Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:12
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Ямада,
Я посрединке стою.)
А разве к какому поколению-это важно?:bw:
Я например знавала людей из нового поколения, которые ходили на Концерт группы Пикник и для них это было восхитительно. Знавала и тех, кто тащится от сегодняйшней попсы уровня арам-зам-зам и всяких западных звездюлек, но при этом у них годы за плечами. Так что это на самом деле не имеет значения. Значения имеет лишь то, как человек себя чувствует относительно того времени в котором живет. Остальное не важно.:girl_in_dreams_b:

Добавлено через 5 минут

@Talamasca,
Я вот в парк гулять хожу, но честно особой разницы не испытываю, тк что атмосфера дома, что на улице таж фигня. Разве что ток воздуха какой-то есть минимальный. Не. Хошу на дачу. Там елками пахнет, травой, листвой. А тут уже третью ночь на улице запах сгоревшего на плите чайника и паленой резины. :ag: Кто-то кого-то видимо со скоростью оприходовал-резина не выдержала. Увлекся.:MG_118:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:12
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я вот в парк гулять хожу, но честно особой разницы не испытываю, тк что атмосфера дома, что на улице таж фигня. Разве что ток воздуха какой-то есть минимальный. Не.
У нас такие запахи на улице! Все цветет, и птицы поют.
Я сегодня еле заснула - такие трели были за окном!
 

Ямада

パッションフルー
10:12
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Ямада,
Я посрединке стою.)
А разве к какому поколению-это важно?
Я например знавала людей из нового поколения, которые ходили на Концерт группы Пикник и для них это было восхитительно. Знавала и тех, кто тащится от сегодняйшней попсы уровня арам-зам-зам и всяких западных звездюлек, но при этом у них годы за плечами. Так что это на самом деле не имеет значения. Значения имеет лишь то, как человек себя чувствует относительно того времени в котором живет. Остальное не важно

Отнюдь. ) Это из разряда - интересно. Я же пишу:

Стало интересно
-------

Важно, это про другое. А мне интересно. :smile:
Вам абсолютно не нужно оправдываться.

Добавлено через 1 минуту

атмосфера дома, что на улице таж фигня.

... почему-то летом дома быть совсем не хочется.
Даже если на улице жара.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:12
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Так соловьи жеж. У нас в парке их полно, но этаж высокий и их плохо слышно, еще и потому, что дорога.( А на даче их тож офигенно много и вот там создается стереоэффект и понимание того, о чем писал Кстанеда.:sarcastic:

@Ямада,
Насчет жары...ну, кому как. Я предпочитаю не вылезать.
А вот понятия интересно и важно взаимосвязанны. Потому что интересуемся мы только тем, что нам важно.):ad: Только это секрет. Ага.:secret::rolleyes:
На самом деле рада Вам.:drinks:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:12
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
О, да. Я таких видела. Плавали, знаем. У одних перфекционизьм и непризнанность гениальности, а у других явно съезд крыши. Диагноз, аднака.
Ну, вот я сейчас сижу на литфоруме Дом Старого Шляпа. Вполне себе начписовский форум, но даже там есть такие, кто мнит себя новыми Достоевскими, хотя по-сути это ДОСТАЕвские. И дааавит своим авторитетом, как жабой, дааавит.:ag: Никто не притендует, чтобы быть живым классиком, кроме таких. С одной стороны смешно, а с другой - :at:
Кстати сам можешь убедится. Еси хош, то ссыль скидаю.)

Добавлено через 2 минуты

@Talamasca,
Хорошо, что хоть не из Ленина и Маркса.:ag:


Кстати вот всю пятницу как-то плоховато было. Из-за жары чтоли. Или давление у меня опять вниз спикировало?:bw: М-дээээ...

Добавлено через 5 минут

Ойййаааа!!! Мне осталось во 2 части Мандалорца отредактить оставшиеся 2 главы и эпилог. Котээээ!!! Котэээ!!! Котэээ!!!:yahoo:

Кстати, чтайте потихонечку 1 часть в Змее-Горыныче. Пока быстро не выкладывается, но отредактирую оставшееся и времени будет больше.:rolleyes:

а я не знаю,может конечно и есть хорошие лит форумы,но вот как то давно заглядывал на парочку,такое ощущение что там шизофреники какие то)Хотя мож этот у тебя и нормальный вполне
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:12
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
В ЗАО.) Там зелени много и парков много. А меня...маловато будет!:ag::friends:

Интересно, а Патрик в Мск? Патрик, ты в Мск?)

@Talamasca,
Зато хорошо. А то у нас зимой один вороний ор слышен был. Понараспладились...санитары помоек. Даж воробъев слышно не было. :dash:Сейчас хоть разные птицы, кроме соловьев поют и днем:good:, а то как не выйдешь каррр-карррр!:negative:

@KillKonnect,
Не, у меня нормальный, но шизики там тож есть. Кстати, вот сейчас там непрерывно вещает один ооочень интереснвй с точки зрения психологии и психиатрии случай. Могу даж ссыль дать. Этот случай уже похоже во всех темах отметился и везде...кгхм...пометил, вообщем. И продолжает. Видимо у же через уши протекает и в одном месте не держится. Затыкать фонтан бесполезно. Короч там нужен хороший такой доктор, потому что один стремиться всей толпе привет передать. Пламенный.:MG_118:

Все, вчера написала эпилог по второй части ГнТ по Мандалорцу. Ойййааа! Котэ! Котэ! Котэ!:yahoo:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:12
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Marysia Oczkowska, ) не я из Северной Пальмиры,но как бы покинул ее

шизик то?)ну так то да,бывают забавные - этот видимо там у тебя -шизик литератор

ну вот Мандалор закончиш
и что еще будешь писать?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:12
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Вот у нас тоже самое. Сейчас хоть нормальных птиц слышно, а в 4 часа утра начинается жуткий вороний ор. Зимой так вообще до 12 ночи или даже попозжее. Птичий базар, блинннн, на острове Врангеля.:sarcastic:

Сейчас-то их отпугнул кто? Не?

@KillKonnect,
А чего из Питера уехал? Там же море рядом и не жарко.
Хых! Фильм Брат вспомнился.
Красиво. Ну и че?©
:ag:

Да этот шиз в Дании живет. Дисидент. И тааак батон на нас на всех проживающих на территории его бывшей Родины крошит. Таких уже тараканов развел, прям ужс-ужс. Но мания величия у него-просто зашкал. Кроме того он мнит себя казановой с 4 женами и комплектом любовниц "Неделька".
Честно говоря, хоца ему по шее дать и ствол с яями оторвать за все про все. Уже весь форум изгадил, а админу хоть бы что, привечает его.
:facepalm:
Да он еще и троль ушастый к тому же.:facepalm:
Ппц.:dash:

После Мандалорца буду дальше свои большие вещи редактить. Там вообще-то доделок много. Кое-чего дописать надо. Мысли есть, но руки не дотягиваются.
Знаешь, может кто-то где-то и страдает повышенной гениальностью, а я всего лишь человек, которому интересно, куда приведет ход мыслей и на Толстого вот не претендую совсем. Мне оно как-то вот так...

@Утренний сон,
Ага. И Москва-река не далеко, и район зеленый. Правда сейчас много чего вырубили и выкопали, а раньше он был похож на Эдэм местного масштаба. Куча фруктовых деревьев, вишни-завались, лиственницы. Когда мелкая была еще и в школе училась на каникулах бегали компашкой мелких и все это жрали. А главное никто не ругался. Понимали, наверное, что 90-е, детям витамины нужны. А кроме того и машин с выхлопами было в разы меньше. А сейчас...даже если есть-не захочешь.)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:12
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:12
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Везет. А у нас кругом парков полно, местов гулек, где кафушки тоже есть, а они как обосновались в нашем небольшом парке с огороженной от бывшего дома территорией, так там и сидят скопом. Видимо они там тоже яйцы отсиживают.:sarcastic:
Одна начинает вопить, и как на базаре, все сразу каррр-каррр. Ор такой поднимается. Ну, вот чего им спокойно не сидится? Орут как на митинге.

Вообще хочется сейчас отдохнуть и голову разгрузить. Сейчас я пока в литигрушках участвую, но не здесь. Там тема одна интересная попалась про субъектив и объектив.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:12
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Ага. Ток шоу "Пусть говорят".:crazy::MG_118:

@Утренний сон,
Ну, на Пионерском, ныне опять Мазиловском, пруду тож люди купались. Правда не знаю, как сейчас, а вот знакомые, кто рискнул в Москва-реке поплавать, говорят, что тиной очень воняет и после очень хочется под душ. Ну, возможно. Я в горчерте никогда не купалась. Купалась на дачном пруду, только его сейчас бобры аккупировали с благословения лесничества. Беспредел! Дачникам дачниково, а бобрам боброво должно быть, а не наоборот. И главное их отлавливать никто не разрешает. Лучше бы их куданидь в другой водоем отправили. Благо озера есть. Так вот и живем. Соседствуем такскать с живой природой.:sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ