Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Ну, не обязательно жеж в пожарном пруду садового общества. У нас там еще водоемы есть и размахом побольше. Километров за пять. Чеб их туда? Они же на участках березы подгрызают и валят. Скоро за яблони возмуться. Зачем нам-то такая прелесть. Неее. Нафик-нафик. Пусть лучше гденидь на озере подальше живут.:p_173:
А то будет как в рекламе:
- Привед бобёр! Почему у тебя такие длинеые зубы?
- Патамуфта я чишшу их пафтой Холхейт болофные трафы!
:crazy::MG_118:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Да ты знаешь вот бобрами лесники должны заниматься, ну, там, место жительства им подыскивать соответствующее рабочим древоперерабатывающего сообщества...но всем все пофик. Бобры да, читать не умеют, зато в лесничестве очень даже грамотные люди с образованием выше 4 классов сидят. Умеют и читааать, и писааааать, и считааать. Бабки в основном. Пушто считать бобров, видимо, скучно. :ag: У нас нашальника уже контактировал, но ниче не добился. Бобры и ныне там. Березы закончатся, дачи грызть будут. Вай! Бэзпрэдэл, да!:panic:

Добавлено через 6 минут

Чето сегодня такая жара и духота была...ужс-ужс и завтра обещают такое же. Ёёёё!:dash: Сегодня спала весь день, пушто фигово как-то было. :girl_impossible_b:Может быть, завтра проду выложу.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Чет знакомое, но вот откуда, увы, не помню. Давно читала. Рей Бредбери что ли...
Ты-то как сам?)

) а так это из Форреста Гампа
ну когда он из Вьетнама чувихе письмо писал.

я?)норммально.что то опять режим сбился
проснулся не так давно
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, :mocking_b::p_173:
Еще у Бредбери было нечто подобное с дождем. То ли в Марсианских хрониках, то ли в рассказах где-то. Фраза такая, мелькучая.)

А что с режимом?)

Марсианские хроники я читал давно
с режимом то?так ведь из за того что ничем не занят
путаю)режим сна и бодровствания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ