Розыгрыш без тотализатора. Как?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
16:27
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
@Маруся Климова, а если желания нет?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:27
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Нет, рондом в смысле, это сайты есть такие(это то. о чем я говорю), на которых можно выбрать победителя методом случайного числа.
голосовалку как устроить? Это не конкурс... Это покупка в складчину, грубо говоря. Каждый участник платит вступительные, а потом нужно выбрать одного победителя.
Каждый участник платит что? Если ты говоришь что хочешь без денег.. Тугриками или чем конкретно?))

Тогда уж легче завести на сервере ЖЖ свой журнал. И создать сообщество. Вообще без затрат и своих вложений любых средств. Не?
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
16:27
22 Ноя 2015
172
0
Пол
@Маруся Климова, странный вывод. Если не ответ "лишь бы ответ"

Абсолютно не странный вывод, в свете ваших предыдущих сообщений. Ну этих самых. насчет умных слов...)
Сначала сказали за умные слова, а потом спорить быстро устали и желание пропало)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:27
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Эмма, ну типо все остальные дураки..кто не знает слово "рондомный"..я же не спрашиваю. что такое бифуркация и трифуркация в нейрохирургии..
Да нет, наверное..) Просто своё желание Маруся пока не сформулировала для себя чётко.. И только.. Мне так кажется.) ::D:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
16:27
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
@Маруся Климова, да нет.. и не собиралась.. может Вы собирались спорить? ну спорьте, кто ж мешает-то.
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
16:27
22 Ноя 2015
172
0
Пол
Каждый участник платит что? Если ты говоришь что хочешь без денег.. Тугриками или чем конкретно?))

Тогда уж легче завести на сервере ЖЖ свой журнал. И создать сообщество. Вообще без затрат и своих вложений любых средств. Не?

Нет, каждый участник вносит деньги. настоящие. И товар в лоте настоящий. Как вот розыгрыш произвести?? Голову сломала...

Добавлено через 48 секунд

Да нет, наверное..) Просто своё желание Маруся пока не сформулировала для себя чётко.. И только.. Мне так кажется.) ::D:
Что значит, не сформулировала? Ну вы жжете, тетки))

Добавлено через 52 секунды

@Маруся Климова, да нет.. и не собиралась.. может Вы собирались спорить? ну спорьте, кто ж мешает-то.
Та тю на вас!! Нельзя так скучно беседы вести))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:27
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Нет, каждый участник вносит деньги. настоящие. И товар в лоте настоящий. Как вот розыгрыш произвести?? Голову сломала...
Чем заинтересовать? Хи!)) Мань, а ты случайно на портале СекНарод никогда не бывала? Может тебе сходить туда и там проникнуться и понять что это за социальное виртуальное засасывание в калошу? На реальные настоящие деньги? А затем кидосы, кидосы, кидосы.. И блокировки пользователей, заплативших настоящие денежки..))) :MG_118::MG_118::MG_118:

Ну ты даёшь стране угля)))

Добавлено через 1 минуту

::D: Есть тут :woodpecker: Редко стал появляться почему то.. )) Придёт, покажу тебе его, познакомитесь)))) :MG_118:
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
16:27
22 Ноя 2015
172
0
Пол
Чем заинтересовать? Хи!)) Мань, а ты случайно на портале СекНарод никогда не бывала? Может тебе сходить туда и там проникнуться и понять что это за социальное виртуальное засасывание в калошу? На реальные настоящие деньги? А затем кидосы, кидосы, кидосы.. И блокировки пользователей, заплативших настоящие денежки..))) :MG_118::MG_118::MG_118:

Ну ты даёшь стране угля)))
Нет, не кидосы. Реально. не кидосы, не пирамиды, не аферы...
Как же уже людей задолбали... Не верят уже ничему) Верней, даже не мыслят в другую сторону.
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
16:27
22 Ноя 2015
172
0
Пол
Добавлено через 1 минуту

::D: Есть тут :woodpecker: Редко стал появляться почему то.. )) Придёт, покажу тебе его, познакомитесь)))) :MG_118:[/QUOTE]

Окэй))

Добавлено через 36 секунд

Вот таки сформулировала..)) Наконец то я тебя поняла) :d_sunny:

Самое интересное, шо не поняла)))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:27
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Нет, не кидосы. Реально. не кидосы, не пирамиды, не аферы...
Как же уже людей задолбали... Не верят уже ничему) Верней, даже не мыслят в другую сторону.
Вооооооот! Истину глаголишь. Люди веру потеряли. И доверие таит из за того что всё кажется одной огромной аферой. А в светлое, надёжное уже никто не верит. Наив закончился в вирте..)

Добавлено через 1 минуту

Самое интересное, шо не поняла)))
Поняла, поняла.. ))) Ты народ за собой поведёшь хоть?))) Сможешь? ::D:
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
16:27
22 Ноя 2015
172
0
Пол
Вооооооот! Истину глаголишь. Люди веру потеряли. И доверие таит из за того что всё кажется одной огромной аферой. А в светлое, надёжное уже никто не верит. Наив закончился в вирте..)

По-моему, и без вирта веселили хорошо... Одно МММ чаво стоило)

Добавлено через 59 секунд

А весь мировой кризис чаво стоит? У основной массы народа нет достоточного количества нала...
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:27
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
По-моему, и без вирта веселили хорошо... Одно МММ чаво стоило)
Не, я не знаю как там МММ кого веселило, потому что проходила мимо и шла себе, шла.. И шла.. Подальше от тех всех МММ.. И прочих АБВГД-ек..))) ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ