Разрушить чужую иллюзию

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Утренний сон, я не могу отвечать на некомментируемый текст..
Ты не комментируешь, не понятно к чему относится такие вопросы как зачем, и почему.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
23:20
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
@Гадалка, я комментировала, ты стала задавать вопросы, я на них ответила, после чего получила поток сознания. Потрудись в своей теме хотя бы следить за ходом беседы.:bored2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Утренний сон, даже не подумаю! ты не комментировала, ты никогда не жмешь снизу комментируемой цитаты кнопку цитата, чтоб хотя бы понятно было к чему относится вопрос, такой как почему?
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
23:20
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
@Гадалка, я жму на ник. Этого мало? Это твоя тема?:d_coffee:
Тебе трудно было просмотреть беседу в твоей теме, чтобы не лезть с претензиями, что тебе не так ответили? Я ответила на твой вопрос "нет", что тебя не устроило? Что ты забыла, что мы обсуждали религию как иллюзию?
Это не мои проблемы, а твои.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я жму на ник. Этого мало? Это твоя тема?
и что это меняет?

Тебе трудно было просмотреть беседу в твоей теме, чтобы не лезть с претензиями, что тебе не так ответили? Я ответила на твой вопрос "нет", что тебя не устроило?
ради твоего нет мне заново перелапачивать всю тему? для того чтобы тебя это устроило?

Что ты забыла, что мы обсуждали религию как иллюзию?
да я забыла, потому что у меня помимо форума забот полон рот.


Это не мои проблемы, а твои.
а все о своих проблемах знаю, не надо мне дополнительные навязывать.

вот примерно так, можно комментировать любого собеседника, не заставляя его рыться на каждое сообщение.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:20
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Прежде, чем разрушить чужие иллюзии, надо быть уверенным,
что это именно иллюзии, а не твои о том, что иллюзии у него.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Следи сама за своими темами.
зачем за ними следить, люди пришли написали что думают ушли если онлайн тут же обсудили... а ну игнор так игнор, мне то что)) :parting:

Добавлено через 46 секунд

Прежде, чем разрушить чужие иллюзии, надо быть уверенным,
что это именно иллюзии, а не твои о том, что иллюзии у него.


это да...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:20
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
и что это меняет?


ради твоего нет мне заново перелапачивать всю тему? для того чтобы тебя это устроило?


да я забыла, потому что у меня помимо форума забот полон рот.



а все о своих проблемах знаю, не надо мне дополнительные навязывать.

вот примерно так, можно комментировать любого собеседника, не заставляя его рыться на каждое сообщение.
К слову... Так цитировать не всегда возможно, у меня с телефона так не получается. Потому тоже чаще всего отвечаю, просто дёргая за ник.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
К слову... Так цитировать не всегда возможно, у меня с телефона так не получается. Потому тоже чаще всего отвечаю, просто дёргая за ник.

Я сейчас тоже с телефона, все равно жму цитата, один минус цитируется весь текст. И тем не менее хотя бы понятно на что отвечаю.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
23:20
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Прежде, чем разрушить чужие иллюзии, надо быть уверенным,
что это именно иллюзии, а не твои о том, что иллюзии у него.

Самый стрёмный мотив РИ, это спасательство. Оно обычно двухслойное и мутное-мутное, потому что это попытка формировать "правильную" картину мира, который есть очень субъективное отражение в глазах наблюдателя - "мир создан наблюдателем и не может существовать независимо от него"©
))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Самый стрёмный мотив РИ, это спасательство. Оно обычно двухслойное и мутное-мутное, потому что это попытка формировать "правильную" картину мира, который есть очень субъективное отражение в глазах наблюдателя - "мир создан наблюдателем и не может существовать независимо от него"©
))


Люди часто стараются открыть, кажущуеся им закрытые чьи то глаза.
Так тянут алкашей так приучают к порядку, рссуждая что правильно а что нет, с их точки зрения. Да кому то и в луже хорошо, потому что сравнивать бывает не с чем.
 

Айвери

Продвинутый
23:20
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
@Айвери, слишком плоско и неинтересно))
А как же мир единорогов))

иллюзии и фантазии - это же разное )
ничего нет опасного в том, что бы временами тусоваться в мире розовых единорогов.
но если реально жить в нем, то вполне вероятно начнутся проблемы в реальном мире.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ