Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Как раз не люблю слушать аудио, когда готовлю.
Обычно в такие моменты мне нужна тишина, тк шумы отвлекают и можно забыть что-нибудь нужное
Мне рассказывали, как девушка готовила суп и торжественно все очистки ссыпала в кастрюлю, а картофель и морковь - в помойное ведро.::D:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:15
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
а я вчера уху переперчил
красным молотым перцем

Да. Это не вкусно. Кошмар.( Я вот не так давно рамштексы пересолила.:cray:

Добавлено через 13 минут

@Toreador,
Пишу потихонечку. Чет меня пробило на дальнейшую историю про мандалорцев. Там правда разрыв меж событиями два года получается.
Есть один из романов по ЗВ, там через 12 лет после уничтожения первой Звезды Смерти один из хаттов, криминальный босс, нанимает имперского инженера и тот строит ему супероружие массового уничтожения, о чем узнает джедай Люк Скайуокер. Но мне это надо логически увязать с Дозором Смерти, ситшей Люмией и мандалорскими Защитниками. Вот думаю за третью часть. Вот.
Ну и надо участить в прозопоэтической движухе на том форуме, параллельно продумывая сюжет еще одной застопорившейся вещи. Короче дел хватает. И кроме всего жарко. Быть может сегодня дождь будет. У нас над лесом как-то хорошо гремит. Если не днем, так ночью придет. А вообще 34° в тени. Хоть ветер есть. Остается чай пить весь день, как узбек. Только ватного халата и тюбитейки не хватает.:ag:
А вообще сегодня наконец-то отсмотрела 10 и 11 серии Войны Клонов: Бракованная Партия. Блин, какие же они классные! Появились знакомые из Повстанцев лица.:ad:
Не смотришь?)

Добавлено через 3 минуты

Чего у тебя новенького? Как там в Москве? Дождь был?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:15
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
У нас небольшой дождь был.)

Добавлено через 3 минуты

@Toreador,
А. Ну, у нас так, немного погремело, полило жиденько и все.
Да, а ты смотрел сериал Пятая Стража? Я его к сожалению не досмотрела до конца. Чем интересно закончилось дело для вампира Феликса и его детективной конторы?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да, а ты смотрел сериал Пятая Стража? Я его к сожалению не досмотрела до конца. Чем интересно закончилось дело для вампира Феликса и его детективной конторы?
Это же наш? Я наше кино смотрю всегда с опаской...:nea_b:
 

Оля

Странник
Наш человек
12:15
26 Апр 2018
68
0
Пол
@Утренний сон,
Вишня, абры с лаймом.) Вкусненько.)

@Toreador,
У него вроде бы есть еще какой-то интересный роман, Фаэты кажется, но знакомые говорят, что это нескачиваемый раритет и есть лишь в электронных библиотеках. Надо будет все-таки поискать в пдф формате, а еси че скачать.)


https://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/kazantsev/faety/kazantsev_faety_1985.pdf
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:15
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Оля,
Ой! Спасибо огромное! Не, СПАСИБИЩЕ! Вот.:p_218::p_83:

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,
А вот интересненький такой, мистичненький и детективненький. А вампирчик вообще ня!:wub1:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:15
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Вообще-то из наших интересный Королевство Кривых с Андреем Краско, Закон Мышеловки, только он жуткий, там про маньяка. Пятая Стража, Волкодав. У нас могут и умеют снимать, только делают это единицы, остальные пилят бюджет.:ag:

Добавлено через 4 минуты

@Talamasca,
Тут вобще супер! Дышать есть чем, во всяком случае ночь-утро-вечер. Днем сиеста. Чисто по испански.:ag:
Пахнет травами, листвой. Вот елкой пахнет(у меня их штук семь растет). Вообще красота!:ad::good::p_83: Вот так смотришь на все это, вдыхаешь и думаешь, а нафига Адам и Ева все это на какое-то добро и зло променяли?:rolleyes:
Сегодня морс сварила. Вкууусный.:popcorm1:

Добавлено через 1 минуту

У тебя как дела? Чего так долго видно не было?)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
12:15
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Оля, О, Ольга...приветствую...очень извиняюсь, пропустил ваше явление на этот расчудесный форум. И вот как говориться, доброе утро!) Вопросик у меня тут нарисовался к вам....а вот преодолев вы рубеж в 50 сообщений, можете ли вы сказать...что уже освоились...?) У вас, отлично получается ставить смайлы...обычно это людям удавалось сделать...преодолев отметку. В 80-100 сообщений. ::D: Как попали к нам? Что привело?) Я тут, вообще иногда самый любопытный...как вы поняли, сегодня как раз это иногда...))) ::D:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:15
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Я обычно смотрю, если после 10 мин затягивает, то мое.:ad:

@Оля,
:aa46:

@Утренний сон,
У меня сборная ягода. Ну, тоесть клюква, облепиха, смородина черная, ягоды шиповника, черноплодка. И все это такое вкусное!:wub1:

Его на жару хорошо пить. Главнок, не пересладить, иначе приторно будет. А еще туда две гвоздиченки, корицу и чуть ванильки положить можно при готовке, повышает вкус и качество продукта.)

@Talamasca,
Все же за городом лучше. Даже в жару. Если в Мск сидела под вентилятором и ничего не помогало, то тут сквозные окна открываешь и прохладненько, когда снаружи 34.:girl_in_dreams_b:
Заходи почаще. :dk:

@Просто Космос!,
Здравствуйте вам! Утро боброе! Вы откуда и куда?)

Добавлено через 2 минуты

Интересро, куда наш Патрик делся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ