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Поэт в России больше чем поэт)))
Выходя с творчеством в массы не следует ожидать всеобщего одобрения.
Тем более ,что только скандальный продукт может привлечь внимание современного пипла, увы и ах!
Но любое произведение, таки найдёт своего любителя. Да и кто только не критиковал великих, они от этого мельче не становились.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Отзывов может совсем не быть и не в них дело. Зачем кому-то что-то доказывать?
Если Вы пишете для себя и они Вам нравятся, пусть так и будет.
Алена пусть собой занимается, не обсуждайте с ней личное и стихотворения.
Алёна - девушка, которой я в глубине души по-прежнему нравлюсь! Иначе как объяснить, что она из раза в раз сама прибегает ко мне в контакт и что-то пишет? Кстати, это единственная девушка, которая пишет мне сама, когда я совершенно ей не пишу в течении длительного времени! Не это ли доказывает неравнодушие Алёны ко мне?
Юля давно говорила, что Алёна - мой шанс построить отношения. Поскольку моё сердце нынче свободно, я полностью открыт для отношений с Алёной! Считаю, что если девушке вы нравитесь, то упускать такой шанс было бы глупо. Именно поэтому я вчера пытался весь день дискутировать с Алёной, чтобы вернуть её отношение ко мне в нужное русло.
Опять? А дневника тебе не достаточно? На фига ты плодишь темы когда можно все писать в одной?
И для справки: Алена не была в тебя влюблена, это ты ей прохода не давал. И она совершено права когда говорит, что ты лодырь, алкоголик, тунеядец. И таки да ты рифмуешь ужасно это даже графоманством назвать нельзя не то что стихами. И это не оскорбление, а констатация факта, как если фекалии назвать фекалиями.
Дневник настолько загадили флудом, что я решил, что лучше создать новую тему! К тому-же у этой темы формат немного иной: здесь я могу высказываться по поводу того, что меня сейчас волнует или интересует с эмоциями и без них!
На мой день рождения знакомые в реале сделали мне поздравление в виде ролика в котором все они читают мои стихи. Так, что мои стихи не являются тем, чем вы их себе представляете!
так в чем же она не права?
Она совершенно не права в том, что я плохо выгляжу! Ей мерещится, что я жирный, что у меня 20 подбородков, что у меня не руки а сардельки, что у меня мешок, а не тело и т.д. Ещё она не права по поводу того, что я - алкоголик и все мои доводы это отмазы, как она их называет.
ну так если ты не умеешь писать стихи и твои стихи отстой , то в этом только твоя вина, научись...и тогда тебя будут боготворить как Пушкина...а так, действительно, твои стихи отстой и ты не поэт, а рифмоплёт, и то криворукий...
Я уже написал выше о том, почему мои стихи не являются тем, чем вы их считаете!
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Поэт районного значения,
Вкусивший пива петербургского,
В порядке саморазвлечения,
Снимает с юной дамы блузку.

Она и дышит если — кожею,
Безмолвно чтит его за Кришну.
На простыни ресницы крошатся,
И солнце в обморок за крыши

Ненужной больше вещью падает.
В саду деревья затихают.
И мир вокруг наполнен правдою,
И всё становится стихами.

Поэт районного значения
Живёт один на старой даче,
Полуразрушенной, ничейной —
На рифму к даче день растрачен.

Пьёт спирт технический без примесей
Под православными иконами
И тайно верит в свою миссию
Поэт значения районного!(цэ)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Ещё она не права по поводу того, что я - алкоголик и все мои доводы это отмазы, как она их называет.
Да ладно, даже я помню рассказы о ежедневном пиве и 100500 причин не делать что-то.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да ладно, даже я помню рассказы о ежедневном пиве и 100500 причин не делать что-то.
Во-первых, наличие веских причин означает, что всё на самом деле не так просто, разве не так?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Во-первых, наличие веских причин означает, что всё на самом деле не так просто, разве не так?
Конечно. Если бы пиво продавали по пятницам в одном магазине с 17 до 18, пить бросили бы все. С открытием КБ в соседнем доме даже мне пришлось скатиться в алкоголизм.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Веские причины - отсутствие рук/ног/паралич. Все. Это конечно же большое имхо.
Есть ещё психологические проблемы. Вот как я вчера описал Алёне свою ситуацию:

Представь: ты просыпаешься как-будто в похмелье, голова ватная, когда настроение не прёт и у тебя как-бы нет сил, чтобы как-то его подвздёрнуть, чтобы оно стало жизнерадостней, когда у тебя никак руки не доходят до того, чтобы начать писать новый рассказ, а на форуме на твои посты почти никто не отвечает. И ты всё ждёшь, когда силы появятся и ты сможешь что-то изменить и всё никак дождаться не можешь.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
ты просыпаешься как-будто в похмелье, голова ватная, когда настроение не прёт и у тебя как-бы нет сил, чтобы как-то его подвздёрнуть, чтобы оно стало жизнерадостней, когда у тебя никак руки не доходят до того, чтобы начать писать новый рассказ, а на форуме на твои посты почти никто не отвечает. И ты всё ждёшь, когда силы появятся и ты сможешь что-то изменить и всё никак дождаться не можешь.

Тут 2 варианта - или пнуть себя и начать что-то делать или пнуть себя и дойти до психиатра за лечением.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Тут 2 варианта - или пнуть себя и начать что-то делать или пнуть себя и дойти до психиатра за лечением.
Вы любите себя?
Вы готовы доставить себе дискомфорт?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:52
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Вы любите себя?
Вы готовы доставить себе дискомфорт?
Люблю себя и регулярно доставляю себе дискомфорт. Потому что если буду только думать о комфорте, то не вылезу из теплой постельки, т.е. можно будет забыть о новом мотоцикле, машине, всех путешествиях и своих хобби ибо на все это нужны деньги.

Ну и соответственно - если буду жрать сколько хочется, то буду размером со слона, т.е. причиняю себе дискомфорт - сдерживаю свои хотелки + заставляю делать хоть какие-то физические упражнения.

Кто-то любит убирать? Я лично нет, но делаю это регулярно ибо хочу жить в чистом доме. Клининг у нас в городе пока еще не сильно развит, в смысле для частных квартир, хотя подвижки в эту сторону есть, но дорого.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Алёна - девушка, которой я в глубине души по-прежнему нравлюсь! Иначе как объяснить, что она из раза в раз сама прибегает ко мне в контакт и что-то пишет? Кстати, это единственная девушка, которая пишет мне сама
Вот тут тоже есть девушка, которая на форуме появляется только тогда, когда появляешься ты. Однако, не думаю, что в глубине ее души живёт любовь к тебе.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Люблю себя и регулярно доставляю себе дискомфорт. Потому что если буду только думать о комфорте, то не вылезу из теплой постельки, т.е. можно будет забыть о новом мотоцикле, машине, всех путешествиях и своих хобби ибо на все это нужны деньги.
Ну и соответственно - если буду жрать сколько хочется, то буду размером со слона, т.е. причиняю себе дискомфорт - сдерживаю свои хотелки + заставляю делать хоть какие-то физические упражнения.
Кто-то любит убирать? Я лично нет, но делаю это регулярно ибо хочу жить в чистом доме. Клининг у нас в городе пока еще не сильно развит, в смысле для частных квартир, хотя подвижки в эту сторону есть, но дорого.
Счастье - это комфорт и удовольствие! Не представляю, как можно быть счастливым, да и вообще пребывать по-настоящему в состоянии эйфории, когда у тебя нет комфорта и ты не получаешь удовольствие! Я, конечно, понимаю, что может для кого-то счастье это дискомфорт, но мне это представить себе трудно! Я - не мазохист, если честно!
Вот тут тоже есть девушка, которая на форуме появляется
только тогда, когда появляешься ты. Однако, не думаю, что в глубине ее души живёт любовь к тебе.
И кто-же эта загадочная девушка?

Алёна опять начала троллить меня! Начала предлагать идти на пробежку по улице и на все мои попытки объяснить, что это опасно для здоровья потому, что можно вспотеть, может продуть и простынешь, она не хотела реагировать. Не хотела понимать какие-то азбучные истины! Она начала требовать, чтобы я начал худеть ради неё, тогда она даст мне шанс на отношения, но проблема в том, что человечество так и не изобрело эффективного способа похудения и везде только какие-то сомнительные методы, а то и просто лохотроны! Как я ни пытался ей объяснить, что психологические проблемы тоже надо как-то решить и их надо решить прежде всего, но она не хотела этого понимать!
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Начала предлагать идти на пробежку по улице и на все мои попытки объяснить, что это опасно для здоровья потому, что можно вспотеть, может продуть и простынешь, она не хотела реагировать.

:loud:

ага...работать тоже опасно для здоровья, тоже можно вспотеть, простудиться, а там сопли и капец...:crazy:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
У одной меня появляется желание постучаться головой об стену когда Кен новую тему открывает?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
я показываю Юле свой стих и есть он ей понравится, значит Алёна не права!
Но она предложила мне пойти на форум поэтов, куда я конечно не пошёл потому, что у меня уже большой

как дела, Вовик?
че ты там Юле то показывал?:d_coffee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ