Розыгрыш без тотализатора. Как?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Маруся Климова, откуда столько наглости?))) Кто научил?)) :MG_118:


Спрошу откровенно: ты трезвая ща?
Никогда не пью.)) :rolleyet: А ты трезвая?))


ты пишешь о своих каких-то догадках,
На основание твоих комментариев. Ты так пишешь.. Пиши ясней. Пиши так чтобы место для догадок не оставалось..)


Да, настоящие деньги, потому что это покупка в складчину.
Опять?

Ты определись, деньги настоящие, платить надо, платить будут? Народа заинтересованного у тебя нет, и?

Алогизм.)


только при чем тут Форекс и Мавроди?
Аналог. Там где начинаются деньги, заканчивается вирт.общение. Закон такой.

Так чего же ты конкретно хочешь, Мань, сформулируй желание, тебе надо общение на своём сайте или розыгрыши?
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Марта, какое на хрен вирт общение??????????????? Или в вирте одни форумы и болталки? Нема ни досок объяв. и ниче другого?))
Меня это прям бесит.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
хули тогда вообще о чем-то говорить?
Не, не, не.. Материться на форуме не стоит, ну что же ты так легко выходишь из себя?)) :give_rose: Не надо) Ты же не нервничаешь, в самом то деле..)))) Оно того не стоит, поверь.)

Добавлено через 31 секунду

Марта, какое на хрен вирт общение??????????????? Или в вирте одни форумы и болталки? Нема ни досок объяв. и ниче другого?))
Меня это прям бесит.
Доски бесплатны.) ::D:
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Сайт совместных покупок?
А ты там кем хочешь быть? Держателем площадки,
или товара?
и чем тебе так важна чистота конкурса,
тыч пальцем и делов то.
но я б на самом деле, не конкурсом потребителя замотивировал, а активность,
самому активному - мешочек с щастьем.

не бухти, не на псиче в разговорчиках)))

Прочти мои посты про сайт. большие. я там описала. Пока не прочтешь - не пиши мне ничего. а то я тебя матом обложу и меня забанят))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Все, ухожу отсюда, прям вывели из себя.

Добавлено через 59 секунд

тебе помощь нужна или по....ть?
я тебя там спросил.

Мне нужно розыгрышь придумать как провести. Шо еще? Если ты меня ща спросишь, для чего розыгрыш, то я уйду отсюда.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Прочти мои посты про сайт. большие. я там описала. Пока не прочтешь - не пиши мне ничего. а то я тебя матом обложу и меня забанят))
ага, пойду щаз процеживать в твое "здрахуйте!",
где там тебя с кола снимают, где ты про сайт пишешь.)
сюда коперни.
совсем рамсы попутала,
я тебе не психологиня на танке с гешльталтом и проекцией, я мудрый Хатхи)
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Добавлено через 31 секунду

Доски бесплатны.) ::D:

Прям бесплатны?))) Ну, речь не о том.
У меня доска другого назначения.

Добавлено через 57 секунд

ага, пойду щаз процеживать в твое "здрахуйте!",
где там тебя с кола снимают, где ты про сайт пишешь.)
сюда коперни.
совсем рамсы попутала,
я тебе не психологиня на танке с гешльталтом и проекцией, я мудрый Хатхи)

Так я тут писала!!! У меня аж пар из ушей от вас!!!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Все, ухожу отсюда, прям вывели из себя.

Добавлено через 59 секунд



Мне нужно розыгрышь придумать как провести. Шо еще? Если ты меня ща спросишь, для чего розыгрыш, то я уйду отсюда.
а нах мне спрашивать?
для привлечения клиентов надо полагать.
скажи мне шиза неуравновешенная, мой ход мыслей на правильном пути?
и прежде чем грубить, вспомни кто вчера тебе самоотверженно салфетку предложил, когда тебя на кол сажали)

Добавлено через 2 минуты

Так я тут писала!!! У меня аж пар из ушей от вас!!!
ничего страшного , рот открой что давление на перепонки снизить)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
а нах мне спрашивать?
для привлечения клиентов надо полагать.
скажи мне шиза неуравновешенная, мой ход мыслей на правильном пути?
и прежде чем грубить, вспомни кто вчера тебе самоотверженно салфетку предложил, когда тебя на кол сажали)

Добавлено через 2 минуты


ничего страшного , рот открой что давление на перепонки снизить)

Ненавижу вас)) Ща придется искать посты снова...
ибо мы говорим ни о чем.

Добавлено через 2 минуты

Еще раз, дубль ту))
Интерес там один: у основной массы нет на руках нала) И люди живут херово. имея профессии, которые не могут продать на рынке труда... Лишь потому. что у других тоже нет нала)

Добавлено через 3 минуты

Что такое "трейдсеть"?
Trade(англ.) - торговля, сделка, обмен.
Ну, а переносное значение слова "сеть" известно сейчас даже младенцу, благодаря таким проектам, как соцсеть "Одноклассники", "ВКонтакте" и т.д.
То есть, трейдсеть это сообщество людей, объединившихся на этом ресурсе, для взаимовыгодного обмена, совершения сделок, а также торговли. Основной упор тут на натуральный обмен между участниками, своими знаниями, умениями, трудом, продуктами питания, товарами посредством бартера. То есть, без денег.
Россия, Украина и Белоруссия на данный момент основные страны- участники. Но со временем, тут будут собраны и страны Евросоюза , Америка , Австралия и многие другие. Просто это технически несколько сложно и очень дорого осуществить сразу. И, как бы нам ни хотелось, мы вынуждены постепенно, кропотливо и совместными усилиями строить этот проект.
Каждый наш участник вносит свою неоценимую лепту в развитие этой системы. Это наш ответ мировому кризису, друзья!
Ведь сами знаете, как сложно в наше время, продать на рынке услуг свои предложения. Конкуренция нереальная, а спрос слабенький... А натуральный обмен решает эту проблему на корню. Ведь, по сути, получив деньги за свои умения, вы пойдете и потратите их на оплату какой-нибудь другой услуги или на продукты питания.
Допустим, вы -переводчик. И вы размещаете объявление о своих услугах на рекламной площадке с указанием желаемой цены. Но вам в спину дышит неимоверное количество таких же переводчиков и их цены могут оказаться гораздо ниже... В итоге, вы тоже спускаете цену и этот бесконечный демпинг и конкуренция приводят к тому, что, продав свою услугу по минимальной цене, вы даже не можете купить необходимый набор продуктов к обеду. Знакомая ситуация, неправда ли?
Так что ж нам мешает опустить звено "деньги" в этой цепочке товарообмена?
Но, с квалифицированным трудом еще как-то ни шло, а как быть тем, кто может предложить лишь неквалифицированный труд? Выгул собак, например. Как донести о себе заказчику? Разместить объявление на подъезде? Оборвут в тот же день дворники или дети... Разместить объявление в интернете, на доске объявлений? Это не эффективно. Звонки будут, но заказчики в большинстве случаях будут проживать на другом конце города и договор не состоится. Предложить соседям в личном разговоре? Увы, это тоже сложно. Глобальная урбанизация наложила свой отпечаток на общество. Мы живем годами на одной улице и не знаем друг друга совершенно. Да и неудобно подойти к незнакомому человеку с таким предложением!
В итоге, после пары неудачных попыток, идея подзаработать на этом сойдет на нет. Хотя, казалось бы, услуга по выгулу собак многим нужна, и теоретически, она бы могла приносить деньги.
Где же выход, друзья? Как превратить теоретическую возможность в практическую?
А очень просто! Этот проект разработан продуманно и удобно.
Поиск ведется не только по городам, но и по улицам! То есть, найти соседа, который ищет человека, для выгула своего питомца - теперь проще пареной репы.
Пожалуйста, посмотрите видео, и вам будет проще понять, как система работает. Потом внимательно ознакомьтесь с текстом в разделе «Правила участия»

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Добавлено через 1 минуту

Купи квартиру за 10 грн!
Дорогие участники!
На этой страничке вы можете купить дорогую вещь всего за 10 грн! Это своеобразная лотерея,причем, выгодная и продавцу и покупателю и нам. Тут очень выгодно продавать вещи, которые вам продавать не к спеху. И это настоящая лотерея взаимопомощи!
Итак, как это работает и что нужно делать?
Если вы продавец:
Вы размещаете тут свой товар и выставляете желаемую цену в гривнах. Допустим, это машина и она стоит 100 000 гривен.
С того момента, как лот попадает на доску объявлений, объявляется прием заявок на покупку и продолжается в течении 1 месяца.
Если вы покупатель:
Заявка стоит всего 10 грн. Вы перечисляете эту сумму нам, указывая в письме, что это заявка на лотерею лота номер 56, допустим. Мы выдаем вам номер участника и вы ждете месяц. В конце месяца мы выставляем рядом с лотом весь список участников. И, если, количество желающих за месяц наберется 10 000(то есть, сумма общих взносов покрывает цену авто), то лотерея состоялась и мы выбираем победителя методом открытого голосования. Затем, победитель связывается с продавцом и мы передаем им деньги в тот момент, когда они договорятся совершить сделку, обязательно в присутствии нотариуса.
Если же количество заявок на лот не набирает нужной суммы, то лотерея объявляется закрытой и потраченные средства на заявки возвращаются участникам в виде бонусов.
Если же количество заявок превышает сумму лота, то остаток мы делим с продавцом 50 на 50, а заявленную сумму отдаем ему в момент сделки.
В общем, все легко и просто. И теперь у каждого есть шанс попытать удачу и всего за 10 грн стать обладателем дорогой вещи!
Разместить лот вы можете, заполнив эту форму:
Подать заявку на участие вы можете тут, указывая в письме: Лотерея, лот номер …

Добавлено через 2 минуты

Короче, Марта, там цен нет. там на все услуги цена средне-рыночная и демпинга там нет.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
аналоги есть? малый бизнес в проект допускается?
если есть, дай ссыль, глянуть хочу.
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
аналоги есть? малый бизнес в проект допускается?
если есть, дай ссыль, глянуть хочу.

Нет аналогов ваще)) И слово трейдсеть это мое личное слово.
Есть бартерных пару сайтов, но они негодные, пример:росбартер. А остальные еще гаже
Ну а примеров. где есть покупки в складчину нет вообще аналога, одно нае..ово.

Добавлено через 46 секунд

Допускается и малый бизнес и крупный. но интерфейс сделан под самых обычных людей, это не для фирм сайт.

Добавлено через 3 минуты

Розыгрыш мне нужен для пункта два. по закону нельзя. чтоб розыгрыш напоминал лотерею.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
я в доле если что,по старой дружбе
30 процентов не бог весть что,но я согласна,и тоже только по старой дружбе))
Давай тогда спонсируй рекламу в московии) В метро листовочки будет харяшо..)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Давай тогда спонсируй рекламу в московии) В метро листовочки будет харяшо..)

в где? гыгы::D:
давай метро на кубу повесим,он его не боится
я могу по мкаду кататься и из окна листовки разбрасывать
обещаю,буду целиться в открытые окна рядом стоящих в пробке маашин::D:

Добавлено через 1 минуту

Во-во и я о том же)))

а если не ограничивать сумму вклада десятью гривнами,а установить 10 гривен,как минимальный вклад?

а выигрывает тот,кто изначально больше вложил
и еще докладывать можно,как на аукционе
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
в где? гыгы::D:
давай метро на кубу повесим,он его не боится
я могу по мкаду кататься и из окна листовки разбрасывать
обещаю,буду целиться в открытые окна рядом стоящих в пробке маашин::D:

А зачем ходить в метро, чтоб рекламу там разместить? достаточно позвониить в фирму, заказать плакаты и проплатить место в метро для расклейки и проплатить расклейщиков...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ