Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Смотрю
Заслуженный
06:19
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А мы с мамой смеемся часто, мол, технические поплавки для бочки. А еще мне по форме они напоминают ЗС из Звездных Войн, которую Люк Скайуокер взорвал.
Да, форма у них смешная. Эх, побегу я сегодня за конфетами опять - мужской закон такие вкусные оказались!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Светлая,

Мне рекомендовали...ох, ё! Забыла как называется, Маркет что ли. Вот. Там можно купить тырнет способом во всех крупных магазах, но наличные они не признают. Обидно.
Так что я не морочусь особо. Если есть возможность, то ногами иду. А то так все атрофироваться может.:sarcastic: С этой самоизоляцией только дома сидеть и есть, а потом страдать, что лишний вес. Не. Ну, нфг!:sarcastic:

@Talamasca,
Да, тоже надо бы попробовать.)

@Toreador,
Ой, да эта самоизоляция просто кошмар в плоти. Ай-яй-яй, туда нельзя! Ай-яй-яй, сюда нельзя!© :dash:
Хоть бы заразина эта сгинула насовсем.

Добавлено через 36 секунд

А тому, кто вирус этот создал, надо оторвать коече.

Добавлено через 4 минуты

Про Збыша новая глава появилась.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
06:19
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
но наличные они не признают
В последнее время как раз наоборот, ищешь выгодную цену, а варианты оплаты либо на сайте онлайн, либо курьеру наличными. Посмотрите.
А то так все атрофироваться может
Это да, но если что-то тяжёлое или крупногабаритное, то на фиг, лучше доставка::D:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Светлая,
Ыхы. Или хозтележка дачника.:ag:
Заходите ко мне на стихи и прозу. Буду рада пообсуждать.)

@Talamasca,
Да уж, то еще приключение длинною в год.:blush:

@Toreador,
Вообще Кошмар Иваныч Ужасов.:ag:
Хорошо, хоть год, а если бы больше, то в дверь пришлось бы проталкивать и пропихивать.:sarcastic:
Весьма сомнительное времяпрепровождение. ТВ и булки наше все.:sarcastic:
Однако я за этот долбанный 2020 всеж успела 2 части про Мандо накатать. После скорлупы выложу часть 1. Это фанфический роман получился. Жаль, что Лукас это не читает. Думаю, он бы схватился сразу снимать. И потом мне удалось не отойти от старого канона и выправить те дырки, которые проделала диснеевская мышка.:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Жаль, что Лукас это не читает. Думаю, он бы схватился сразу снимать. И потом мне удалось не отойти от старого канона и выправить те дырки, которые проделала диснеевская мышка.
А вот интересно, реально прислать свой сюжет режиссеру и чтобы заинтересовать его?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, жаль, на самом деле. У них явный дефицит идей.

)я бы даже сказал у них дефецит собственного разума
ты ж посмотри,что они снимают,это же такая шляпа
что прям "испанский стыд" испытываешь за то,что они делают и снимают
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
А ситх его знает...:thinking2:
У нас же санкции.:sarcastic:

@Toreador, @KillKonnect,
Ребят, вот отсмотрев последние эпизоды ЗВ, которые дисней снимал, у меня создалось ощущение, что сценаристы залезли на Фикбук, понадергали там крайне неудачных фиков на тему, слепили, перевернув все с ног на ухи, ляпнули туда совершенно левых персов-Рей Палну и "раскрасавца" Кайло Рэна (блин, имя какое дурацкое, еще б лопатой назвали) и сделали мерисью. Во всяком случае в классической трилогии и эпизодах I-III, которые снимал сам Лукас, герои были ЖИВЫЕ. Слава Великой Силе, что Мандалорца они пока не испортили, хотя там тоже началось-сильные и независимые фемки и все такое. Но одно дело Асока Тано. Или Кара Дьюн. Одна мастер-джедай, а другая ударный элитныйштурмовик Альянса, другое дело на одного мандалорского мужика куча сильных и независимых во глава с герцогиней Бо-Катан Крайз, хз как оказавшейся в шебсе галактики, вместо тог, чтобы собрать армию и выкинуть импов с Мандалора. А, ну, так она еще и дарксайбер каким-то чудом просвистела, сначала Моффу Гадеону, а после Дину Джаррину и еще скривилась и ножкой топнула, шо настоящие прынцессы, мол, фетиш власти завоевывают. А что ей мешало его в дар принять, веедь один раз она его приняла из рук Сабины Врен и присягу приняла у мандалорцев бывших под ее началом. Что-то мне каца, шо во втором сезоне опять Катька Кенеди порылась. Хоть бы ее уволили. Она везде дыр напрогрызала, как мышь.:sarcastic:
Так что Рейло смотреть не стоит, а вот третий сезон Мандалорца ждем. И еще интересно посмотреть, что они про Бобу Фетта сняли. Но по официальной информации в декабре этого года покажут про Бобу, а на новогодних каникулах третий сезон Мандалорца. По сути Джаррину теперь дорога только на войну за честь Мандалора, так как он все потерял, сына отдал Люку Скайуокеру, а дарксайбер-символ правителя.

@Talamasca,
Да. И хорошо, что не хуже.
Но все равно, маски, перчатки...:bw:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Marysia Oczkowska, )))))) я плохо знаком с терминалогией ЗВ
да и ваабще вряд ли являюсь поклонником и ЗВ и Поттеров и Хоббитов,
но если задуматься из всего этого мне больше близок Бэтмэн.

Но мысль твою я думаю понял правильно,О том что все можно испортить
если за дело беруться другие авторы в плане продолжения чего либо
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Именно. Лукасфилм не стоило продавать Диснею все-таки. А так новый канон, ссора с мандоматерью Карен Тревисс...жаль. Хотя вот Войны Клонов и Повстанцев они отсняли неплохо, но это же мульты. Это их конек.

@Toreador,
Слышала новость, что Джину Карано (Кара Дьюн) теперь Фавро пытается вернуть в сериал. А вот не надо было ее обижать, динамить и фабриковать из ее сообщений фейковый компромат в угоду кому-то. А, ну, еще к Петюне надо было прислушаться, который за нее не раз заступался.
Надеюсь, пазл сложится.
А еще надеюсь увидеть в новом сезоне Сабинку с Эзрой и Рексика, правда капитан Рекс уже, наверное, старенький совсем.
Чет мне думается, что Боба там еще повоюет и есть надежда, что он не сцепится с Мандо ща дарксайбер-папа и дед у Бобы Мандалоры.)

@Talamasca,
Да я знаю. Последнюю трилогию по просьбе фан-клуба решили сделать неканоном. Типа параллельная вселенная. Ну, я ж говорила, фанфик в кинемаграфическом масштабе.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ