Работа для инвалида по психике.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Визажистом иди. Самое то для тебя )

Кстати, можно и на дому работать. И девушек опять же много.
Ты выдержишь столько счастья?))
Зачем мне уподобляться Елене Криворукой, то есть Елене Хмурой? И потом я не голубой, чтобы идти в такую профессию.
 

Пулька

Выдающийся
16:55
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Зачем мне уподобляться Елене Криворукой, то есть Елене Хмурой? И потом я не голубой, чтобы идти в такую профессию.

Да ты вообще никакой - не голубой, не розовый, не зелёный )) так, тихо сам собою... ))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@ГлазаЦветаКофе, куда не плюнь, все не подходит Кенчику. Донором не хочет, пудрить он не голубой. Боли боится. Блин, да не хочет он работать. Кен купи себе куклу барби и сиди играйся с ней.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:55
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Зачем мне уподобляться Елене Криворукой, то есть Елене Хмурой? И потом я не голубой, чтобы идти в такую профессию.

Да вы и не сможете. Единственная работа, которая вам подходит, это реклама на улице - физически трудиться не надо, думать не надо.
Вот, типа такого
e9de7c19b536bff2c9c8c62861b762a8.jpg
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
16:55
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
судя по вашей манере общения - вы не тупой. ленивый и хитрый - это да.
Знавала я одного товарища, который чтобы не работать, изучил симптомы одной болезни и, используя незначительную врожденную аномалию, обманул врачей и получил инвалидность. :thinking:

Я не хочу работать так, чтобы страдать! Я хочу легкой, радостной жизни!!! И как могу, я стараюсь себе её создать, чтобы быть счастливым. Я не создан для того, чтобы страдать, я создан для того, чтобы быть счастливым! У меня шаткая психика. Я себя очень люблю, поэтому желаю себе только лучшего!
Плохая память - это когда тебе надо что-то выучить, ты пытаешься вбить это себе в голову повторяя по 20 раз, а в результате всё равно потом вылетает из головы и забываешь. Или когда читаешь какой-то текст и при этом путаешься и половину не понимаешь.
Память у тебя хорошая, не прибедняйся. Ты очень грамотно пишешь, что было бы невозможно с плохой памятью.
А вот эгоизм у тебя запредельный.
Ты даже не брезгуешь использовать родную маму для своего комфорта.
Физически здоровый мужик прибирается только в своей комнате, хотя мог бы вести абсолютно все домашнее хозяйство (убираться, стирать, готовить), чтобы облегчить маме жизнь.
Тот мой знакомый делал дома ВСЁ, даже классно шить научился. Он только на работу ходить не хотел.
А ты лентяй, причем безжалостный.

Однотипное счастье приедается...
Вот и ты маешься от счастливого комфорта и безделья - оно тебе уже наскучило. А как разнообразить свою жизнь, ты не знаешь.
Отсюда все твои тоскливые вопросы по-кругу.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
16:55
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я - тонкая, легко ранимая личность. Я - другой. Я - романтичный, нежный. Просто большинство этого не понимают, им кажется что это ненормально. Вот меня и клюют, как будут клевать муравья принесённого извне в чужой муравейник. Сам видел этот опыт на Ю-Тубе, поэтому привожу в пример.
Там не показывали, как пчелы трутней из улья выкидывают.
Заметь, не чужих, а своих родных. :thinking:
Надо твоей маме показать, пусть тоже по законам природы живет :aga:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
16:55
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
но если жалость - это Божье чувство, то как-же не жалеть? Не совершу ли я грех, если перестану жалеть себя?
Да, ты совершаешь страшный грех, что не жалеешь свою маму!!!

Тебе надо сходить в церковь на исповедь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Память у тебя хорошая, не прибедняйся. Ты очень грамотно пишешь, что было бы невозможно с плохой памятью.
А вот эгоизм у тебя запредельный.
Ты даже не брезгуешь использовать родную маму для своего комфорта.
Физически здоровый мужик прибирается только в своей комнате, хотя мог бы вести абсолютно все домашнее хозяйство (убираться, стирать, готовить), чтобы облегчить маме жизнь.
Тот мой знакомый делал дома ВСЁ, даже классно шить научился. Он только на работу ходить не хотел.
А ты лентяй, причем безжалостный.
Однотипное счастье приедается...
Вот и ты маешься от счастливого комфорта и безделья - оно тебе уже наскучило. А как разнообразить свою жизнь, ты не знаешь.
Отсюда все твои тоскливые вопросы по-кругу.
Как ты определила какая у меня память? У тебя есть основания полагать, что у меня хорошая память?
По поводу того, что я физически здоровый: а почему у меня по утрам всё время какая-то слабость и ощущение вялости какой-то?
О каком твоём знакомом идёт речь?

А разве у меня вообще было когда-то счастье? Чтобы приедаться, счастье уже должно быть какое-то.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
16:55
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
У тебя есть основания полагать, что у меня хорошая память?
По крайней мере правила русского языка ты знаешь и помнишь. Вон, корень лаг-лож знаешь как писать, правописание безударных гласных в корне тебе ведомо, пунктуация...
а почему у меня по утрам всё время какая-то слабость и ощущение вялости какой-то?
Это потому что у тебя мышцы и мозг атрофируются из-за редкого использования.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
По крайней мере правила русского языка ты знаешь и помнишь. Вон, корень лаг-лож знаешь как писать, правописание безударных гласных в корне тебе ведомо, пунктуация...
Вообще-то я говорил о больших объёмах сложной информации. По поводу этого ты ведь сказать ничего не можешь?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
16:55
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Вообще-то я говорил о больших объёмах сложной информации. По поводу этого ты ведь сказать ничего не можешь?
Могу. Большие объемы сложной информации практически никто не в силах запомнить. В этом ты не уникален. ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Могу. Большие объемы сложной информации практически никто не в силах запомнить. В этом ты не уникален.
Ну люди же как-то выучивают скажем языки программирования, то есть они помнят все команды, которые нужно знать, чтобы пользоваться языком программирования.
Знаете почему меня отталкивает чтение учебников по фотографии? Мне один старый друг прислал такой учебник в формате PDF, я его открыл а там - сплошные сухие правила + геометрия. Никакого тебе интереса, никакой радости. А потом идут технические инструкции для фотоаппаратор Canon, которые мне ни фига не подходят потому, что у меня - Nikon.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Подведёт итог темы: исходя из того, что на вопрос - какая именно работа подходит для инвалида по психике, никто так конкретного ответа и не дал, модно сделать вывод, что по данному вопросу лучше обращаться к людям, котоыре компетентны в этой области.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:55
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Подведёт итог темы: исходя из того, что на вопрос - какая именно работа подходит для инвалида по психике, никто так конкретного ответа и не дал, модно сделать вывод, что по данному вопросу лучше обращаться к людям, котоыре компетентны в этой области.

Прекрасная мысль. Обратитесь. Центр занятости и центр ребилитации инвалидов. Там есь компетнтные люди.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ