Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Marysia Oczkowska, ну почему же? ::D: В его тыкве семечки полопались от напряженной мысли, которая не давала ему покоя вот уже несколько часов,- плыть или не плыть вот в чем вопрос!))):facepalm:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Marysia Oczkowska, про Збышека интересный транспорт в виде змея у местных аборигенов)Вот мне нравится такое почему то,ну когда у людей так что то в сознаниии представляется,то есть я к тому говорю,что не каждый так пишет.

а как зовут главную героиню этих расказов про экспедицию?(может я пропустил или не запомнил,но вроде имя ее не встречалось)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Алена. Вообще-то Елена Викентьевна Думова, но ее все называют Аленой. Ну это как Людмила: она же Люся, она же Мила.)
Кстати, реально. Про змея и тд там дальше будет.:ad:
Кстати про Алену и Збыша у меня порядка 4 произведений написано. Второе произведение надо круто редактить, тк там есть логические ляпы, монолитность и недосказанность.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Алена. Вообще-то Елена Викентьевна Думова, но ее все называют Аленой. Ну это как Людмила: она же Люся, она же Мила.)
Кстати, реально. Про змея и тд там дальше будет.:ad:
Кстати про Алену и Збыша у меня порядка 4 произведений написано. Второе произведение надо круто редактить, тк там есть логические ляпы, монолитность и недосказанность.

да да точно вспомнил,просто из головы вылетело,ну у меня так часто бывает,когда повествование он первого лица ведется.

Мила) тож хорошее имя

да,это то наверное и есть самое сложное,писать то легко(ну не знаю тут наверное по разному бывает)а вот редактить это реально труд
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Вот я и перекапываю вторую часть. Что-то дописываю, чьо-то делю. Честно а последнее время с 2 частями про Мандалорца, Дневники Алены Думовой идут со скрипом. Просто физически не возможно все охватить. Но вот пока выкладаю 1 часть. А там видно будет.
*шепотом* Збыш ничуть не хуже Мандо и Люка Скайуокера.)

@Гадалка,
Для полного и безповоротного решения его тыковка созрела. Он схватил свой кабачок и ринулся в бой рассеивая семена.:lol::loud:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@KillKonnect,
Вот я и перекапываю вторую часть. Что-то дописываю, чьо-то делю. Честно а последнее время с 2 частями про Мандалорца, Дневники Алены Думовой идут со скрипом. Просто физически не возможно все охватить. Но вот пока выкладаю 1 часть. А там видно будет.
*шепотом* Збыш ничуть не хуже Мандо и Люка Скайуокера.)

@Гадалка,
Для полного и безповоротного решения его тыковка созрела. Он схватил свой кабачок и ринулся в бой рассеивая семена.:lol::loud:

морковки, подкидывая рассаду томатов, разбрасывая удобрения тут и там, и выкрикиваяипри этом, - видал я всех...) :facepalm:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Вот я и перекапываю вторую часть. Что-то дописываю, чьо-то делю. Честно а последнее время с 2 частями про Мандалорца, Дневники Алены Думовой идут со скрипом. Просто физически не возможно все охватить. Но вот пока выкладаю 1 часть. А там видно будет.
*шепотом* Збыш ничуть не хуже Мандо и Люка Скайуокера.)

@Гадалка,
Для полного и безповоротного решения его тыковка созрела. Он схватил свой кабачок и ринулся в бой рассеивая семена.:lol::loud:

а то есть получается,ты пока не знаешь чем все кончиться?

а как ты это понимаешь,по личностым характеритикам?ну типа кчествам,или как?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Я другое имела в виду. В смысле выложу 1 часть, а там дальше видно будет. Ниче личного.

Добавлено через 1 минуту

Збыш лучше по личным харасктеристикам, хотя он ближе к Мандо. Военный пушто.)
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
04:23
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Чтобы не занимать виртуальные километры гиперпространства обсуждалкой в выложенных мной творческих темах большой и малой прозы, я решила перенести обсуждение произведений сюда. Заходите в эпар'айим[1], наполняйте свои емкости нетра'гал[2], кафом[3], бехотовым шигом[4] или тихааром[5]- у кого что-присаживайтесь и беседуйте на здоровье. Флуд, кантинные бои без правил, поножовщина, размахивание бескадом[6] и утыкание друг в друга стволами строго запрещено. Здесь территория мирного сосуществования.
Оларом![7]

https://web-dialog.com/showthread.php?t=20027

https://web-dialog.com/showthread.php?t=20111

------------------
С мандо'а:

1 эпар'айим-кафе, кантина
2 нетра'гал - традиционное для иандо'адэ темное пиво, эль
3 каф- кофе
4 бехотовый шиг-чай с цитрусовой приправой бехот, то, что называется чай с лимоном
5 тихаар-мандалорский прозрачный крепкий напиток на фруктовой основе, типа вермута
6 бескад - традиционное холодное оружие из бескара, бескаровый меч (бескар-сталь повышенной прочности, кад-меч)
7 Оларом! - Добро пожаловать!/Заходите с миром!


Это я удачно зашел ))

:kamin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Испекла сегодня куру с тыблыками и прикончила упаковку конфет. У мну сегодня плюсовое настроение.)
У тебя как?)
А что за конфеты?
Я тебя наслушаюсь и опять тоже захочу курицу в яблоках!
Привет!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Привед. Нуаче? Хавафо жи?) Зато ужин на три дня.)
Ну, конфеты такие, типа суфле разных, только в коробке.) Вкусные. Но мало.)

Добавлено через 1 минуту

Что у тебя новенького?

Добавлено через 7 минут

Кстати, куда делся наш Патрик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ