Розыгрыш без тотализатора. Как?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Добавлено через 1 минуту


Поняла, поняла.. ))) Ты народ за собой поведёшь хоть?))) Сможешь? ::D:[/QUOTE]
Да никого я вести за собой не буду. Это просто удобная система... Сами разберуться.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А весь мировой кризис чаво стоит? У основной массы народа нет достоточного количества нала...
Так ты с мировым, что ль борьбу затеяла?))

Добавлено через 1 минуту

Да никого я вести за собой не буду. Это просто удобная система... Сами разберуться.
Ленивые они все стали, умняшки.. Психологов и нормальных психов начитались и вот.. Не идут.. Не хотят, продвинутые..) ::D: Это ж не коммунистический субботник организовывать, да? Вот.. Времена другие настали, альтруизм иссяк..)
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Не, я не знаю как там МММ кого веселило, потому что проходила мимо и шла себе, шла.. И шла.. Подальше от тех всех МММ.. И прочих АБВГД-ек..))) ::D:
Мимо-то ходила. но слушок дошел...)))

Добавлено через 1 минуту

Так ты с мировым, что ль борьбу затеяла?))

Добавлено через 1 минуту


Ленивые они все стали, умняшки.. Психологов и нормальных психов начитались и вот.. Не идут.. Не хотят, продвинутые..) ::D: Это ж не коммунистический субботник организовывать, да? Вот.. Времена другие настали, альтруизм иссяк..)


Ой, ну ты все не так поняла))) Да, с мировым))

Добавлено через 2 минуты

Альтруизма там не надо. Там будет выгодно всем...

Добавлено через 18 секунд

И я не на альтруизме это делаю))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мимо-то ходила. но слушок дошел...)))
::D: Ну тут уж как говорится слухами земля полнится.. Я и по телеку его видела.. Он такой смешной, такой наивный.. Пришёл на ОРТ в передаче сниматься.. Сидит такой в гостях у Малахова, в программе *Пусть говорят* и чешет по ушам какую то лабуду людям, ну а полицейские с наручникам - бац, бац.. И.. Не дали человеку договорить.. Забрали..

И вот с тех пор у него в его персональном *кабинете* камере ноут стоит, он оттуда МММ руководит, да.. Умный, потому что..) :Cherna-facepalm: Бедненький..) Всё горе от ума.. И у многих так вот..))

Добавлено через 31 секунду

Как же фамилия евонная? Забыла, блин..

Добавлено через 1 минуту

Ой, ну ты все не так поняла))) Да, с мировым))
Добавлено через 2 минуты
Альтруизма там не надо. Там будет выгодно всем...
Добавлено через 18 секунд
И я не на альтруизме это делаю))
А на чём же тогда ты основываешься?)) Нужен сносшибательный интерес. Возбудить людей так чтобы не на минут пять-пятнадцать, а на реально дооолллго!))
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
::D: Ну тут уж как говорится слухами земля полнится.. Я и по телеку его видела.. Он такой смешной, такой наивный.. Пришёл на ОРТ в передаче сниматься.. Сидит такой в гостях у Малахова, в программе *Пусть говорят* и чешет по ушам какую то лабуду людям, ну а полицейские с наручникам - бац, бац.. И.. Не дали человеку договорить.. Забрали..

И вот с тех пор у него в его персональном *кабинете* камере ноут стоит, он оттуда МММ руководит, да.. Умный, потому что..) :Cherna-facepalm: Бедненький..) Всё горе от ума.. И у многих так вот..))

Добавлено через 31 секунду

Как же фамилия евонная? Забыла, блин..

Мавроди))

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту


А на чём же тогда ты основываешься?)) Нужен сносшибательный интерес. Возбудить людей так чтобы не на минут пять-пятнадцать, а на реально дооолллго!))[/QUOTE]

Так там и будет интерес! Там интерес шкурный...) Блин. ну не хочу я раньше времени рассказывать особо... ладно, ща кофе налью и расскажу.
Один хер технически такую систему подбора сделать ооочень сложно. Да и идею чужую стырить тоже сложно.
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Интерес там один: у основной массы нет на руках нала) И люди живут херово. имея профессии, которые не могут продать на рынке труда... Лишь потому. что у других тоже нет нала)

Добавлено через 3 минуты

Что такое "трейдсеть"?
Trade(англ.) - торговля, сделка, обмен.
Ну, а переносное значение слова "сеть" известно сейчас даже младенцу, благодаря таким проектам, как соцсеть "Одноклассники", "ВКонтакте" и т.д.
То есть, трейдсеть это сообщество людей, объединившихся на этом ресурсе, для взаимовыгодного обмена, совершения сделок, а также торговли. Основной упор тут на натуральный обмен между участниками, своими знаниями, умениями, трудом, продуктами питания, товарами посредством бартера. То есть, без денег.
Россия, Украина и Белоруссия на данный момент основные страны- участники. Но со временем, тут будут собраны и страны Евросоюза , Америка , Австралия и многие другие. Просто это технически несколько сложно и очень дорого осуществить сразу. И, как бы нам ни хотелось, мы вынуждены постепенно, кропотливо и совместными усилиями строить этот проект.
Каждый наш участник вносит свою неоценимую лепту в развитие этой системы. Это наш ответ мировому кризису, друзья!
Ведь сами знаете, как сложно в наше время, продать на рынке услуг свои предложения. Конкуренция нереальная, а спрос слабенький... А натуральный обмен решает эту проблему на корню. Ведь, по сути, получив деньги за свои умения, вы пойдете и потратите их на оплату какой-нибудь другой услуги или на продукты питания.
Допустим, вы -переводчик. И вы размещаете объявление о своих услугах на рекламной площадке с указанием желаемой цены. Но вам в спину дышит неимоверное количество таких же переводчиков и их цены могут оказаться гораздо ниже... В итоге, вы тоже спускаете цену и этот бесконечный демпинг и конкуренция приводят к тому, что, продав свою услугу по минимальной цене, вы даже не можете купить необходимый набор продуктов к обеду. Знакомая ситуация, неправда ли?
Так что ж нам мешает опустить звено "деньги" в этой цепочке товарообмена?
Но, с квалифицированным трудом еще как-то ни шло, а как быть тем, кто может предложить лишь неквалифицированный труд? Выгул собак, например. Как донести о себе заказчику? Разместить объявление на подъезде? Оборвут в тот же день дворники или дети... Разместить объявление в интернете, на доске объявлений? Это не эффективно. Звонки будут, но заказчики в большинстве случаях будут проживать на другом конце города и договор не состоится. Предложить соседям в личном разговоре? Увы, это тоже сложно. Глобальная урбанизация наложила свой отпечаток на общество. Мы живем годами на одной улице и не знаем друг друга совершенно. Да и неудобно подойти к незнакомому человеку с таким предложением!
В итоге, после пары неудачных попыток, идея подзаработать на этом сойдет на нет. Хотя, казалось бы, услуга по выгулу собак многим нужна, и теоретически, она бы могла приносить деньги.
Где же выход, друзья? Как превратить теоретическую возможность в практическую?
А очень просто! Этот проект разработан продуманно и удобно.
Поиск ведется не только по городам, но и по улицам! То есть, найти соседа, который ищет человека, для выгула своего питомца - теперь проще пареной репы.
Пожалуйста, посмотрите видео, и вам будет проще понять, как система работает. Потом внимательно ознакомьтесь с текстом в разделе «Правила участия»

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Добавлено через 1 минуту

Купи квартиру за 10 грн!
Дорогие участники!
На этой страничке вы можете купить дорогую вещь всего за 10 грн! Это своеобразная лотерея,причем, выгодная и продавцу и покупателю и нам. Тут очень выгодно продавать вещи, которые вам продавать не к спеху. И это настоящая лотерея взаимопомощи!
Итак, как это работает и что нужно делать?
Если вы продавец:
Вы размещаете тут свой товар и выставляете желаемую цену в гривнах. Допустим, это машина и она стоит 100 000 гривен.
С того момента, как лот попадает на доску объявлений, объявляется прием заявок на покупку и продолжается в течении 1 месяца.
Если вы покупатель:
Заявка стоит всего 10 грн. Вы перечисляете эту сумму нам, указывая в письме, что это заявка на лотерею лота номер 56, допустим. Мы выдаем вам номер участника и вы ждете месяц. В конце месяца мы выставляем рядом с лотом весь список участников. И, если, количество желающих за месяц наберется 10 000(то есть, сумма общих взносов покрывает цену авто), то лотерея состоялась и мы выбираем победителя методом открытого голосования. Затем, победитель связывается с продавцом и мы передаем им деньги в тот момент, когда они договорятся совершить сделку, обязательно в присутствии нотариуса.
Если же количество заявок на лот не набирает нужной суммы, то лотерея объявляется закрытой и потраченные средства на заявки возвращаются участникам в виде бонусов.
Если же количество заявок превышает сумму лота, то остаток мы делим с продавцом 50 на 50, а заявленную сумму отдаем ему в момент сделки.
В общем, все легко и просто. И теперь у каждого есть шанс попытать удачу и всего за 10 грн стать обладателем дорогой вещи!
Разместить лот вы можете, заполнив эту форму:
Подать заявку на участие вы можете тут, указывая в письме: Лотерея, лот номер …

Добавлено через 2 минуты

Короче, Марта, там цен нет. там на все услуги цена средне-рыночная и демпинга там нет.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Точно!)) Вроде-Мавроди..) Очкарик, такой прАтивнАй.. Фи, ну как такой физиономии можно хоть на минутку поверить?))
:MG_118:


Так там и будет интерес! Там интерес шкурный...) Блин. ну не хочу я раньше времени рассказывать особо... ладно, ща кофе налью и расскажу.
Один хер технически такую систему подбора сделать ооочень сложно. Да и идею чужую стырить тоже сложно.
Шкурный.. ААаа..)) Ну.. Эт на любителя рационального человека, авантюриста по натуре и духу. Кто готов рисковать, а затем пить шампанское)))) Но надо уметь и быть целеустремлённым человеком, для того чтобы такой интерес возникал вообще.. Мне так кажется. Почему то..))
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Подбор идет, с выбиванием коэффициэнта... Кароч, сложно объяснять, это кажется сложно. но интерфейс там простой, как как пальца..)

Добавлено через 57 секунд

Точно!)) Вроде-Мавроди..) Очкарик, такой прАтивнАй.. Фи, ну как такой физиономии можно хоть на минутку поверить?))
:MG_118:



Шкурный.. ААаа..)) Ну.. Эт на любителя рационального человека, авантюриста по натуре и духу. Кто готов рисковать, а затем пить шампанское)))) Но надо уметь и быть целеустремлённым человеком, для того чтобы такой интерес возникал вообще.. Мне так кажется. Почему то..))

А я выше тебе написала. с сайта инфа. не в ту сторону ты думаешь))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Подбор идет, с выбиванием коэффициэнта... Кароч, сложно объяснять, это кажется сложно. но интерфейс там простой, как как пальца..)
:Cherna-facepalm: Этого добра уже есть на форексе.. Мань, ты опоздун..) :blush: Прастипрастипрасти.. Пожалуйста..
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А я выше тебе написала. с сайта инфа. не в ту сторону ты думаешь))
Не в ту? Ну и ладно.. Тогда давай когда ты сделаешь, я посмотрю на твоё произведение искусства, идёт?)) Ты не станешь возражать, правда?) Если идеи такой нет, то ты будешь первопроходцем, да?)

Добавлено через 42 секунды

Какой форекс?)))) Мля))
А он чё тебя в майле ещё не задолбал, нет?)) :shok:
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Марта, ты выше смотрела постище метр на метр? Расписала ж тебе, а ты мне отвечаешь на другие посты) И про форекс жужжишь))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Марта, ты выше смотрела постище метр на метр? Расписала ж тебе, а ты мне отвечаешь на другие посты) И про форекс жужжишь))
:rolleyet: Я не дочитала..) Интерес утратила почему то.. Скорее всего потому что вирт замешенный на деньгах меня мало интересует, но Мань, тут есть кроме меня люди, может они заинтересуются))) бум надеется. :give_rose::give_rose::give_rose: Не обижайся только, ладно?))
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
:rolleyet: Я не дочитала..) Интерес утратила почему то.. Скорее всего потому что вирт замешенный на деньгах меня мало интересует, но Мань, тут есть кроме меня люди, может они заинтересуются))) бум надеется. :give_rose::give_rose::give_rose: Не обижайся только, ладно?))

При чем тут вирт и деньги? Тебе об одном, а ты свое долдонишь. Жють))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
При чем тут вирт и деньги?
Серьёзно?

Нет, каждый участник вносит деньги. настоящие. И товар в лоте настоящий. Как вот розыгрыш произвести?? Голову сломала...
Что тут у нас с логикой?))


Тебе об одном, а ты свое долдонишь.
Ты не об одном, ты себе противоречишь..)


Троллинг)) ::D:
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Спрошу откровенно: ты трезвая ща?
Выложила тебе посты, читай, а потом думай) То, что ты пишешь. ты пишешь о своих каких-то догадках, они к моему сайту отношения не имеют.
И какую логику ты ищешь в том, что недочитала? Да, настоящие деньги, потому что это покупка в складчину. только при чем тут Форекс и Мавроди?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Спрошу откровенно: ты трезвая ща?
Выложила тебе посты, читай, а потом думай) То, что ты пишешь. ты пишешь о своих каких-то догадках, они к моему сайту отношения не имеют.
И какую логику ты ищешь в том, что недочитала? Да, настоящие деньги, потому что это покупка в складчину. только при чем тут Форекс и Мавроди?
вдохни, выдохни.
а теперь повествуй, как народ в этот раз н....ть решила?
и какой смысл, ежели не деньги?
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
172
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну вас в пень! прочтите)) Для кого выложила. для Пушкина? Не хотите читать. хули тогда вообще о чем-то говорить?

Добавлено через 1 минуту

Не бесите меня. кароч...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Нет, рондом в смысле, это сайты есть такие(это то. о чем я говорю), на которых можно выбрать победителя методом случайного числа.
голосовалку как устроить? Это не конкурс... Это покупка в складчину, грубо говоря. Каждый участник платит вступительные, а потом нужно выбрать одного победителя.
Сайт совместных покупок?
А ты там кем хочешь быть? Держателем площадки,
или товара?
и чем тебе так важна чистота конкурса,
тыч пальцем и делов то.
но я б на самом деле, не конкурсом потребителя замотивировал, а активность,
самому активному - мешочек с щастьем.
Не бесите меня. кароч...
не бухти, не на псиче в разговорчиках)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ