Пути Господни и биороботы

119

Странник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня не стоит задача научить Православию (я сам учусь), у меня задача ознакомить с наблюдениями за окружающей действительностью и указать на взаимосвязь Православия и происходящих событий. Таков мой слог. Излагать в другой манере не получается. И если Вам не понятно и требуется расшифровка, то можно же обратиться к источникам информации более литературным)) И более соответствующим духовному образованию.

Про пропьет.. Вы что пойдете за ним следить? Быть может в этот раз он пойдет хлеб покупать. А так Вы использовали шаблон взятый из множества "Все".

О как. А Вы только сейчас это поняли? Я с самого начала сказал Вам к кому относится психика не соответствующая Заповедям Христа в православном исполнении. Для Вас могу заменить сатанист на антиХристова психика

Хорошо, так как сам учусь, для Вас уточню. Все бесноватые взрослые, а у младенцев бесу негде проявить себя и в том числе поэтому таковых есть Царствие Небесное! И оно не чьё то там, а Утешителя Спасителя Иисуса Христа. Вам спасаться не надо? Даже мысли не появилось после прочтения моих сообщений? Значит не время еще.. А пока Вам случайно даётся, как это было сказано выше позабавляться со мной. Но верю, что даже так, если надо у Вас останется след от моей информации. Правда скажу догадываясь, что сообщения мои и уж тем более ссылки, Вы не исследовали и информацию не взяли. А жаль..

Добавлено через 3 минуты

И про управление сознанием в церкви, тоже интересно ознакомиться..

Добавлено через 4 минуты

Но хочу Вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ и сказать СПАСИБО, за то, что Вы перенесли сообщения в отдельную тему, сказав, что так больше людей прочтёт. Я как чайник сначала вообще не понял для чего это надо, а теперь дошло

Добавлено через 22 минуты

https://youtu.be/MSHRAGM_MS8?t=3262
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
и указать на взаимосвязь Православия и происходящих событий.
И какая связь православия и происходящих событий в странах, исповедующих ислам? Или другую религию?

И про управление сознанием в церкви, тоже интересно ознакомиться..
Изучите материалы про НЛП.

Вы что пойдете за ним следить?
А зачем мне вообще это? Мне гораздо интереснее будет узнать, что мое участие помогло кому-то знакомому и ему стало легче жить.

Вам спасаться не надо? Даже мысли не появилось после прочтения моих сообщений?
Я не собираюсь спасаться. Отвечу за все, и спрошу тоже.
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Про НЛП. Не только изучение, но и практика, а это гораздо важнее в НЛП. И как считаете смог ли я осознать манипуляции? Думаю нет. А так многим есть что почитать..
Про страны с исламом... Это столько строчить придется и тем не менее желательно там по жить что бы понять достоверно (в меру своих способностей). Но как-то так - пару минут видео https://www.youtube.com/watch?v=v9WvgyjPq0c&feature=youtu.be&t=593

А то что Вы спросите за Всё, это и есть гордыня в православном понимании. Отпустите и простите и Вам простят. Я не в укор, я, можно сказать про себя, на Вашем примере. (так как анализ делал у себя в уме, если бы я хотел спросить за всё).
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,501
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Я ж говорю, что я чайник в форумах, и вот вы говорите что было бы проще моим собеседникам, а я не понимаю не знаю чем это проще? ААААа точно, они таким образом смогут цитировать??
И это, косвенно, тоже. Сведение диалога к обмену ссылками - это превращение реального общения в анекдот-наяву:
Однажды корнет повел поручика в гости к своим знакомым. Поручик увидел там несколько странную картину. Гости сидели за столом.
- Пятнадцатый! - сказал кто-то. Все засмеялись.
- А сорок пятый-то, сорок пятый! - все еще сильнее захохотали.
- Скажите, корнет, чем это они занимаются? - шепнул поручик.
- Они рассказывают анекдоты. Но так как давно уже все друг другу рассказали, то решили пронумеровать их для экономии времени.
- Занятно - сказал изумленный поручик. - Семьдесят четвертый!
Все вдруг смолкли, и одна дама подошла к поручику и дала ему пощечину.
- Поручик! При дамах такие анекдоты не рассказывают! - пояснил корнет.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Горлум так свое колечко называл.
Прелесть!
Моя прелесть!
После этого, ненавижу это слово!
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,501
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
ого, нафлудили то... читать стоит?

Иногда мысли интересные проскальзывают. Меня, например, заинтересовала мысль про аналогию смерти новорождённого как "досрочный выход из матрицы".
Всё это хорошо бы структурировать - но пока нет времени, а 119, боюсь, или не дождётся или не выдержит моего занудства моей дотошности.

Я ведь, опосредованно, знаю как "великомудрые православные старцы" на вопросы отвечают. Нет, не "42". Они к себе вопрошающего вообще не подпускают: "сам должен ответ найти".



P.S. Оффтоп
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Кто такой "42"? А старцы правильно делают! И считается делиться своим практическим опытом неправильно. Так как он у каждого свой. А там чего только не замешано, в том числе и (опять эти) бесы. Но мотивирующей информацией, для осуществление такой практики, делиться надо.

Вся фишка Православия в практике (!!!), то есть человек берёт и САМ ищет ответы на вопросы, сам пытается реагировать, «отражать» психикой в соответствии с Заповедями Христа, окружающую действительность , в магазине, на работе, один дома, просто думая не допуская осуждения. Про это сказал Христос «Царствие небесное нудится, и оно внутрь нас есть» И в этом практическом процессе ему (человеку) помогают ангелы и мешают "искушают" бесы, поэтому это его индивидуальный опыт, для него. При этом смотрит на смысл случайностей и анализирует их в соответствии с православным святоотеческим опытом и описанием Заповедей Христа. На их опыт смотреть нужно, потому, как он подтверждается практикой у всех отцов. ПОЭТОМУ ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Если исполнять ПРАВИЛЬНО как описано у И. Брянчанинова (Аскет. Опыт 1,2 тома)

И поэтому от этого реально отторгают через все возможные «интерфейсы» программы «Биоробот». Это от Петра1, до Маркса и разрушение церквей, пылающими исполнителями программы «Биоробот». Или будут муссировать любые очерняющие новости, даже 20 летней давности, или просто какой-нибудь бес в психики странного человека будет выкладывать высмеивающие демотиваторы на Православие (Это как у Бигвана на сайте, одного, что-то периодически заставляет это делать) или активно программировать на сваливание со страны носителей русской культуры.
Напомню, судя по делам по результатам программы, цели её для психики исполнителя 1 негативные эмоции 2 стирание факта смерти из целей (а ведь это цель существования плоти, а про неё запрограммировано неприятно даже вспоминать, она же «крах» всего))) 3 отторжение от Православия.

И да, я не рассматриваю людей как в видео. Эмоционально чувствуются сквозняк какой-то скуки, осуждения без радостных умозаключений, как раз без настоящей любви. Это кстати не по Заповедям Христа, а если не по ним, то против (Лк.11-23) Осуждения других вообще исключено, всё внимание на себя, туда где Царствие Небесное. И попробуйте так утроить, свои мысли своей волей до подсознательного исполнения, что бы не было желаний смотреть на других. (вышли в магазин - ни одного человека не рассмотрели)

А любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

К примеру любви, представьте, что будет чувствовать психика супруга, который уже не прицеплен к смертной плоти, и который будет видеть как его еще относительно молодая жена вдова, занимается любовью с другим человеком. Представили?? Ощутили?? Будет ненавидеть «предателя»….. Или «Слава Тебе Господи! Пусть они хоть еще побалуются, дай им еще больше времени и здоровья в том адском мире. У неё и так хлопоты удвоились! Пусть моя любимая жена наслаждается и пусть её друг тоже. Пока они в плоти, пока идут этот путь вместе»

Понимаете как трудно достичь практического переживания такой любви в сознании, в данных нам условиях, которые как фильтр отсеивают, множеством "Все", бОльшую часть психик. Еще раз всего две минуты из уст, как мне кажется, самого фильтра))) Ну он же не с Ним, не с Христом. Аккуратно истина в перемешку с ложью, но не касательно фильтра https://www.youtube.com/watch?v=Ywy9Pzd9MH4&feature=youtu.be&t=14048

Про психики, а не тело..
В прг v.9 11 классов и выше, НЕТ никакого ЯСНОГО СМЫСЛА в существовании
- человека (одной только плоти). Сверхсложнейшая система (плоть) - человек само образовалась, что бы передать гены и само уничтожиться - ЭТО НЕ ЯСНАЯ БЕСсмыслица! По этому есть ЯСНЫЙ СМЫСЛ в существовании психики (души).

А космическая парадигма – «случайный шар в млд млд млд галактиках» удобен для прилета неких инопланетян в 21 веке-то)), которые принесут столько всего.... https://www.youtube.com/watch?v=rRR1Lwg04ww

Про ссылки на ютуб. По ним ходить обязательно!!, так как там, как бы, продолжение информации из сообщений, но не долго как правило пару минут что бы понимать про что говорил. Просто потому что столько «невыстрочить» мне на клаве.
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
К сожалению я не смотрю художественные фильмы, так как это беллетристика и чья-то выдумка, а кто отец выдумки?, а кто отец лжи?. И мне НЕ СКУЧНО без них. А как правило, каждый фильм это целая "дипломная" работа по манипулированию. Но некоторые конечно смотрю. А когда смотрю отвечаю на вопросы, заставляет ли этот фильм погрузится так или иначе в негативные эмоции, заставляет ли этот фильм рассуждать не по Заповедям Христовым. Вычеркивает ли фильм мотив обращения к Православию и тд как-то так. Как советские например через смех программируют на нейро-яд и заодно высмеивают Бога.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,501
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
А старцы правильно делают! И считается делиться своим практическим опытом неправильно. Так как он у каждого свой. А там чего только не замешано, в том числе и (опять эти) бесы. Но мотивирующей информацией, для осуществление такой практики, делиться надо.
Ну раз правильно, то человек этот правильно поступил, что отошёл от православия :ag:

P.S. Он нашёл ответы на свои вопросы. В том числе и тот, зачем именно нужно православие... И ответ ему не понравился.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как советские например через смех программируют на нейро-яд и заодно высмеивают Бога.
Великого и Всемогущего может ранить фильм Республика ШКИД или Ирония судьбы?
Исходя из подобных сообщений можно сделать вывод о том, что Бог - это ранимая девица, которой страшно любой слово, сказанное в ее адрес.

а кто отец выдумки?, а кто отец лжи?
Любимый ангел? Несущий свет?::D:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Бог - это ранимая девица, которой страшно любой слово, сказанное в ее адрес.
...не богохульствуй...оскорбишь ненароком чувства, а верующие сейчас дюже ранимые (видимо, по образу и подобию!), могут и донос куда следует накатать...:old:::D:
 

Муршлях

Странник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
0
Пол
Мужской
3 октября 1941 года, Варшавское шоссе - позиции 17-й стрелковой дивизии (до середины сентября - 17-я дивизия народного ополчения Москворецкого района). 11.500 красноармейцев. Тылы заминированы. Сначала через их позиции прошли с переднего края остатки бывшей 5-й ДНО, которую немцы утюжили "Тайфуном" 2 октября. А затем настал черёд 17-й - танки, самолёты, бомбы и дивизия СС "Рейх", с рукопашкой в траншеях. Через несколько дней из окружения вышли к Малоярославцу не более 500 бойцов. Мой дед был там, и он не вышел. О его судьбе я узнал спустя 77 лет...

Все эти умствования о Боге в тёплой квартирке настолько досужи, что и обсуждать не хочется. Каждый сделает свой окончательный выбор, лишь когда увидит свою собственную смерть. Если, конечно, успеет сказать : "Господи, помилуй мя, грешного !"...

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=mXYnUu5lBVg&list=RDmXYnUu5lBVg&start_radio=1[/MEDIASERVICE]
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
К сожалению я не смотрю художественные фильмы, так как это беллетристика и чья-то выдумка, а кто отец выдумки?, а кто отец лжи?. И мне НЕ СКУЧНО без них. А как правило, каждый фильм это целая "дипломная" работа по манипулированию. Но некоторые конечно смотрю. А когда смотрю отвечаю на вопросы, заставляет ли этот фильм погрузится так или иначе в негативные эмоции, заставляет ли этот фильм рассуждать не по Заповедям Христовым. Вычеркивает ли фильм мотив обращения к Православию и тд как-то так. Как советские например через смех программируют на нейро-яд и заодно высмеивают Бога.
Это очень странно.
Обычно смотришь операторскую работу, соответствие с эпохой, общее погружение в сюжет

Добавлено через 40 секунд

А вы как религиозный биоробот
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@119, я чуток почитал для интереса. ну вроде как понял я твою позицию
но вот такой вопрос возник - а в чем так сказать смысл и посыл, почему вот ты спонтанно решил зарегится именно на этом форуме и начать раздавать истину в массы именно здесь?
этот форум не так чтоб сильно известен и посещаем, а народ здесь в своей массе культурный и воспитанный, и живет более менее следуя заветам.
почему именно сюда? да еще с таким напором?

могу навскидку с десяток площадок подсказать, где народ присутствует гораздо менее обремененный , которым спасение души более пригодилось бы.

и да, массированная копипаста никого не красит, если хочешь разговаривать с грамотными людьми и убедить их в чем то - надо в основном своими словами, на личном примере. я без сарказма, я искренне так считаю. иначе выглядит как работа по заданию, или наработка статистики по реакциям посетителей.

насчет стробоскопов и роботов я нашел, спасибо.
для тебя Илон Маск авторитет? для меня нет, он не мыслитель, не изобретатель, а просто удачный менежер с жирной мохнатой лапой в Конгрессе и пентагоне. отсюда все его успехи.
не нужно принимать каждое его слово за непреложную истину. и шмаль он тоже уважает, кстати, и не скрывает. ты же вроде против? ))

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=qYazzhlH0a0 [/MEDIASERVICE]


инересное интервью, он уже туда пришел слегка вштыреный ))
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Для целей размещения ссылки на эту информацию, должен поместить её здесь. Изначально информация находится в сообщении №766 от 27.02.2020 ***

Доброго всем дня! Сразу стоит добавить о том, сколько их среди нас https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZXXeP6s&feature=youtu.be&t=1567


Вообще исходя из информации из документально-хроникального фильма Люди в черном (Д.Медведев), а именно из конца третьей серии – они теперь вынуждены говорить правду. (В фильме это сообщается, когда агентов задерживают военные и по совету странного человека, они начинают говорить правду про инопланетян и тд, выслушав которую, военные кладут агентов лицами в пол). И как там сказано это единственный путь, ну или как они говорят это их «шанс на грани». Суть «шанса на грани» в добровольном согласии человеков на их условия совместного существования на проклятой Земле (Быт. 3:17). Для человеков это будет «зависть к мертвым».



Дело в том что идет не объявленная и тщательно скрываемая борьба князя мира сего (как охотник на охоте себя не выдаёт) за не видимую вечную информационную часть человека – психику (не по-научному душу), обозначаемую в множестве «ВСЕ» (вся совокупность явлений и предметов окружающей действительности формируемой слугами князя мира сего) числом 11, борьба с помощью временного материального стареющего болеющего аватара – плоти и воздействий на психику через плоть. По другому говоря «Сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу» Лк. 22:31


Борьба идет и с информационной стороны (команда «11 Апостолов Христа» Спасителя рода человеческого) и с материальной (команда «9 рыцарей сатаны» предводителя рода узкозрачкового). Борьба идет в соответствии с законом воли, иначе не возможно истинное познание добра и зла человеками (после грехопадения). Грубо говоря увидев воочию, без человеческого обличия, представителя рода рогатых козлищ, человек НИКОГДА в жизни по своей воли, по своей характеристики психики не станет творить зло окружающим и НИКОГДА добровольно не согласиться с рогатыми на их условия. То есть это будет проявление страха, а не волевого параметра психики, того каким на САМОМ ДЕЛЕ есть человек.


Так необходимое узкозрачковым согласие человеков обозначено в законе о ПДн. Статья 9 – согласие субъекта, Статья 11 – биометрические данные, то есть материалистической команде «9 рыцарей» князя мира сего и отца лжи нужно информационное согласие, а информационная часть человека (11) отдаёт биометрические материалистические данные.


Как и положено команде «9 рыцарей сатаны», они сообщают о себе ровно с 9-ой минуты https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZXXeP6s&feature=youtu.be&t=540
Сообщают о том, что «В движении люди, которые чувствуют жизнь, которые хотят жить, это хорошие люди которые стремятся создать будущее для своих детей и будущее для человечества».



И он абсолютно не соврал и сказал правду. Только свою правду, а нашу ложь, потому как «когда он говорит ложь - говорит своё» (Ин. 8:44). И «Правда» заключается в том, что есть их дети узкозрачковые, а есть ещё человечество с человеческими детьми. За детоубийства которых они ратуют
https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZXXeP6s&feature=youtu.be&t=2087

и которые УЖЕ в животе матери, обладают: уникальным генетическим набором, определяющим материальную часть человека (9), в том числе параметры скорости протекания психических процессов, и психикой (11) (душой) - информационной ментально-эмоциональной частью обеспечивающей «отражение особым образом окружающей действительности высокоорганизованной материей».
Понятно что детоубийства поставляют так необходимый абортивный материал узкозрачковым, но информационная часть таких детей сразу в Царствие Небесное (Оно таковых является).


НО человеку (личности) согласившемуся на детоубийства предстоит настоящий ад и узкозрачковые об этом прекрасно знают и её глаза об этом говорят
https://www.youtube.com/watch?v=hlEEot9-ifc&feature=youtu.be&t=68


Так же про команду «9 рыцарей» говориться в хроникально-документальном https://www.youtube.com/watch?v=RPo2hkecwBE&feature=youtu.be&t=24

Таким образом, узкозрачковые, как и положено врагам рода человеческого ратуют за совершение всеми смертного греха и убийства СВОИХ ДЕТЕЙ! И причем информируют о результате, который откроется после отцепления от плоти(9) вечной психики(11) https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZXXeP6s&feature=youtu.be&t=1397


А если учитывать что они выступают лживо мягенько и не впрямую против ВСЕХ православных алгоритмов исполнения Заповедей Христа (и ещё по множеству признаков) сам собой напрашивается и делами показывается (судить по плодам) вывод о том, что они и есть эксплуатанты НЛПрограммы «Биоробот» (альтернативное название АнтиХристовыЗаповеди) с лживым, материалистическим, сатанинским, безбожным образом знаний «v.9 11 классов и выше» и с долговременной «9 и 11 лет и больше» ассоциацией себя вечного и информационного, со своим временным и материальным аватаром –плотью и её нуждами (формируемыми через множестве «ВСЕ» всевозможными «ХОЧУ», «НАДО», «НЕОБХОДИМО» и всевозможными страстями (страданиями) и любовью к временному миру) и тем самым жесточайшим программированием психики на вечную смерть. То есть в такой психики тупо ничего нет для загробного существования - она себя никак не подготовила, не смотря на данные ей информационные Заповеди Христа.


Активное порабощение психик змеёю изображено в полном знаке доллара: буква s опоясывает две палочки. Типа змея победила души (11). Также активная атака на психику началась 1109 когда в 1 башню и ещё 1 башню атаковали самолёты (если они были на самом деле). Также интересно наличие 11-ти углов в фундаменте статуи свободы – исиды. Типа сатанисты победили команду «11 Апостолов Христа»… Смешные.



Подробнее про узкозрачковых эксплуатантов НЛПрограммы «Биоробот» в сообщении 3492 по адресу *** там же скан старых пента сот рублей с металлическими матовыми шарами – сферами.
Прошу извинить за возможный не формат.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@119, я вам часа полтора назад в другой теме написал, что ссылки на другие форумы у нас не приветствуются.
Удалено.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ