Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:20
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Наконец-то выбралась глянуть, что тут ровенького.) на даче жарко, но все же легче намного, чем в Мск.) А еще ежики шуршат.:sarcastic:

@Toreador,
Знаель вот самое пиикольрое, я лет в 5-6 прочитала фантастроман А. Казанцева Сильнее времени и он до сих пор является моей любимой книжкой, вообщем-то очень на творчество повлиял.:good: Хорошая вещь. Написаная с точпи зрения технологий того времени, немрого опережающих его, но главное там не путешествия и приключения, а характеры героев, из мировоззрение, отношения к чему-либо. Могу только предположить, что Джордж Лукас и Стражиньски возможно тоже читали эту книжку.:rolleyes:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Ага. Написала. Банки с вареньем.:ag:
Еси сурьезно, пока некогда этим заниматься, а во вторых, жарко очень, такое кошачье настроение при этом. Ну, знаешь, в Африке львы на деревьях в жару спят лежат свесив лапы.:ag:
А ночью писать тоже нет удовольствия, потому что после жаркого дня в себя приходишь, как после разгрузки вагона кирпичей. Так что пока все впереди. Да. Но варенье получилось вкусное.):rolleyes:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Вишня, абры с лаймом.) Вкусненько.)

@Toreador,
У него вроде бы есть еще какой-то интересный роман, Фаэты кажется, но знакомые говорят, что это нескачиваемый раритет и есть лишь в электронных библиотеках. Надо будет все-таки поискать в пдф формате, а еси че скачать.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
На досуге попробую, да.)
Мне еще ягоду подвезли.:ag:
Пока что скачала Мандвлорский доспех, про Бобу Фетта, но руки не дотягиваются почитать.

@Утренний сон,
Не-а, еще с лимоном можно. Главное цитрус меееленко так покрошить и ванильку добавить. И еще, на 2-3 кило 1 шт. Не больше. А получается ням.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Как раз не люблю слушать аудио, когда готовлю.
Обычно в такие моменты мне нужна тишина, тк шумы отвлекают и можно забыть что-нибудь нужное.:rolleyes:

@Утренний сон,
Ага. Особенно вечером когда снег метет, а ты на кухне чай пьешь с воспоминаниями о лете.:good:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ