Работа для инвалида по психике.

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
А в то, что человек может что-то не мочь, вы не верите что-ли?
Верю, очень даже. Например, Ник Вуйчич не может ходить - у него нет ног - он действительно не может. А вот если лежит здоровый лоб на диване и стонет - я не могу идти, у меня слабость - это он не хочет, потому как, вполне может встать и пойти. А слабость по утрам бывает у многих людей и они не делают из этого сенсации, а встают и идут работать.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Бери звони, выясняй, что они могут предложить инвалиду по психике.
не предложат там ему фотографировать здоровых красивых девушек, интересующихся инвалидами по психике. Или Миллера заменить на посту. А другое ему не надо, пока маму ноги носят.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
по поводу фотографа)) дочь мне сегодня прислала кадр их с молодым человеком.
я сидела в трансе, у меня чуть инсульт от эстетического экстаза не случился.
выдержав паузу, по пришествии в себя, я спросила," кто?? кто этот гениальный фотограф??"
* мы сами настроили сфоткались)* - сказала дочь

Добавлено через 55 секунд

это проблема.
а так можно было бы совсем не работать , а только радоваться..
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Да, это действительно так. Вообще у меня сейчас уже складывается такое впечатление, что для меня вообще практически никакая работа не подойдёт и для меня самое оптимальное - оставаться свободным художником и заниматься тем, что нравится.

Ах, ты лентяй недобитый!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
не предложат там ему фотографировать здоровых красивых девушек, интересующихся инвалидами по психике.

Это понятно. Девушек, интересующихся инвалидами по психике, в природе не существует в принципе... а если этот претендент ещё и самовлюблённый лентяй и алкоголик - дело глухарь.

Добавлено через 1 минуту

а нам инсульт? :09783ef841b: Где увидеть это шедевральное полотно? :bff:
Нее, нам инсульт нинада, нам бы просто увидеть и насладиться )) хочется тоже испытать эстетический экстаз ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Верю, очень даже. Например, Ник Вуйчич не может ходить - у него нет ног - он действительно не может. А вот если лежит здоровый лоб на диване и стонет - я не могу идти, у меня слабость - это он не хочет, потому как, вполне может встать и пойти. А слабость по утрам бывает у многих людей и они не делают из этого сенсации, а встают и идут работать.
Ник Вуйчич не совсем подходящий пример потому, что у него хорошие мозги, можно даже сказать - потрясающие мозги!
по поводу фотографа)) дочь мне сегодня прислала кадр их с молодым человеком.
я сидела в трансе, у меня чуть инсульт от эстетического экстаза не случился.
выдержав паузу, по пришествии в себя, я спросила," кто?? кто этот гениальный фотограф??"
* мы сами настроили сфоткались)* - сказала дочь
А что в этом кадре вызвало у вас такое шоковое состояние, если не секрет?
это проблема.
а так можно было бы совсем не работать , а только радоваться..
И эта проблема не решаема, верно?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Ник Вуйчич не совсем подходящий пример потому, что у него хорошие мозги, можно даже сказать - потрясающие мозги!
Ты нить разговора держать в состоянии или вообще всё уже пропил в башке своей?! Ник Вуйчич хороший пример о том, что человек может или не может, об этом речь шла. "Не может" - это когда нечем это мочь! Во всех остальных случаях - это лень. Уяснил?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты нить разговора держать в состоянии или вообще всё уже пропил в башке своей?! Ник Вуйчич хороший пример о том, что человек может или не может, об этом речь шла. "Не может" - это когда нечем это мочь! Во всех остальных случаях - это лень. Уяснил?
Приведи мне пример человека со слабыми мозгами, который смог чего-то добиться, тогда я тебе поверю.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Приведи мне пример человека со слабыми мозгами, который смог чего-то добиться, тогда я тебе поверю.

Так у вас слабые мозги или вы можете без проблем разобраться в точных науках, как сами писали?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кен, как люди тебе могут что-то реально стоящее предложить, не зная твоего диагноза.
Сказано же было - индивидуальная программа. Это только специалисты тебе могут разработать.
Встань и иди, как говорится. Но вся штука в том, что предложи тебе работу в интернете, не выходя из дома, ты работать не будешь.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Ник Вуйчич не совсем подходящий пример потому, что у него хорошие мозги, можно даже сказать - потрясающие мозги!
Слушала его проповеди, ничего потрясающего не слышала. И кого он может мотивировать в нашей стране, тоже не понятно. У наших инвалидов нет таких денег, таких возможностей, наконец, такого общества, которое думает и об этих людях.
А работу найти психическому инвалиду действительно проблемно, и всегда проблемно было. В наших краях жил в былые времена, до ВОСРа еще, врач-гуманист, он так организовал работу своих пациентов, что больница жила за счет своих денег. Они выращивали овощи-фрукты, поливали, рыхлили, все, конечно, дозировано, под наблюдением специалистов.
В нашей организации был больной сотрудник. Он был физик, писал научные работы. Насчет инвалидности не знаю.
Если звезд с неба не хватаешь, поработай физически - дворником, уборщиком, курьером, можно найти работу на 3-4 часа в день.
И вообще надо подумать о том, что ты уже умеешь.
 
Последнее редактирование:

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Приведи мне пример человека со слабыми мозгами, который смог чего-то добиться, тогда я тебе поверю.

Ааа, то есть, ты хочешь сказать, что раз ты ничего не добился - значит у тебя слабые мозги? Тогда чего ты людям мозги выносишь по поводу работы? какому работодателю нужны слабомозговые сотрудники?
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Приведи мне пример человека со слабыми мозгами, который смог чего-то добиться, тогда я тебе поверю.
А что такое слабые мозги? Интеллектуальная ущербность? Апатия, абулия? Что?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
а нам инсульт? :09783ef841b: Где увидеть это шедевральное полотно? :bff:

суть полотна в том, что это мир двух людей, совершенно исключающий чье либо присутствие.именно это я и почувствовала.

не было ощущения присутствия кого-либо,кроме природы и двух людей. только в таком случае такие моменты возможно запечатлеть.или же совершенно гениальный должен быть фотограф)))

так что теперь я знаю КАК

заинтересовалась даже этой темой. нужно глянуть в инете , какие снимки бывают без участия фотографа
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Сказали только, что работа фотографа мне не подойдёт потому, что она типа слишком сложная.
Не сложнее твоей любимой астрономии и медицинских терминов симптомов шизофрении, которые тебе было не трудно изучать...с чего бы это? И на психологические форумы ты ходишь, уж точно, не свои стихи показывать. :thinking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так у вас слабые мозги или вы можете без проблем разобраться в точных науках, как сами писали?
Не знаю. Мне кажется, что я могу в точных науках разобраться потому, что когда-то увлекался астрономией и палеонтологией и как-то в них разбирался, а сейчас тоже иногда читаю то, что интересно в том числе по астрономии, например о транснептуновых объектах, таких как Хаумеаа, Квавар, Орк, собственно плутон с Хароном и т.д., так что вот как-то.
Кен, как люди тебе могут что-то реально стоящее предложить, не зная твоего диагноза.
Сказано же было - индивидуальная программа. Это только специалисты тебе могут разработать.
Встань и иди, как говорится. Но вся штука в том, что предложи тебе работу в интернете, не выходя из дома, ты работать не будешь.
А идти только в центр занятости и больше никуда? В интернете нельзя никак найти ответ а этот вопрос?
А что такое слабые мозги? Интеллектуальная ущербность? Апатия, абулия? Что?
Без понятия. Могу только сказать, что если мне что-то неинтересно и надо это выучить то это у меня плохо получается и доставляет муки, а создать чувство интереса я не знаю как. Когда интересно, то вроде бы идёт как по маслу.
суть полотна в том, что это мир двух людей, совершенно исключающий чье либо присутствие.именно это я и почувствовала.
не было ощущения присутствия кого-либо,кроме природы и двух людей. только в таком случае такие моменты возможно запечатлеть.или же совершенно гениальный должен быть фотограф)))
так что теперь я знаю КАК
заинтересовалась даже этой темой. нужно глянуть в инете , какие снимки бывают без участия фотографа
И как это сделать? Не поделишься с нами секретом?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
если мне что-то неинтересно и надо это выучить то это у меня плохо получается и доставляет муки
Внимание, открытие века: это у всех!!
И на работу люди ходят не ради удовольствия, а потому что нужно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Внимание, открытие века: это у всех!!
И на работу люди ходят не ради удовольствия, а потому что нужно.
Но для меня это имеет огромное значение потому, что я создан для того, чтобы жить в радости и удовольствии. Я люблю себя и хочу, чтобы было как лучше.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ