Рупор Волли

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Даже не собираюсь. Живи и дальше в своем уютном невежестве.

Делать любимое дело, получить признание (правда, в несколько другом векторе, нежели тебе мечталось) и деньги за публикации твоих юмористических творений.

Есть куча обычных балерин в местных театрах, которые всю жизнь остаются обычными балеринами и не могут пробиться!
Для обычных людей- обычная зарплата, для талантливых - повышенная с премиями. Что не так в моей логике?

Мне необходима - стабильность!
Те два варианта, которые обозначил имеют жёсткую стабильность!
Отсутствие стабильности не мой конёк.
Мне нужно, чтобы я мог контролировать свою ситуацию.
Ван Гог выбрал творчество, но ни одной картины при жизни не продал.
Ван Гог стал великим художником, но не разбогател!
Какая стабильность? Ты о чем? Более менее контролировать и разрешать жизненные перипетии может только самостоятельный и работающий человек, коим ты не являешься.


А еще...ты не поверишь, но Джоан Роулинг со своим Гарри Потером добилась-таки и признания, и денег при своей жизни. И как ей это удалось сделать своим творчеством? :file: С певцами та же фигня. Большинству творчество приносит бабки еще при жизни...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Даже не собираюсь. Живи и дальше в своем уютном невежестве.
Сама ты живи в своём дремучем невежестве!
Делать любимое дело, получить признание (правда, в несколько другом векторе, нежели тебе мечталось) и деньги за публикации твоих юмористических творений.
За мои публикации денег не будет - это 100%! Все умные люди это понимают! Это то же самое, что со стихами, никому они не нужны.
Я бросил писать стихи потому, что понимаю, что никогда никаких денег за них получать не буду. Ни-ког-да! Так-же как я никогда не смогу стать внуком английской королевы или английским лордом!
Для обычных людей- обычная зарплата, для талантливых - повышенная с премиями. Что не так в моей логике?
Это называется - несправедливость! Если у всех была возможность жить достойно, было бы другое дело!
Какая стабильность? Ты о чем? Более менее контролировать и разрешать жизненные перипетии может только самостоятельный и работающий человек, коим ты не являешься.
А еще...ты не поверишь, но Джоан Роулинг со своим Гарри Потером добилась-таки и признания, и денег при своей жизни. И как ей это удалось сделать своим творчеством? С певцами та же фигня. Большинству творчество приносит бабки еще при жизни...
Это и есть случайность о которой я уже говорил. Это один случай на триллион а то и на секстильон!
Из триллиона человек только один в лучшем случае получит такой результат.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Но они же не лишают инвалидов пенсии?
И они же не имеют права насильно заставлять?
Вот начнут люди отказываться НДФЛ платить и в бюджете денег не станет. Платить будет не с чего. И все, иди сам себе на пиво зарабатывай или помирай с голоду.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
За мои публикации денег не будет - это 100%! Все умные люди это понимают! Это то же самое, что со стихами, никому они не нужны.
Я бросил писать стихи потому, что понимаю, что никогда никаких денег за них получать не буду. Ни-ког-да! Так-же как я никогда не смогу стать внуком английской королевы или английским лордом!
...Вова, ты умнеешь на глазах...:old:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Сама ты живи в своём дремучем невежестве!
::D: Детский сад...
За мои публикации денег не будет - это 100%! Все умные люди это понимают! Это то же самое, что со стихами, никому они не нужны.
Я бросил писать стихи потому, что понимаю, что никогда никаких денег за них получать не буду. Ни-ког-да!
Если бы ты преподносил свои стихи как юмористические, то вполне был бы популярен и востребован. Тебе об этом люди уже сто раз говорили, а ты всё никак не врубишься.

Это и есть случайность о которой я уже говорил. Это один случай на триллион а то и на секстильон!
Из триллиона человек только один в лучшем случае получит такой результат.
Нет в этом никакой случайности и в мире уйма примеров таких вариантов. Тебе же просто удобней считать иначе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ