Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimono

Выдающийся
Наш человек
08:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Да отличное лето! И стих тоже.

Нормуль лето!

:povar: :kamin: :loud:

Добавлено через 37 секунд

Вот это я не очень люблю, мне бы грозы с молниями.

Во! ВО-во-во-во! :loud: аналогично ))

Добавлено через 56 секунд

@Kimono,

:good:
А у нас жжжаррррищщщща!:yahoo:
Одно огорчает, 9 вал ковида.(
И это пройдет...

Хорошего лета!
:privetik:
 

Asti

Свой человек
Наш человек
08:25
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
В московском регионе уже завтра вода прогреется до 20 градусов (только что передали по радио).
Всё же маловато.
Интересно, до скольки она прогреется к выходным?
В планах - дача, и не плохо бы было открыть купальный сезон.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Это все уже написано и кое где по разным местам выложено. Конечно можно было бы ссылки давать, а не сбрасывать километры многабукав, но ссылями не интересно.:ad:

@Kimono,
Сковородошка, да. С грозой и молниями. Июль вот такой вот обещают: сначала жжжаррррищщща, а потом бочка воды за ворот-буль! И все в один день, да.:MG_118:

И тебе лета отличного.)

@Toreador,
Ага. Открыт только дачный сезон. Но и это хорошо.)

@Asti,
Ну, кипяточка не бу, но бу тепленькая.)

Добавлено через 36 секунд

А Таламаска хде?
 

Asti

Свой человек
Наш человек
08:25
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
@Marysia Oczkowska, у нас дача на берегу реки (или правильнее сказать - речки). Там вода к выходным вряд ли успеет прогреться, если только верхний слой.
Но в округе есть озёра, которые позиционируют себя как тёплые (холодные тоже есть, и там постоянно холодная вода, не зависимо от температуры воздуха). Вот туда можно будет сгонять и, наверняка, искупаться.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Asti,
У нас рядом с дачей огромный пруд болотистый, но там уже ддавно никто не купается. Там бобры живут. Они наш пруд себе прихватищировали.
Жабий хор там отличный.:MG_118:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Вот я тож думаю, что ссылки эт фигня все. Надо в натуральную выкладывать. Конечно это удобно, но это вообще сверхлень получается.:ag:
О, нас дождь пошел, с громом и молнией.)

Добавлено через 5 минут

@Toreador,
Тор, как у вас там, дождь с громом и молнией есть?)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Да. У нас только сейчас все прекратилось. Несколько часов сверкало, громыхало и лило. Наверно к вам отправилось, счаз тож польет.
Вот вроде бы гроза была, а все равно парит. Завтра тож обещают. А я сегодня чего-то некондец из-за скачков давления на улице. Низит у мну. Как-то сплю весь день с краткими перерывами и голова болит. :dash::crazy:
Может, затра будет легче.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:25
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Гы! Вот я о том же.:MG_118:
Я как-то слышала, что среди орущих квакух на пруду, запел какой-то видимо старый жаб. И звук был такой, будто кто-то на самой толстой струне бас-гитары играет. И громко! Я аж удевилась даже, когда услышала это пам-пам-пааам, пам-пам-паааам. Очень низко и не естественно как-то даже. Это даже кваканьем назвать невозможно было. И вот после этого низкого "квака", раздался дружный ор. Видать подружки подхватили.:MG_118:
Как бобры при этом с ума не сходят я ваще удивляюсь.:MG_118:

@Toreador,
М-дэээ...эту тучу как белье выжать, мож чего выльется.) Она видать в нашем ЗАО все вытрясла. Хотя...может она еще не вся доползла. Как бабушка удава: голова тут, а хвост еще в дороге.:ag:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:25
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Гы! Вот я о том же.:MG_118:
Я как-то слышала, что среди орущих квакух на пруду, запел какой-то видимо старый жаб. И звук был такой, будто кто-то на самой толстой струне бас-гитары играет. И громко! Я аж удевилась даже, когда услышала это пам-пам-пааам, пам-пам-паааам. Очень низко и не естественно как-то даже. Это даже кваканьем назвать невозможно было. И вот после этого низкого "квака", раздался дружный ор. Видать подружки подхватили.:MG_118:
Как бобры при этом с ума не сходят я ваще удивляюсь.:MG_118:

@Toreador,
М-дэээ...эту тучу как белье выжать, мож чего выльется.) Она видать в нашем ЗАО все вытрясла. Хотя...может она еще не вся доползла. Как бабушка удава: голова тут, а хвост еще в дороге.:ag:

"квакушка" - это такая примочка для гитары)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ